Amateur-Tour
Preis der Familie Zunk

22 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:50 Uhr (12.09.2021)

Richter:  Christian Schlicht
Heinz-Jürgen Preller
Franz Wego
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Nicole Beck 
GER / RV Völksen e. V.
176
Cloony 8  
W / Westf / Schi / 2009 / Can do L / Godolphin / 104YL55 / B: Beck,Nicole / Z: Pierucci,Aldo
0.00 54.86
44.00 EUR
2
Emely Bergemann 
GER / RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
378
Le Ehlo  
W / Hann / B / 2006 / Lordanos / Glockenklang / B: Bergemann,Emely / Z: Ehlers-Klintworth,Silke
0.00 56.80
36.00 EUR
3
Nicole Kern 
GER / RV Bad Schwartau u.U.
289
Euphorio 3  
W / KWPN / B / 2009 / Diarado / Numero Uno / 104SV58 / B: Kern,Nicole / Z: Hummel-van der Wal,A.
0.00 63.06
30.00 EUR
4
Julia Kloy 
GER / PSV Leisnig e. V.
384
Levistana d'Or  
S / DSP / Schi / 2015 / Coupe d'Or / N.N. / B: Kloy,Christine / Z: ZG Kloy, Christine u.Reiner,
0.00 67.01
26.00 EUR
5
Frieda Zopff 
GER / RC Passin e.V.
385
Lightning Star 13  
S / Old / B / 2007 / Lancado / D'Olympic / B: Zopff,Folmtje / Z: Krempien,Claudia
0.00 67.39
6
Rainer Muck 
GER / RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
280
Dublin Dell' Aremac  
W / KWPN / Schi / 2008 / Caspar / Corland (DK: Corlando) / 103YL52 / B: Hofgut Redentiner Mühle GmbH, / Z: Camera,Laura
0.00 70.12
= 136.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Anastasia Gaitanides 
GER / Börlner PSV 99 e. V.
008
Ally Mc Beal 36  
S / DSP / Df / 2011 / Askari / Wendig / 106TY20 / B: Hanseatic Sporthorses AC GmbH &Co.K / Z: Thielecke,Jürgen
4.00 56.98
8
Julia Kloy 
GER / PSV Leisnig e. V.
170
Claramia 3  
S / Hann / B / 2012 / Cloney / Levisto / B: Kloy,Julia / Z: Reek,Martin
4.00 57.77
9
Anne Sophie Welz 
GER / RFV Blowatz e.V.
316
Global Player 4  
W / Hann / Db / 2007 / Gluecksgriff / Escudo II / B: Haase,Ellen / Z: Milbrandt,Gerhard
4.00 61.09
10
Claudia Schmidt 
GER / RV Seyda e.V.
072
Canterbury S  
S / Rhld / RkaSc / 2013 / Calido's champ / Cancoon (Cocoon) / B: Schmidt,Claudia / Z: ZG Strerath, Paul u.Katja,
4.00 61.46
11
Sandy Noack 
GER / RC Anhalt-Dessau e.V.
462
Remember Pepper  
S / Dt.Pf / B / 2011 / Sergeant Pepper I / Rombach / 105UN61 / B: Struck,Kerstin / Z: Dronia,Lena-Alice
4.00 61.72
12
Jette Sophie Knabe 
GER / RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
214
Cornell GE  
H / DSP / B / 2014 / Cormint / Balou du Rouet / 106ZZ96 / B: Schmidt-Knabe,Sabine / Z: Jahn,Steffen
4.00 67.41
13
Lars-Roman Paech 
GER / RSV Groß Steinrade e.V.
187
Comte's Bube  
H / Hann / 2009 / Comte / Ramiro's Bube / 105GU57 / B: Paech,Lars-Roman / Z: Eylmann,Robert
4.00 77.91
14
Lea Krucso 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
505
Vincento 6  
W / Hann / Db / 2008 / Valentino / Rickmer / 104FZ22 / B: Krucso,Lea / Z: ZG Hey, Elke, Georg u.Birte,
5.00 81.52
15
Michael Leibold 
GER / RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
032
Berlin Touch  
H / Holst / Schi / 2012 / Caspar / Corrado I / B: Wiedmer,Kathrin / Z: Risch,Brit
10.00 86.15
Aniki Schlegel 
GER / TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
331
Hekse 108  
S / OS / B / 2006 / Conterno Grande / Larome / 105IN54 / B: Löw,Sarah / Z: Nowak,Christopher
Aufgegeben