Preis des Architekturbüros Holger Ebbert, Hamminkeln

09 Stilspringprüfung Kl.M* mit Zeitpunkten

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:06 Uhr (02.10.2021)

Richter:  Ralf Brücker
Fokke-Tann Paradies
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler
Punkte
Zeit Grundnote Endnote
1
Francesca Stacke 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
260
Lord Izmir  
W / DSP / B / 2012 / Lord Beckham / Quidam's Rubin
-0.40 65.29 8.1 8.5
2
Melissa Hoffmann 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
288
Phoenix Rising  
W / Westf / B / 2012 / Polystar / Rio Grande xx / 105ZO41
-0.70 62.93 7.7 8.4
3
Janine Tönnissen 
GER / RFV Xanten
307
Santorino R  
W / Westf / B / 2011 / Satisfaction I / Aarking xx / 105WP49
-0.50 64.07 7.4 7.9
4
Nina Beckers 
GER / RFV Straelen 1930
009
Amelie L  
S / Rhld / Db / 2012 / Arpeggio / Quinta Real
-0.80 61.44 7.1 7.9
5
Janine Tönnissen 
GER / RFV Xanten
113
Clinton's Boy 3  
W / Holst / B / 2010 / Clinton II / Acorado I / 106FX72
-0.20 67.59 7.6 7.8
6
Sophie Drews 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V.
211
Galant's Legacy  
W / USA / B / 2008 / Galant du Serein / Landor S
-0.30 66.69 7.5 7.8
7
Lea Funke 
GER / RV Velen e.V.
301
Quincy 220  
W / Holst / B / 2012 / Quick Fire / Corofino I
-0.40 65.90 7.3 7.7
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Carolin Persuhn 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel
287
Numero Dos  
S / BWP / B / 2013 / Numero Uno / Mr. Blue
0.20 70.74 7.7 7.5
9
Lara Giesen 
GER / RFV Xanten
284
Napapyra  
S / Rhld / B / 2012 / Numero Uno / Grundyman xx / 105OF72
-0.50 64.53 7.4 7.4
10
Louisa Coenen 
GER / Club der Pferdefreunde Goch
017
Archevia  
S / Rhld / B / 2010 / Alvarino / Burggraaf
-0.20 67.02 7.2 7.4
11
Stefanie Zimmermann 
GER / RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
077
Catu vom Auhof  
W / Holst / B / 2013 / Catoo / Corofino II
-0.30 66.07 7.5 7.3
12
Alina Vehreschild 
GER / RV Kranenburg u.Umg.
076
Catrice 6  
S / Rhld / DbkaS / 2010 / Cassini Royal / Pageno
-0.30 66.30 7.0 7.3
13
Pauline Vogt 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
345
Zorro's Boy 3  
W / KWPN / B / 2013 / Zorro / Peter Pan
-0.40 65.14 6.9 7.3
14
Michele Bühner 
GER / RV Blücher Sevelen
281
Monti 212  
W / Rhld / B / 2014 / Monti Obolensky / Clinton I
-0.50 64.97 6.8 7.3
15
Jasmin Lehmbruck 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
056
Capt'n Jack Sperrow  
H / Holst / B / 2008 / Casiro I / Aljano
-0.40 65.25 6.8 7.2
16
Antonia Kramer 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
155
Cormint's Casall  
W / Holst / B / 2013 / Cormint / Casall
-0.10 68.82 7.4 7.0
17
Geraldine Schulden 
GER / RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
167
Curious Clamauk  
W / Holst / B / 2011 / Catoki / Calato
0.30 71.32 6.7 6.4
18
Anna Schwarzer 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
200
Ever Gold  
S / KWPN / F / 2009 / C-Indoctro / Caspar / 104PL67
-0.40 65.31 6.5 6.4
19
Pia Bellmann 
GER / RV Velen e.V.
104
Cimberly SB  
S / Westf / Schi / 2007 / Cornado I / Dinard L
0.20 70.24 6.9 6.2
20
Jana van Rennings 
GER / RV von Bredow Keppeln
266
Lupicor's Erbe  
W / Westf / B / 2006 / Lupicor / Lancer II
-0.20 67.04 6.8 5.5
Eva-Maria Brüse 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
231
Jacintha van Dahlia VDL  
S / KWPN / B / 2014 / Zavall VDL / Chin Chin
Aufgegeben