OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

11/2 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A**

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:56 Uhr (14.11.2021)

Richter:  Hans-Hermann Altmeppen-Többen
Ruth Köster
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Jana Hengelbrock 
GER / RUFV Rulle
588
Wiecko  
W / Hann / Df / 2009 / Wunschtraum / Brentano II / B: Hengelbrock,Jana / Z: Guth,Claus
1.00 61.84
2
Malin Johanna Kaiser 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
490
Quintendra 6  
S / DSP / DbkaS / 2011 / Quintender / Kolibri / B: Kaiser,Malin Johanna / Z: Ehlers,Carsten
1.00 61.66
3
Regina Thormann 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
414
Magic Chocolate  
H / DR / Df / 2015 / Magic Cornflakes / Constantin / B: Poppe,Ulrike / Z: Poppe,Ulrike
1.00 60.96
4
Hanna Albers 
GER / RUFV Haren-Ems
333
Inventor 2  
W / BWP / B / 2008 / Cooper VD Heffinck / Voltaire / B: Albers,Hanna / Z: Van de Heffinck BVBA,
1.00 68.08
5
Erika Wölk 
GER / RC Werlte e.V.
032
Bacardi Dreaming  
S / Old / B / 2010 / Alabaster / Acordelli / B: Fuhrmann,Silke / Z: Renschen,Renate
1.00 59.54
6
Caroline Schürmann 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
327
Hollywood Hills 2  
S / KWPN / B / 2012 / Zavall VDL / C-Indoctro / 106DD15 / B: Schürmann,Bernhard / Z: Hoekstra,Y.
2.00 70.18
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Leonie Tangenberg 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
480
Quax der Bruchpilot  
W / Old / B / 2008 / Quarterline / Strohmann xx / B: Schmiemann,Isabelle / Z: Huslage,Georg
2.00 57.26
8
Jule Wessels 
GER / RUFV Walchum -Sustrum-Moor
094
Carefree 2  
S / DSP / Schi / 2009 / Caproni / Askar AA / B: Wessels,Jule / Z: Wüst,Theo
2.00 57.18
9
Alissa Deters 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
195
Conny 340  
S / Westf / F / 2006 / Cassius Clay / Sao Paulo / B: Deters,Alissa / Z: Schulte-Landwehr,Fenna
2.00 56.53
10
Sarah Veltmann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V.
267
Dreamgirl WE  
S / DR / Df / 2014 / Dreidimensional I AT NRW / FS Chicago / B: Veltmann,Rolf / Z: Mueller,Steffen
2.00 55.83
11
Lara Wieking 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
121
Cassy 75  
S / Hann / B / 2005 / Chasseur I / Playmate xx / B: Tönsing,Helmut / Z: Tönsing,Helmut
3.00 50.63
12
Nicole Hilbers 
GER / RUFV Wietmarschen
536
Stakko's Stella  
S / Westf / F / 2014 / Stakko / Elimcal xx / B: Hilbers,Nicole / Z: Gelze,Heinz
4.00 64.32
13
Marvin Kandziora 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
616
Rahmannshof Cambridge  
W / KWPN / B / 2009 / Campbell VDL / Amsterdam / 104OW53 / B: Sporthorses Baackmann GmbH, / Z: Klompers,J.B.J.M.
4.00 63.08
14
Svenja Fortwengel 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
184
Cocolu  
S / Old / Schwb / 2014 / Chaccato / Quattro B / B: Schepers,Sarah / Z: Moormann-Schmitz,Hendrik
5.00 60.14
15
Verena Abing 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche
186
Coeur de Lagune  
W / Old / B / 2005 / Centus / Lagunas xx / B: Abing,Verena / Z: Frehe-Siermann,Alfons
6.00 55.97
16
Alexandra Schleper 
GER / PSG Lähden e.V.
073
Calio WE  
H / DR / B / 2014 / Calido-G / Landor S / B: Fischer,Lukas / Z: Tapken,Rainer
10.00 70.56
17
Lea Noormann 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
397
Lordinio 2  
W / Old / B / 2012 / Lordanos / Coriolan / B: Stolle,Amande / Z: Musiol,Johannes
22.00 86.05