Ehrenpreise der Ponyreitschule Kober, Rennigen

07 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:20 Uhr (22.08.2021)

Richter:  Carmen Rothfuss
Ewald Schlotter
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Annika Gaiser 
GER / RFV Walddorfhäslach
074
Der kleine Donner 3  
W / DR / Falbe / 2011 / Don Jonsn B / FS Don't Worry / B: Gaiser,Annika / Z: Fischer,Julia
8.00
2
Nina Duzend 
GER / PSZ Benzenbühl e.V.
006
Anemone 72  
S / KWPN / Schi / 2005 / Indorado / Sable Rose (Calvados) / B: Duzend,Nina / Z: Snepvangers,Chr.M.
7.60
3
Monika Schmitt 
GER / RFV Ehningen
028
Candice V  
S / Westf / Schi / 2008 / Call me number One / Distelzar / B: Schmitt,Josephina / Z: Voßhage,Karl
7.50
4
Yvonne Binder 
GER / RFZV Nußdorf
189
Vincens GG  
H / Trak. / B / 2005 / Epernay / Lehndorff's / B: Binder,Horst / Z: Barofke,Christina
7.80
4
Jeanne Marie Stürwald 
GER / LRFV Weil der Stadt
063
D' Artagnan 12  
W / Wel.B / Schi / 2009 / Moorkieker Dauphin / Linde Hoeve's Alexander / 105MP85 / B: Kohlweiß,Birgit / Z: Schoster,Friedrich
7.30
6
Maiara Nascente Arikan 
GER / Tübinger RG
015
Baribaldi 3  
W / DR / B / 2003 / Bajazzo / Navarino / 102SK74 / B: Nascente Arikan,Denise / Z: Gerstmaier,Dr. Christine
7.20
7
Rebecca Steimle 
GER / RFV Horb
157
Perfekt Boy  
W / Pol. / Schi / 2010 / Pluton / B: Schwab,Martina
7.00
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Paul Schleiffer 
GER / RFV Weilheim/Teck
089
Fajana 14  
S / Holst / B / 2013 / Quiran / Cristo / B: Schleiffer,Paul / Z: Wagner,Udo
6.80
9
Sophie Fixar 
LRFV Renningen-Malmsheim
149
Monty Python 24  
W / Pol. / Db / 2005 / Parnas AA / Brener / B: Neubert-Grosse,Sandra
6.60
10
Amalia Wagner 
GER / RFV Ehningen
104
Gary Cooper 14  
W / DR / Df / 2001 / Galant / Flora's Hof Minstrel / B: Bach,Katharina / Z: Zastrow,Belinda
6.50
11
Juliane Schmeckenbecher 
GER / PSV Gäufelden e.V
044
Chiara 262  
S / Württ / B / 2005 / Champ of Class / Silvio I / B: Schmeckenbecher,Stefanie u.Thomas / Z: Wurster,Gabriele
6.60
12
Saskia Stickel 
GER / PSV Birkenhof Neuhausen e.V
131
Latino 364  
W / OS / B / 2007 / Lucky Luke / Grandus / B: Stickel,Saskia / Z: Gestüt Rossbornerhof ,
0.00
12
Nicole Neugebauer 
GER / RFV Dagersheim e.V.
153
Non Stop TF  
W / DR / F / 2009 / Nierak / Principal Boy / B: Schwab,Sandra / Z: Triebus,Berthold
0.00
Sarah Gruber 
GER / RFV Schönbuch/Holzgerlingen
050
Cizzy  
S / Hann / Db / 2013 / Contendro I / Metternich / B: Gruber,Sarah / Z: ZG Anderßon,Gudrun u.Gustav
Ausgeschieden
Lena Singer 
GER / RFV Horb
054
Come Back H  
W / Württ / RSchi / 2006 / Come Well / Schampain / B: Hartl-Pütz,Kristin / Z: Hänle,Josef
Ausgeschieden
Michelle Karle 
GER / LRFV Schleglerstadt Heimsheim e.V.
090
Falco 378  
W / Grpf.o.R / Falbe / 2008 / B: Karle,Michelle
Aufgegeben