Preis und Ehrenpreis Am Buschkamp Immobilien GmbH & Co. KG, Bielefeld

07/2 Dressurprüfung Kl.M** M11

Startliste: 9 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:11 Uhr (19.09.2021)
Richter:  H: Irene Schweckendieck
C: Dr. Stefan Luczak
M: Katja Westendarp
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
10:30:00
Mette Schön 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
070
Donna Detta ASS  
S / Hann / Df / 2010 / Don Schufro / Hochadel / 106YY70 / B: Siebel-Schön,Andrea / Z: Siebel-Schön,Andrea
............
2
10:37:00
Tina Fischer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
156
Pinot Bianco  
W / Westf / Schwb / 2006 / Praktiker / Mon Cheri / B: Fischer,Anja / Z: Lindemann,Ingrid
............
3
10:44:00
Philipp Hess 
GER / RV Hof Bettenrode e. V.
242
Bellis Blue Label  
W / Hann / B / 2010 / Belissimo M / Florencio I / B: Klose,Kerstin / Z: Klose,Kerstin
............
4
10:51:00
Anne Horstmann 
GER / RFV Hille e.V.
045
Danciana W  
S / Hann / R / 2014 / Danciano / Worldly I / B: Wichern,Thekla / Z: Weber Gbr, Heinz, Annegret u.Lars,
............
5
10:58:00
Lara Christmann 
GER / RFV Hille e.V.
052
Delay - H  
W / Old / R / 2013 / Dante Weltino / Rubinstein I / B: Horstmann,Liane / Z: Horstmann,Liane
............
6
11:05:00
Franziska Kötter 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
074
Doppio Espresso  
W / Hann / R / 2008 / Don Crusador / Gajus / B: Neumann-Kötter,Ulrike / Z: Hagemann,Jens
............
7
11:12:00
Carla Marie Degener 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
119
Fürstenkind 2  
H / Old / Schwb / 2011 / Fürstenball / Royal Diamond / 106UT18 / B: Krüger-Degener,Anne / Z: Westendarp,Johannes
............
ca. 10 Minuten Pause
8
11:29:00
Mette Schön 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
204
Sirius Black 19  
W / Hann / R / 2009 / San Remo / Lancier / 106YY69 / B: Schön,Oliver / Z: ZG Baas,K.u.Holst,C.
............
9
11:36:00
Tina Fischer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
223
Tosko 3  
W / Old / R / 2012 / Totilas / Rubinstein I / B: BG Pidgley u.Schockemöhle, / Z: Gestüt Lewitz,
............