Geldpreis: Sophia Pilar Schäffer
Ehrenpreise: Elektro Wagner Kandern

07 Springprüfung.Kl.A** mit Stechen

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:14 Uhr (12.09.2021)

Richter:  Iris Keller
Beate Dünfründt
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
1
Vanessa Kumpf 
GER / RV Schönau Oberes Wiesental
017
Calina Latinus  
S / Tsch.W. / B / 2012 / Gin Fizz IV / Latinus / B: Kumpf,Christoph
0.00 63.38 0.00 33.78
40.00 EUR
2
Jessica-Sarah Luther 
GER / RV Schopfheim
030
Cat Mandu  
W / Hann / Db / 2009 / Canstakko / Argentan I / B: Luther,Jessica-Sarah / Z: Wiebusch,Heino
0.00 61.49 4.00 35.72
32.00 EUR
3
Katja Löffler 
GER / PSC Waidhof e.V.
080
Lenox des Dannes  
W / Württ / F / 2006 / Landor S / Spartan / 104VI56 / B: Fuchs,Kurt / Z: Weidenbach,Eberhard
0.00 60.06 8.00 33.06
26.00 EUR
4
Finja Maria Dischinger 
GER / RC Caballus
004
Alfi 37  
W / Württ / B / 2007 / Assistent / Windmesser xx / B: Dischinger-Schmider,Susanne / Z: Walch,Karl
0.00 61.38 8.00 35.60
22.00 EUR
5
Pia Silm 
GER / RC Caballus
065
Fabrice 62  
W / KWPN / B / 2010 / Lexicon / Cor de la Bryere / B: Silm,Pia
0.00 62.64 47.00 68.36
= 120.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Lilly Böser 
GER / RC Caballus
023
Captain Morgan 44  
H / Holst / B / 2014 / Coronino / Contender / B: Böser,Lilly / Z: Homberger,Rebekka
1.00 68.73
7
Nicole Bühler 
GER / RC Caballus
105
Sisco 89  
W / Hann / B / 2010 / Monte Bellini / Silvio I / B: Bühler,Nicole / Z: Geffken,Juergen
4.00 62.91
8
Finja Maria Dischinger 
GER / RC Caballus
038
Cleverle 3  
W / Württ / B / 2013 / Coronino / Cleverboy / B: Dischinger,Finja Maria / Z: Eckerlin,Karlheinz
4.00 66.23
9
Michael Kirchhöfer 
GER / RV Schopfheim
044
Cornet Cristo  
W / Westf / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Heartbreaker / 105AS49 / B: Kirchhöfer,Michael / Z: Champions Home Ltd.,
5.00 68.18
10
Leonie Bourgeois 
GER / RV Schopfheim
112
Zin Lizzy  
S / Holst / B / 2007 / Quidam de Revel / Ahorn Z / 106EZ72 / B: Bourgeois,Leonie / Z: ZG Tischer, Erwin, Rainer u.Thomas,
5.00 68.40
11
Leonie Bourgeois 
GER / RV Schopfheim
092
Patrizia 76  
S / DSP / B / 2007 / Paulaner / Northern Sound xx / 104WX13 / B: Bourgeois,Theresia / Z: Wirtz,Thomas
6.00 74.29
12
Michael Haug 
GER / RV Wiesental-Steinen
122
Amichetta S  
S / Rhld / Db / 2012 / A la Carte NRW / Larome / 106EA09 / B: Schepers,Josefine / Z: ZG Wolter,J.-Peter u.Susanne
9.00 69.54
Michael Kirchhöfer 
GER / RV Schopfheim
078
Lana de Schwinn  
S / ZW / B / 2009 / Lordano / Carlos DZ / 105BW53 / B: Kirchhöfer,Michael / Z: Schwinn,Nikolaus
Ausgeschieden
Hannah Wechlin 
GER / RV Dreiländereck
090
Paletti 12  
W / Westf / Db / 2004 / Pilotdino / Grannenfels / B: Brändlin,Fritz / Z: Ortlieb,Christa
Aufgegeben