Geldpreis gegeben von: Fr. Charlotte Seyffert, Euerbach
Ehrenpreise gegeben von:
1. Pl. Reitsport Putz, Kitzingen
2. Pl. Friseur und Kosmetik Opus, Giebelstadt
3. Pl. Goldstück Friseure, Bad Neustadt

07 Dressurprüfung Kl.M**

Startliste: 9 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:12 Uhr (19.09.2021)
Richter:  H: Barbara Gangloff
C: Karin Hahn
M: Ute Kombächer
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
13:00:00
Susanne Keller 
GER / RC Trautskirchen e.V.
005
Baccoyaswald  
W / KWPN / B / 2006 / United / Rinaldo / B: Wenzl,Laura / Z: Kösters,Peter Hubertus
............
2
13:06:00
Christina Oßwald Dr. 
GER / RC Reichenberg LRV e.V.
008
Bandito Joe  
W / Trak. / B / 2012 / Amadelio / Maizauber / B: Hengefeld,Barbara / Z: Boehn,Stephan
............
3
13:12:00
Alexandra von Lindern 
GER / RFV Assamstadt
030
Dancing on Fire  
S / Württ / Df / 2009 / Don Diamond / Piaster / B: von Lindern,Alexandra / Z: Leuser,Gerold
............
4
13:18:00
Patrick Heckl 
GER / RC Trautskirchen e.V.
043
Didgeridoo 17  
W / Old / R / 2008 / Dimaggio / Sandro Hit / B: Keller,Susanne / Z: Linsenhoff,Ann Kathrin
............
5
13:24:00
Melissa Stollberger 
GER / RSG Uranus Remlingen e.V.
047
Discupio  
W / Bay / Db / 2013 / Decurio / Weltruhm / B: Ruppert,Sabine / Z: Ruppert,Sabine
............
6
13:30:00
Nicole Hinkelmann 
GER / RFV Casteller Land e.V.
077
Fürst Willi 5  
W / Hann / R / 2013 / Fürst Romancier / Royal Blend / B: Putz,Maria / Z: Putz,Wilfried
............
7
13:36:00
Petra Baumeister 
GER / PSG Mausdorf e.V.
087
Justino G  
W / Württ / B / 2011 / Just Perfect / Flamenco / B: Baumeister,Petra / Z: Gantner,Eugen
............
8
13:42:00
Felicia Höllein 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
106
Prada Donna  
S / Rhld / B / 2004 / Prado / Aquilino / B: Höllein,Kristine / Z: Frenzen,Achim
............
9
13:48:00
Christiane Höge Dr. 
GER / LRFV Pffrd. Eisingen e.V.
110
Ramazzotti 88  
W / Bay / B / 2012 / Rivero II / Heraldik xx / B: Höge,Dr. Christiane / Z: Ort,Gerold
............