OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

08 Stilspringprüfung Kl.E mit Zeitpunkten

Ergebnisse: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:47 Uhr (19.09.2021)

Richter:  Friedrich Sievers
Katrin Krüger
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler
Punkte
Zeit Grundnote Endnote
1
Lea Sophie Dopatka 
GER / RFV Wipshausen e. V.
085
My Joyousness F  
S / DR / B / 2014 / The Braes My Mobility / Stedinger / B: Flege,Susanne / Z: Flege,Susanne
-0.60 66.66 8.0 8.1
2
Janika von Gösseln 
GER / RV Langenhagen e.V.
016
Cara Mia 102  
S / Holst / B / 2008 / Con Air / Leonid / B: von Gösseln,Claudia / Z: Gerken,Hans-Joachim
-0.30 69.18 7.7 8.0
3
Marie Günther 
GER / RFV Otze e.V.
088
Narrador S  
W / DR / F / 2004 / Heidbergs Nancho Nova / unbekannt / B: Günther,Yvonne / Z: Schiewe,Claudia
-0.40 68.24 7.3 7.7
4
Rebecca von Schreiber 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V.
031
Cordieza  
S / Old / F / 2006 / Cordalme Z / Almox Prints J / B: von Schreiber,Alexandra / Z: Brühl,Lothar
-0.90 63.54 6.7 7.6
5
Amelie Collisi 
GER / Reitclub Braunschweiger Land e. V.
090
Nokaut 2  
W / Malopol / Schi / 2012 / Jurand / Galeon ox / B: Collisi,Amelie / Z: Wojtowicz,Henryk
-0.90 63.53 7.1 7.0
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Lena-Marie Klawun 
GER / Ponyclub Klein Flöthe e.V.
103
Quintus 175  
H / DR / Df / 2013 / Quaterback's Junior / Veivel R / B: Krüger,Justus / Z: Schneider,Rolf
0.50 76.10 7.4 6.9
7
Lena Lambrecht 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V.
116
Sunrice Tequilla  
S / Hann / Db / 2002 / San Brasil / Pik Koenig / B: Lambrecht,Lena / Z: Goedecke,Heinz-Dieter
-0.20 70.61 6.6 6.8
8
Stefanie Knauff 
GER / Reitclub Braunschweiger Land e. V.
089
Nicolaus 15  
W / Hafl. / F / 2012 / Notting`s Niklas / Avantgarde / B: Laaf,René / Z: Angerer,Johann
-0.70 65.73 6.6 6.8
9
Greta Kortenacker 
GER / RFV Wipshausen e. V.
138
Sambuca 76  
S / Pony o.R / F / 2009 / Snoopy / Downland Donner / B: Tappenbeck-Wickboldt,Heike / Z: ZG Gropengießer, Frank u.Fabian,
-0.40 68.69 6.8 6.7
10
Merle Wasmus 
GER / RFV Papenteich Meine e.V.
013
Calina Dream of Moonlight  
S / Hann / Db / 2014 / Castellano / Escudo I / B: Wasmus,Merle / Z: Zuchtstall Arend, Ricarda u.Engelbe
0.30 74.34 6.8 6.0
Lotta Lambrecht 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V.
003
Amira 248  
S / Grpf.o.R / B / 2008 / B: Lambrecht,Lotta
Ausgeschieden
Carolin Pfeiffer 
GER / RFV Blumenhagen e. V.
004
Armani 301  
W / DSP / B / 2006 / Amorado / Good Dream / B: Pfeiffer,Sandra / Z: Eigenfeldt,Hans-Joachim
Aufgegeben
Joline Ehlers 
GER / RV Liebenburg e. V.
017
Cash 212  
W / Hann / Db / 2007 / Carabas / Lanciano / B: Schoke,Franziska / Z: Zuchthof Bauer,
Ausgeschieden