Preis der LVM Versicherungsagentur Marcel Becker, Hamminkeln

06 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:16 Uhr (02.10.2021)

Richter:  Sibylle Hendricks
Fokke-Tann Paradies
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Laura Otremba 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
075
Catching Fire 4  
W / OS / B / 2012 / Coupe d'Or / Lady's King
0.00 43.68
2
Malin Duvenhorst 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel
343
Zabalou  
S / Holst / B / 2007 / Clearway / Lasino
0.00 46.53
3
Alois Schweckhorst 
GER / RFV St.Georg Haldern 1926
304
Roxette 146  
S / Westf / Db / 2007 / Riccio / Polydor
0.00 47.10
4
Malin Duvenhorst 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel
327
Tangelito  
W / Westf / F / 2016 / Tangelo van de Zuuthoeve / Cento
0.00 47.52
5
Jana Hurkens 
GER / Club der Pferdefreunde Goch
336
Vittorio's Son  
W / KWPN / F / 2012 / Vittorio / Zapateado
0.00 47.78
6
Joana Buchmann 
GER / RV Rhede e.V.
072
Catarah  
S / Old / Schi / 2008 / Cappo / Con Capitol
0.00 47.81
7
Antonia Beckmann 
GER / Club der Pferdefreunde Goch
119
Cocomo 16  
W / Westf / B / 2015 / Cassini Boy Junior / Kigali
0.00 48.04
8
Heinrich Deiters 
GER / ZRFV Borken e.V.
250
Lexery  
H / Westf / B / 2004 / London / Pandur
0.00 48.09
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Svenja Horn 
GER / RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
227
Ilano 13  
H / Rhld / B / 2006 / It's Me du Mesnil / Lancer II
0.00 49.23
10
Lena de Beukelaar 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V.
268
Lupus in Fabula 2  
W / Hann / Db / 2005 / Likoto xx / Don Carlos
0.00 50.65
11
Joana Buchmann 
GER / RV Rhede e.V.
035
Bright Diamond 4  
S / Westf / B / 2014 / Balou du Rouet / Lamoureux II
0.00 50.94
12
Fritz Ophey 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel
111
Cleo 260  
S / Hann / B / 2015 / Crumble / Calido I
4.00 51.62
13
Marie Dechering 
GER / RV Vreden e.V.
234
June Walker  
S / KWPN / B / 2014 / Ludwigs As / Karandasj (Kastor)
4.00 54.28
14
Melina Sieberg 
GER / RFV Hexbachtal e.V.
194
Edgar Little  
W / Old / Schwb / 2014 / Elliot van Ter Hulst / Levantos I
4.00 58.64
15
Fred Ressing 
GER / RFV Praest
043
California Sun 4  
S / Z.Rpf / F / 2015 / Clemence / Mr. Blue
4.00 59.28
16
Kathrin Schermann 
GER / Förderverein f.TRS Mülheim
180
Dierado 2  
W / Hann / Schwb / 2013 / Diarado / Contendro I
6.00 68.62
17
Sara Heynen 
GER / RV Seydlitz Kalkar
039
Cadendro  
W / Rhld / B / 2013 / Carrico / Contendro I
6.00 69.00
18
Jona-Marie Ahrens 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
303
Rock My Life 10  
H / Rhld / B / 2014 / Rock Forever I / Foxiland xx
8.00 48.45
19
Lisa Spodick 
GER / PferdeSV Wesel-Isseltal e.V.
241
La Douce 11  
S / Westf / B / 2003 / Leardo / Cordino
16.00 75.63
20
Thea Ebbers 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
203
Finea Field  
S / KWPN / F / 2010 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Damiro
20.00 75.96
Lena Gerritzen 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
204
Finesse 323  
S / AESRpf / F / 2005 / Amor de Kalvarie / Puccini
Aufgegeben
Lena Marie Wolbring 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
208
Florean 3  
W / BWP / B / 2005 / Querlybet Hero / Vigo D'Arsouilles
Ausgeschieden