Preis des Windpark Barg-Schwensby, Thomas Jensen, Sörup und
Tannenhof Garten- u. Landschaftsbau Jan Petersen, Wees
Ehrenpreis: Finken Apotheke, Bente Martens, Sörup

10 Springprüfung Kl.A* LK 4 + 5

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:16 Uhr (12.09.2021)

Richter:  Peter-Jürgen Nissen
Birte van Cleve
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Sina Daniel 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
069
Celeste 58  
S / Holst / FkaSc / 2013 / Cellestial / Quidam's Rubin / B: Köster,Peter / Z: Köster,Peter
0.00 41.28
18.00 EUR
2
Rieke Alina Schmidt 
GER / RuFV Krempel/Lunden e.V.
044
Capabana  
S / Holst / Schi / 2012 / Cassus / Caretino / B: Schmidt,Inken / Z: Petersen,Claus-Heinrich
0.00 42.42
15.00 EUR
3
Justus Johannes Thiesen 
GER / RC Damp e.V.
309
Chijioke  
H / Holst / Db / 2006 / Casall / Contender / 103LO49 / B: Hansen,Nina / Z: Lehmann,Daniel
0.00 42.90
13.00 EUR
4
Clara Marie Otzen 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
087
Cockett  
S / Holst / B / 2009 / Carrico / Caretino / B: Bertelsen,Christina / Z: Bardtke,Jennifer
0.00 43.01
11.00 EUR
5
Jule Awen Christensen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
205
Mai-Girl  
S / BSche / 2014 / Tequilla / B: Ohlsen,Susanne
0.00 44.27
10.00 EUR
6
Johanna Markowski 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
179
Lancetti  
W / Brdbg / Schi / 2001 / Levisto / Carprilli / GER42446 / B: Rotenberg,Karina / Z: Stahl,Eckhard
0.00 44.53
7.00 EUR
7
Justus Johannes Thiesen 
GER / RC Damp e.V.
310
Twyx  
W / DR / Df / 2006 / Top Anthony I / Gamblers Star / 104CC10 / B: Thiesen,Nils Mattis / Z: Hahn,Sascha
0.00 44.54
8
Rabea Reinhold 
GER / RV Husum-Schobüll e.V
292
Zamberio  
H / Dt.Pf / B / 2005 / Cyper Space / Marmor / B: Reinhold,Rabea / Z: ZG Kahlke,Johannes u.Nis
0.00 45.15
= 74.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Fenja Schlaeger 
GER / RV Ostangeln e.V.
200
Lukka 19  
W / Grpf.o.R / Db / 2004 / Sir Shostakovich xx / B: Schlaeger,Fenja / Z: Züchter nicht bekannt,
0.00 45.28
10
Maike Fleischfresser 
GER / West-Angler-RV-Mühlenbrück
290
Whyky Star  
W / Meckl. / Db / 2005 / Weltgeist / Rosso / B: Fleischfresser,Maike / Z: ZG Reimer,
0.00 46.25
11
Jördis Ahrendt 
GER / RV Eggebek
021
Benjamin 450  
H / Holst / B / 2014 / unbekannt / Latus II / B: Rohlfs,Helmut / Z: Rohlfs,Helmut
0.00 47.14
12
Cedric Groth 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas
034
Camia  
S / Meckl. / Db / 2013 / Cameo / Last Man Standing / B: Groth,Cedric / Z: Auge,Josef
0.00 48.14
13
Lisa Petersen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
033
Cameo 15  
W / OS / B / 2015 / Cabachon / Quidam de Revel / B: Schütt,Peter A. / Z: Schütt,Peter M.
0.00 48.17
14
Rebecca Diedrichsen 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
239
PM Quincy  
W / Holst / B / 2011 / Quirado / Calando I / B: Diedrichsen,Silke / Z: Marcussen,Peter
0.00 49.32
15
Morlin Jochimsen 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
123
Du von der Wiesharde  
W / Holst / Db / 2009 / Dolany / Lorentin I / B: Müller,Jasmine / Z: Bromberg,Wolfgang
0.00 51.86
16
Nis-Oke Sachau-Tinney 
GER / RTC Ditmarsia e.V.
308
Astek Ventura  
S / NZ / B / 2010 / 106PV04 / B: Frydling,Julia
0.00 54.64
17
Nele Köppen 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
112
Damayanti 6  
S / Westf / Schwb / 2014 / Darjeeling / Come On / B: Köppen,Christiane / Z: Meyer zu Hartum,Christoph
0.00 55.42
18
Pia Janßen 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
245
Querida 82  
S / Holst / F / 2011 / Quidam de Revel / Cassaro / B: Ohrtmann,Alexandra / Z: Herz,Agneta
4.00 43.49
19
Jördis Ahrendt 
GER / RV Eggebek
204
Macao 41  
W / DR / Db / 2010 / FS Maracaibo / Donauwind / B: Boysen,Lisann / Z: Colell-Solle,Angela
4.00 46.53
20
Cedric Groth 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas
011
Amalfi 21  
S / Holst / Schi / 2008 / Cayado / Leandro / B: Groth,Annika / Z: Maack,Helga
8.00 44.52
21
Meike Lamprecht 
GER / RC Damp e.V.
008
Alara  
S / Holst / Db / 2008 / C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of / Landego / B: Tramm,Maren / Z: Tramm,Peter
8.00 63.71
Fiona Seehusen 
GER / RG Bergenhusen e.V.
135
Farino 120  
W / Holst / B / 2009 / Quinar / B: Seehusen,Birte / Z: Sierts,Erwin
Ausgeschieden