Preis von Taxi Buchner - Visar Rexhaj, Enkenbach

16 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:30 Uhr (12.09.2021)
Richter:  Sebastian Gloede
Heinrich Kindler
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Steffen Schmalenberger 
GER / RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
036
Camara S  
S / ZW / B / 2013 / Camargo / Algra / B: Schmalenberger,Erich / Z: Schmalenberger,Erich
............
2
Denis Kühn 
GER / RFV Lampertheim 1932
077
Chocochino 3  
W / Hann / Df / 2012 / Codex One / Calido I / B: Meffert,Jacqueline / Z: Müller,Antonia
............
3
Christina Kuhn 
GER / CJD Wolfstein SG
089
Copilot AK  
W / ZW / B / 2013 / Chlodwig / Attila / B: Kuhn,Anika / Z: Kuhn,Anika
............
4
Melina Jung 
GER / RFC Bad Kreuznach e.V.
050
Cascadella B  
S / Hann / B / 2014 / Cascadello I / Crazy Classic / B: Krapf,Harald / Z: ZG Susanne u.Jürgen Beck,
............
5
Celina Wilz 
GER / RFV Haidehof e.V
065
Celina 193  
S / ZW / B / 2009 / Ciro / Elan d' Espoir III / B: Wilz,Elmar / Z: Wilz,Elmar
............
6
Franziska Nieth 
GER / RFV Biblis e.V.
257
Chacco K  
H / Old / Db / 2007 / Chacco-Blue / Grandeur / B: Nieth,Franziska / Z: Kurz,Jürgen
............
7
Kerstin Müller-Schwender 
GER / ReitSC Walshausen
088
Cool Men  
W / DSP / B / 2014 / Coronet d'Honneur / First Flair R / B: Müller,Walter / Z: ZG Müller, Walter u.Kerstin,
............
8
Lucy Mayer 
GER / RZV The Family e.V.
143
For Glory 4  
S / Hann / B / 2012 / Diarado / For Pleasure / B: Mayer,Thomas / Z: Wrede,Dr. Rike
............
9
Anna-Lena Sieloff 
GER / RFC Bad Kreuznach e.V.
152
Game Boy 76  
W / KWPN / B / 2011 / Vittorio / S.Alba 71 / B: Berger Sportpferde GmbH, / Z: van de Oetelaar-Keetels,A.M.
............
10
Annika Heller 
GER / RSG Soonwald
190
Lipstick B  
S / ZW / Schi / 2012 / Lucky Boy D / Alpha / B: Dittmar-Göbler,Dagmar / Z: Günster-Dingler,Carmen
............
11
Thomas Ulrich 
GER / RFV Alsenborn e.V.
211
Pirovano  
W / ZW / Db / 2010 / Passion Game / Grand Cru / B: ZG Ulrich,Michele u. Thomas / Z: ZG Ulrich,Michele u. Thomas
............
ca. 5 Minuten Pause
12
Steffen Schmalenberger 
GER / RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
203
Nicaro S  
W / ZW / F / 2008 / Newton / Dormello / B: Schmalenberger,Erich / Z: Schmalenberger,Erich
............
13
Denis Kühn 
GER / RFV Lampertheim 1932
146
Free Willy K  
W / ZW / Schwb / 2012 / Feuerwerk / B: Kühn,Denis / Z: Kühn,Bernd
............
14
Christina Kuhn 
GER / CJD Wolfstein SG
189
Lions Image  
W / Hann / B / 2009 / Ludwig von Bayern / Natiello xx / B: Kuhn,Christina / Z: Bode,Matthias
............