Preise und Ehrenpreise gegeben von der Firma Netpoint international

11 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:21 Uhr (22.08.2021)

Richter:  Michael Heyers
Britta Linnemann
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
1
Matthias Gering 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
165
Cormint's Casall  
W / Holst / B / 2013 / Cormint / Casall / B: Kramer,Benita / Z: Peters,Timm
0.00 0.00 0.00 33.73
78.00 EUR
2
Liam Broich 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
424
Zansibar  
W / Rhld / B / 2005 / Zandor (Zandor Z) / Polydor / 105QH95 / B: Gestüt Seehof, / Z: Polten,Heiner
0.00 0.00 0.00 34.40
63.00 EUR
3
Stephanie Kutsch 
GER / Eschweiler PferdeSV
402
Stalou 3  
S / Hann / B / 2014 / Stakkato / Landor S / B: Kutsch,Stephanie / Z: Schubert,Hans-Werner
0.00 0.00 0.00 37.13
52.00 EUR
4
Hannah Natascha Berger 
GER / RFV Dülken-Viersen
110
Checker BE  
H / Westf / BSche / 2010 / Cantoblanco / Samico / B: ZG Berger, Ingrid u.Hermann, / Z: ZG Berger, Ingrid u.Hermann,
0.00 0.00 0.00 38.03
45.00 EUR
5
Liam Broich 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
352
Olympic Night  
W / DSP / Schwb / 2009 / Olympic Fire / Bavaria Luchs / 106IL74 / B: Hell,Christian / Z: Besecke,Lutz
0.00 0.00 0.00 38.09
39.00 EUR
6
Jan Pannenbecker 
GER / RFV St.Georg Büttgen e. V.
360
Phinya  
S / KWPN / F / 2012 / Phin Phin / For Pleasure / B: Pannenbecker,Johannes / Z: Seiger,H.A.J.
0.00 0.00 0.00 39.58
35.00 EUR
7
Anna-Lena Laube 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
413
Unbelievable Z  
S / Z.Rpf / Db / 2011 / Ustinov / Carpaccio / 106BY62 / B: Otten,Sebastian / Z: Otten,Sebastian
0.00 0.00 0.00 39.61
35.00 EUR
8
Klaus Rahmen 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
234
Fellow 145  
W / KWPN / B / 2010 / Warrant / Arco Polo / B: Rahmen,Klaus / Z: van der Weide,H.A.
4.00 0.00 0.00 33.95
9
Luisa Eßer 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
021
Argentina K 2  
S / Rhld / F / 2008 / Acorado's Ass / Milan / B: Wanneck,Angelika / Z: ZG Klinken,Johann u. Hanno
0.00 0.00 4.00 35.19
= 347.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Matthias Gering 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
062
Callista 15  
S / DSP / B / 2014 / Chacco Me Biolley / Alvalon / B: BG von Salmuth, Wigand u. Ina, / Z: Schröder,Cord
0.00 0.00 4.00 36.84
11
Andrea Fichte-Broich 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
037
Barichello 6  
W / KWPN / Schi / 2006 / Winningmood van de Arenberg / Renville (Ruud van het Woutlan / 106YN84 / B: Fichte-Broich,Andrea / Z: van Wylick,Henrices Jacobus H.
4.00 0.00 0.00 40.17
12
Gina Prüß 
GER / RFV Xanten
217
Eleska 2  
S / KWPN / B / 2009 / Verdi (Q-Verdi) / Ovidius / B: Prüß,Gina / Z: Janssen,P.P.W.
1.00 0.00 4.00 41.13
13
Julia Juraschek 
GER / RG Hübeck-Grefrath
272
High End  
W / KWPN / Db / 2012 / Bodinus / Iroko / B: Kuhlmann,Jan / Z: Doornbos,A.
1.00 0.00 4.00 43.39
14
Liam Broich 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
124
Cirkon  
W / DSP / B / 2011 / Cador / Celentano / B: Fleßer,Franz u.Sabine / Z: Haunschild,Jan
4.00 0.00 4.00 36.53
15
Alexander Thoenes 
GER / RV Graf Holk Grefrath
171
Costner S  
W / Holst / B / 2005 / Calato / Landlord / B: Thoenes,Alexander / Z: Sinnack,Julius-Peter
5.00 0.00 4.00 42.07
16
Matthias Gering 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
100
Catch Me If You Can MH  
W / Hann / Db / 2013 / Contendros / Dacaprio / B: Heck,Michael / Z: Heck,Michael
6.00 0.00 4.00 38.44
17
Daniel Hagmanns 
GER / RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
288
Jollie Jumper K.  
W / KWPN / Db / 2014 / Farfan M / Bustique / B: Hagmanns,Tanja / Z: Kleuters,H.
5.00 0.00 5.00 45.18
18
Anne-Marie Schürmann 
GER / RSG Niederrhein e.V.
390
Sansibars Lumos  
W / Old / B / 2007 / Stalypso / Ramiro As / B: van Stephoudt,Annette / Z: Ricken,Gebhard
1.00 0.00 10.00 67.35
19
Marvin Völlmecke 
GER / RV Graf Holk Grefrath
033
Balou du fou  
W / OS / F / 2013 / Balou du Rouet / Airport / B: Tillmann,Britta / Z: Hoverath,Peter
9.00 0.00 4.00 41.65
20
Stephan Dohmen 
GER / RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
130
Clarissa vd Kanaalweg  
S / Z.Rpf / Schi / 2012 / Clarissimo Z (ex George Cloone / Apollo van het Lindebos / B: Dohmen,Stephan / Z: van Loon,Heino
9.00 0.00 5.00 45.70
21
Nicolas Günther 
GER / RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
321
Little Hollywood 3  
W / DSP / BkaSc / 2013 / Levkoi / Korsar I / B: Licata,Larissa / Z: Brandt,Philipp
13.00 0.00 4.00 37.57
22
Vanessa Netzer 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
301
La Canta  
S / Holst / B / 2010 / Lancer II / Cheenook / B: Netzer,Vanessa / Z: Mueller-Garnich,Claude
17.00 0.00 1.00 46.02
23
Moritz Volkmer 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
247
For You 39  
S / Old / B / 2006 / For Pleasure / Pilot / 105QW46 / B: Gestüt Seehof, / Z: Kotter,Michael
12.00 0.00 12.00 34.01
24
Daniel Hagmanns 
GER / RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
353
Oups des Merveilles  
W / SF / F / 2002 / FRA47548 / B: Hagmanns,Tanja
13.00 45.15 13.00 45.15
Stephanie Kutsch 
GER / Eschweiler PferdeSV
035
Baloukina  
S / Bay / F / 2007 / Baloubino B / Come Well / 105DL01 / B: Kutsch,Stephanie / Z: Jarolimek,Andreas
0.00 0.00 Aufgegeben
Luisa Eßer 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
385
Rebell EH  
W / Rhld / B / 2007 / Rocket Star / Pageno / B: ZG Eßer-Huth, / Z: ZG Eßer-Huth,
Aufgegeben