Preis des Architekturbüro Rohde
Ehrenpreis des Verbund Volksbank OWL eG

16 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:40 Uhr (18.09.2021)
Richter:  Susanne Coritzius
Arnold Bünger
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
090
Comme l'avion  
W / Westf / B / 2011 / Comme il faut / Corum / B: Rellensmann,Marie / Z: Gorontzi,Philip
............
2
Emily Kläsener 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
281
Simao 3  
W / Hann / B / 2006 / Stalypso / Landadel / 103WJ90 / B: Kläsener,Christa / Z: Wotte,Eberhard
............
3
Inga Austerschmidt 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
300
Susanne 55  
S / Westf / B / 2015 / Stakkato / Cassini I / B: Glanemann,Christian / Z: ZG Sterthoff, Heinrich u.Philipp,
............
4
Clara Becklas 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V.
060
Cessna 27  
S / Holst / Schwb / 2013 / Casalito / Chambertin / B: Becklas,Clara / Z: Musiol,Jörg
............
5
Friederike Ellermeier 
GER / RFV Steinheim e.V.
073
Chike's Candy Girl  
S / Westf / B / 2013 / Chike / Calmaro / B: Riedel,Katja / Z: Alsmann,Yvonne
............
6
Mara Berenspöhler 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
335
Citimara  
S / Westf / B / 2010 / Coronas / Cassini I / 106OM49 / B: Berenspöhler,Dieter / Z: Merschmann,Manfred
............
7
Nora Möhring 
GER / RFV Paderborn e.V.
084
Clooney 128  
W / Holst / B / 2012 / Carrico / Cento / B: Möhring,Nora / Z: ZG Sachau,Ernst-Uwe u.Gunnar
............
8
Marlen Fuchs 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
095
Coolmaker  
W / Westf / B / 2013 / Casiro I / Lets Go (n.gek.) / B: Fuchs,Marlen / Z: ZG Meier, Heinrich u.Friedrich,
............
9
Celine Stüker 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
106
Dakota WL  
S / Westf / B / 2014 / Don Diarado / Zeus (Nurzeus) / B: Lütkepicht,Wilhelm / Z: Lütkepicht,Wilhelm
............
10
Lina Steffens 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V.
160
Frederike D  
S / DSP / B / 2009 / For Germany RD / Azarro / 105QC32 / B: Steffens,Lina / Z: Denker,Dietrich
............
11
Pia Wiebeler 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
180
Ivo 57  
W / Pol. / B / 2008 / C-Indoctro / Burggraaf / B: Schmertmann,Barbara
............
12
Julie-Marie Vahle 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V.
184
Kalgara  
S / BULWblt / B / 2013 / Quickly II / Garant xx / B: Vahle,Julie-Marie
............
14
Lena Brinkmann 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
203
Lindsay B  
S / Westf / Schi / 2012 / Last Man Standing / Gold Ferdl / B: Bröker,Antonius / Z: Bröker,Antonius
............
15
Julia Thöne 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
126
Diazu  
W / Westf / B / 2014 / Diacasall / Salamander / B: Wandt,Michael / Z: Brechmann,Gerhard
............
16
Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
249
Quo Vadis 70  
H / Hann / B / 2012 / Quaid I / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Rabe,Wolfgang / Z: Tielke,Erika
............