Ehrenpreise gegeben von Ponyreitschule Kober, Renningen

01 Dressur-WB (E 1)

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:33 Uhr (21.08.2021)
Richter:  Carmen Rothfuss
Ewald Schlotter
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Vanessa Weitzdörfer 
GER / RC Stockhausen
087
Emmy Butterblume  
S / Trak. / B / 2011 / Summertime / Tanzmeister I / B: Weitzdörfer,Vanessa / Z: Horak,Valeska
............
2
Michelle Karle 
GER / LRFV Schleglerstadt Heimsheim e.V.
090
Falco 378  
W / Grpf.o.R / Falbe / 2008 / B: Karle,Michelle
............
3
Amalia Wagner 
GER / RFV Ehningen
104
Gary Cooper 14  
W / DR / Df / 2001 / Galant / Flora's Hof Minstrel / B: Bach,Katharina / Z: Zastrow,Belinda
............
4
Franziska Moll 
GER / RFV Leonberg
110
Haja 3  
S / Württ / B / 2011 / Hot Spirit / Titus / B: Moll,Dr. Anne-Katrin / Z: Schneider,Lothar
............
5
Kaya Alisha Breithaupt 
RA TSV Altensteig
118
In Freiheit  
S / Trak. / Schwb / 2010 / Buddenbrock / Likoto xx / B: Bauer,Inge / Z: Scharffetter,Hans-Joachim
............
6
Amelie Leuthner 
GER / RFV Leonberg
121
Jackpot 41  
W / KWPN / Schi / 2014 / Everdale (ex:Escudo K) / Jazz / B: Fliegner,Kim / Z: Snepvangers,Chr.M.
............
7
Jessy Keßebohm 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim
125
Kiss 13  
S / Hann / B / 2015 / Gandhi / Alabaster / B: Keßebohm,Jessy / Z: Bull-Arp,Tanja
............
8
Franziska Wörner 
GER / RFV Herrenberg
134
Lena- U  
S / Z.Rpf / Schwb / 2010 / Levs U / Le Grand I / B: Wörner,Helmut / Z: Url,Alois
............
9
Sara Vejsada 
GER / LRFV Weil der Stadt
135
Lennox 146  
H / Old / Db / 1999 / Lady's King / Silvio I / B: Schneider-Vejsada,Nadine / Z: Huslage,Karola
............
10
Jennifer Pietruschka 
GER / RFV Schönbuch/Holzgerlingen
154
Notre Belini  
W / DR / Db / 2011 / Notre Charmeur / Night-Dream / B: Pietruschka,Monika / Z: Schneider,Andreas
............
11
Amelie Volz 
GER / PSV Birkenhof Neuhausen e.V
181
Sesan 3  
W / Old / B / 2015 / Sir Heinrich / Rock Forever I / B: Volz,Amelie / Z: Schlachtenrodt,Angelika
............
12
Stephanie Kraft 
GER / RFV Effringen
192
Weißgold Y6  
S / Württ / B / 2013 / Lord Leopold / Harvard / B: Kraft,Stephanie / Z: Gratwohl,Yves Pascal
............
13
Maiara Nascente Arikan 
GER / Tübinger RG
015
Baribaldi 3  
W / DR / B / 2003 / Bajazzo / Navarino / 102SK74 / B: Nascente Arikan,Denise / Z: Gerstmaier,Dr. Christine
............
14
Pia Renz 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim
016
Belle Rouge 5  
S / Hann / F / 2006 / Brentano II / Hill Hawk xx / B: Berner,Andreas Volker / Z: Lübbert zur Lage,Arno
............
15
Nadine Klein 
GER / RFV Ehningen
198
Bhakta CE  
S / Fuchs / 2005 / B: Nadine Klein
............
16
Pia Leuthner 
GER / RFV Leonberg
197
Chealsy  
S / braun / 2004 / B: Karin Leuthner
............
17
Jeanne Marie Stürwald 
GER / LRFV Weil der Stadt
063
D' Artagnan 12  
W / Wel.B / Schi / 2009 / Moorkieker Dauphin / Linde Hoeve's Alexander / 105MP85 / B: Kohlweiß,Birgit / Z: Schoster,Friedrich
............
18
Jennifer Koch 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim
194
Dacato  
W / Rappe / 2014 / B: Kalman
............
19
Ramona Schlatter 
GER / RFV Pfalzgrafenweiler
069
Damaris 34  
S / Hann / R / 2013 / Don Index / Rascalino / B: Schlatter,Ramona / Z: ZG Wittenborg,Klaus u.Helmut
............