Preis der SwissPharmAudit
Ehrenpreis von Horseseven

05 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:39 Uhr (25.09.2021)
Richter:  Susanne Müller
Carmen-Claudia Spiegel-Seckels
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jana Erdmann 
GER / RV Giebelwald e.V.
002
Alina 504  
S / Westf / F / 2015 / All at once / Montmartre / B: Burgmann,Gerhard / Z: Burgmann,Guenter
............
2
Christina Wessling 
GER / ZRFV Hollekusse e.V.
009
Beetle 6  
W / Westf / F / 2017 / Benicio / Hohenstein / B: Wessling,Christina / Z: Rolwes,Stefan
............
3
Gina Mester 
GER / Reitgemeinschaft Hof-Höherhaus e.V.
013
Bluebell Star  
S / Westf / B / 2017 / Borsalino / Likoto xx / B: Mester,Gina / Z: Börger,Bernd
............
4
Marie Wilhelm 
GER / RV Mühlenbachtal e.V.
021
Caspian 16  
W / OS / Schi / 2016 / Casino Grande / Charming Boy / B: ZG Friedrich/Wilhelm, / Z: ZG Friedrich/Wilhelm,
............
5
Ann Kathrin Marl 
GER / RV Balve e.V.
055
Fabulous Fritz  
W / Westf / Db / 2016 / Florenciano / Pik Labionics / B: Niemann,Katharina / Z: Schulz-Wiemann,Friedrich-Wilhelm
............
6
Anna-Katharina Schürbusch-Hoof 
GER / RV Giebelwald e.V.
061
Ferdinand 343  
W / Westf / B / 2017 / Fürstenball / Hotline / B: Schürbusch-Hoof,Anna-Katharina / Z: Langewellpott,Maria
............
8
Julia Schneider 
GER / Pferdefreunde Schalenbach e.V.
129
FS Nicolero  
H / DR / F / 2016 / FS Numero Uno / FS Champion de Luxe / B: Schneider,Melanie / Z: Dercks,Karl
............
9
Maike Büdenbender 
GER / ZRFV Heiden e.V.
071
Fürstengold 15  
W / Hann / B / 2016 / Fürst Belissaro / Fidermark / B: Büdenbender,Maike / Z: Rückgauer,Werner
............
10
Paulina Hoffmann 
GER / RFV Attendorn-Askay e. V.
072
Fürstin Tamina  
S / Old / Db / 2015 / Tomahawk / Fürst Heinrich / B: Hoffmann,Paulina / Z: Jostal,Katharina
............
11
Farina Andrick 
GER / Siegener RV e.V.
080
Linestro 3  
W / Hann / F / 2017 / Lontano / Itaxerxes / B: Christowzik,Christiane / Z: Schliephake,Susanne
............
12
Lena Stöcker 
GER / RV Giebelwald e.V.
088
Montegra  
S / Westf / F / 2016 / Moses / Riccio / B: Stöcker,Ina / Z: Teupe,Franz-Josef
............
13
Saskia Voit 
GER / RFV Netphen e.V.
119
WES Nando  
W / DR / F / 2016 / FS Numero Uno / FS Champion de Luxe / B: Voit,Saskia / Z: Wessling,Christina
............
14
Julia Oschem 
GER / RFV Attendorn-Askay e. V.
006
Arts Dancing Daisy  
S / DR / F / 2017 / Dancing Fox B / Trentino / B: Oschem,Julia / Z: Arts,Hermann
............