Preis und Ehrenpreis "Dressurpferde Bettenworth GmbH"

07/1 Dressurprüfung Kl.M** M11

Ergebnisse: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:11 Uhr (19.09.2021)

Richter:  H: Lieselotte Ebrecht
C: Peter Hufendiek
M: Ulrike Hunecke
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
H C M Gesamt
1
Charleen Blome 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
163
Qui'Well  
W / Hann / F / 2013 / Quaterhall / Abanos / 106XA10 / B: Blome,Charleen / Z: Bräuer,Manfred
231 
 (1)
228 
 (2)
237 
 (1)
68.235%
696
50.00 EUR
2
Jolina Schmidt 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
009
Bella Deluxe 2  
S / Westf / Df / 2010 / Belissimo M / Dimension / B: Schmidt,Claudia / Z: Kesper-Vekens,Marike
228 
 (4)
225.500 
 (4)
232.500 
 (2)
67.255%
686
37.00 EUR
3
Marla Franziska Schön 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
150
Miss Moneypenny 51  
S / Trak. / F / 2009 / Imperio / Germanicus Rex / 106YY74 / B: Schön,Oliver / Z: Paulicka,Jane
231 
 (1)
228 
 (2)
219 
 (8)
66.471%
678
32.00 EUR
4
Anja Lissek 
GER / RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e
235
Wyllagia  
S / Hann / B / 2005 / Wogenbrecher / Consul / B: Lissek,Anja / Z: Scheffler,Heide
223.500 
 (8)
229 
 (1)
222.500 
 (5)
66.176%
675
26.00 EUR
= 145.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Sina Wiesbrock 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V.
226
Utopia H  
S / Old / F / 2003 / Royal Diamond / Argentinus / GER45683 / B: de la Lastra,Jose Manuel / Z: Höffer,Heinrich
227 
 (6)
215.500 
 (7)
228.500 
 (3)
65.784%
671
6
Alexandra Kreimer 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V.
243
Ryon de Royal  
W / Old / Schwb / 2012 / Royal Classic / Rubin-Royal / B: Holz,Dr. Willi / Z: Ivemeyer,Barbara
220 
 (9)
225 
 (5)
224.500 
 (4)
65.637%
669.5
7
Nadine Klapper 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
186
San Cassiano 2  
H / Hann / Db / 2009 / San Amour I / White Star / B: Griesinger-Scherbel,Sabine / Z: Krause,Hans-Joachim
230.500 
 (3)
216 
 (6)
219.500 
 (7)
65.294%
666
8
Leandra-Elaine Schäfermeier 
GER / RV Wittekind 02 Enger e.V.
144
Leonardo 804  
W / Hann / B / 2005 / Londonderry / Buenos Aires / B: Niermann,Ricarda / Z: Winkelmann,Hella
228 
 (4)
215.500 
 (7)
220.500 
 (6)
65.098%
664
9
Sabrina Sendler 
GER / RV Bünde e.V.
126
Halekyn  
W / Hann / Schi / 2007 / Hotline / Caprimond / B: Sendler,Familie / Z: Kothe,Dietmar
226 
 (7)
212.500 
 (10)
218 
 (9)
64.363%
656.5
10
Christiane Hollmann-Raabe 
GER / RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
100
Firedance 5  
H / Rhld / Db / 2013 / Franziskus / Van Deyk / B: Schmitz,Peter / Z: Schmitz,Peter
219.500 
 (10)
214.500 
 (9)
209.500 
 (11)
63.088%
643.5
11
Sophia Ekstrand 
USA / RV Hof Bettenrode e. V.
240
Bailador 39  
W / Westf / F / 2012 / Boston (NLD) / Renoir I / B: Ekstrand,Christine / Z: Kook,Gerd-Dieter
212 
 (11)
211.500 
 (11)
210 
 (10)
62.108%
633.5
Marc Büker 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
063
Djoker B  
W / Westf / F / 2013 / Dankeschön / Gambler's Cup xx / B: Büker,Marc / Z: Büker,Marc
Aufgegeben