Ehrenpreis der Fliesen Püster GmbH & Co. KG

05 Mann.-Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:05 Uhr (18.09.2021)

Richter:  Susanne Coritzius
Hans-Joachim Bremer
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Anna Maria Mikus 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
062
Charlotte 121  
S / Westf / Schi / 2005 / Contini / Pluspunkt / B: Brömer,Maria Anna / Z: Gerkens,Elmar
6.90
1
Letizia Tölke 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
194
Laredo 218  
W / DSP / B / 2013 / Light Star / Alcatel / B: Ralosy GbR, / Z: Sportpferde Klüsener GbR,
7.10
1
Clara-Maria Gerkens 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
103
Da Vincy 4  
W / Hann / Df / 2006 / Don Laurie I / Rosentau / B: Gerkens,Clara-Maria / Z: Janke,Christian
6.80
1
Maya Krösche 
GER / RFV Paderborn e.V.
096
Copilot 19  
H / Westf / B / 2011 / Capilano / Landsdown / B: Mecke,Richard / Z: Jürgensmeier,Hanna
7.40
2
Finja Marie Pordzik 
GER / RFV Bad Meinberg e.V.
007
Alpaschino's Locke T  
W / Westf / F / 2009 / Alpaschino / Chardon / B: Blümel-Pordzik,Ina-Maria / Z: Thiele,Wilhelm
6.30
2
Joana Mayer 
GER / RFV Bad Meinberg e.V.
078
Ciara 58  
S / Old / Db / 2005 / Carry Gold / Royal Angelo I / B: Niemann,Kathrin / Z: Havergo,Hermann
7.80
2
Emily Stumpenhagen 
GER / RFV Bad Meinberg e.V.
217
Nanubia  
S / EHafl / F / 2009 / Nebos I / Noble-Dancer(ex.Nobless) / B: Stumpenhagen,Sylvia / Z: Jerusalem,Monika
7.00
2
Angelina Winkel 
GER / RFV Bad Meinberg e.V.
232
Picasso 855  
W / KlDRpf / F / 2011 / Percy / Worldly I / B: Schlink,Eckhard / Z: Piegsa,Elisabeth
5.60
3
Theresa Votsmeier 
GER / RV Gut Wandschicht e. V. zur Förde
318
Larido  
W / 2001
7.20
3
Emily Marie Keatinge 
GER / RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
320
Halbaron S  
W / KWPN / Braun / 2012 / B: Dagmar Keatinge
6.50
3
Jana Deipenbrock 
GER / RV Gut Wandschicht e. V. zur Förde
315
6.20
3
Clara Hövener 
GER / RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
145
Erste Liebe 3  
S / Westf / B / 2016 / Estobar NRW / Fürst Grandios / B: Hövener,Jörg / Z: Roßmann,Martin
7.30
3
Sanja Marie Hartmann 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
344
Cornelie 2  
S / Pony o.R / FSche / 2011 / B: Hartmann,Sanja Marie
6.80
3
Carla Maibaum 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
342
Amedis  
W / EHafl / F / 2014 / Aktiv / Arimo / B: Hartmann,Sanja Marie / Z: Ramsel,Martin
7.40
3
Maike Scledde 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
345
Scofield S  
W / Hann / B / 2006 / Sir Donnerhall I / Alabaster / B: Hartmann,Sanja Marie / Z: Schröer,Dr. Christian
6.80
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Moritz Linneweber 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
219
Naughty Boy 13  
W / KWPN / B / 2015 / El Primero / Lupicor / B: Linneweber,Christiane / Z: Reimert,H.J.
6.60
5
Ninja Nolte 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
354
6.60
5
Marie Engemann 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
353
0.00
5
Wilhelm Diekmann 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
231
Petit Pommeroy  
W / DR / B / 2009 / Petite Filou (Voorw.Dinkytoy) / Top Nordpol / B: Wübker,Lara-Luisa / Z: Helm,Günther
7.50
6
Olivia Wandt 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
126
Diazu  
W / Westf / B / 2014 / Diacasall / Salamander / B: Wandt,Michael / Z: Brechmann,Gerhard
4.20
6
Marie Unkhoff 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
235
Plot Blue 3  
H / Westf / 2010 / Pontecini / Monsieur AA / B: Unkhoff,Werner / Z: Rustige-Canstein,Hermann-Josef
7.10
6
Silvana Rudolphi 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
264
Rome Gluosnis  
S / Trak. / B / 2007 / B: Rudolphi,Andrea
6.40