Ehrung ohne Pferd

01S Vielseitigkeitsprüfung Kl.E

Ergebnisse: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:19 Uhr (12.09.2021)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Dressur Springen Gesamt
1
Hanna Köpf 
GER / Pferdefreunde Riedertal e.V.
022
Don't stop me now 2  
W / Bay / B / 2013 / Don Diamond / Life is Life / B: Köpf,Hanna / Z: Kober,Josef
37,50
7,5
(2)
0,00
58,90
(1)
37,50
2
Jenny Sester 
GER / RC Speyer e.V.
008
Care for me 6  
S / Westf / B / 2009 / Cordobes I / Damiani / B: Sester,Paul / Z: Falkowsky,Stephanie
34,50
7,7
(1)
4,00
58,04
(8)
38,50
3
Tom Luca Strack 
GER / RSG Hunsrück Höhen
051
Proud June Pearl  
S / DR / F / 2008 / Poseidon / Nauke / B: Familie Strack, / Z: Püsch-Kasper,Christiane
42,00
7,2
(4)
0,00
56,30
(1)
42,00
4
Melissa Wetzlar 
GER / RFV Rheinböllen e.V.
016
Cleopatra 298  
S / DR / Db / 2014 / Calido-G / Grannox / B: Wetzlar,Kathleen / Z: Bruns,Helmut
40,50
7,3
(3)
4,00
63,00
(8)
44,50
5
Alina Grau 
GER / PSV Dannstadter Höhe e.V.
053
Quintero 31  
W / Hann / B / 2010 / Quintender / Stakkato / B: Grau,Alina / Z: Drews,Michael
48,00
6,8
(5)
0,00
58,17
(1)
48,00
6
Kyra Rohlf 
GER / RVC Taunusstein e.V.
012
Cera S  
S / ZW / B / 2009 / Casiro I / Quattro B / B: Rohlf,Claudia / Z: Schäfer,Edwin
57,00
6,2
(6)
0,00
53,00
(1)
57,00
7
Katharina Jasmin Schöffel 
RG Bruchhäuserhof Sandhausen e.V
068
Be my brave Lady  
S / 2016
61,50
5,9
(8)
0,00
59,80
(1)
61,50
8
Laura Giachetta 
GER / RFV Ludwigshafen e.V.
018
Cosmic-Man  
W / DSP / B / 2008 / Charon / Chopard / B: Giachetta,Laura / Z: Agrar GmbH Crawinkel/THC,
60,00
6,0
(7)
4,00
51,10
(8)
64,00
9
Teresa Brenner 
GER / RFV Stockstadt e.V.
063
Talbert  
W / Old / Df / 2013 / Totilas / Donnerhall / B: Heil,Ernst / Z: Seckler,Herbert
72,00
5,2
(9)
0,00
58,56
(1)
72,00
10
Lena Sophie Schneider 
GER / RFG Ilsenhof/Beckingen e.V
041
Lumos 6  
W / OS / B / 2003 / Landjonker (Fruhling) / Coriograf B / B: Kaehl-Schmidt,Xenia / Z: Klös,Axel
75,00
5,0
(11)
0,00
56,70
(1)
75,00
11
Lena-Sophie Plies 
GER / RFV Rheinböllen e.V.
050
Olympic Rose  
S / Grpf.o.R / B / 2010 / Olympic Lux / Gin Sin / B: Meyer,Frank / Z: Maher,Andy
72,00
5,2
(9)
4,00
56,60
(8)
76,00
Abteilung 1
Sami Abuschuscha 
GER / RV Distelberger Hof Winningen e.V.
058
Rubin Coleur  
W / Hess / RSche / 2003 / Rosen-Hit / Ilasso / B: Wiecko,Eva-Maria / Z: ZG Moogk, Heinrich u.Reiner,
Ausgeschieden
Isabelle Krummel 
GER / Jugend- und Freiz.reiter Selztal
046
Monjo  
W / DR / B / 2003 / Maccardo / Nordlicht / 103FP22 / B: Auchter-Krummel,Dr. Petra / Z: Rohloff,Franziska
Ausgeschieden