Preis der Firma Fliegengitter Schmidt, Ralf Schmidt, Hürup

05 Spring-Wettbewerb mit Idealzeit LK 6 - 0

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:44 Uhr (11.09.2021)
Richter:  Michaéle Gatzweiler
Carina Petersen
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Marlene Mühlenbeck 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
268
Sweet Simply Fine  
S / DR / Schi / 2009 / Grenzhoehes My Ken / Saturn / B: Mühlenbeck,Marlene / Z: Mühlenbeck,Britta
............
2
Iliane Hannalisa Hein 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
007
Akeby's Quemiro Silla  
H / DSP / Db / 2012 / Quaterback / Lucio Silla xx / B: Akeby's Dressurpferde Hein GbR, / Z: Akeby's Dressurpferde Hein GbR,
............
3
Andra-Sophie Lorentz 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
137
Felicitas BS  
S / Holst / Schi / 2013 / Hermes de Lux / Contendro I / 106WN33 / B: Bichmann,Nicole / Z: Butenschön,Karsten
............
4
Julia Schlögl 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
330
Sommerwind B  
W / Hann / B / 2013 / Sherlock Holmes / Davignon I / B: Schlögl,Daniela / Z: Behn,Susanne
............
5
Josefine Amann 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
274
Ulando 20  
W / Holst / Db / 2014 / Uriko (Clooney NLD) / Locato / B: Posenauer,Linda / Z: Vollersen,Johann
............
6
Ronja Hein 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
276
Ulina XI  
S / Holst / Db / 2004 / Carano / Langata Express xx / B: Schulz,Heidi / Z: Jacobs,Volker
............
7
Lene Kramp 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
293
Zarafine  
S / Holst / Db / 2007 / Lucio Silla xx / Fiorello / B: Sänger-Pruski,Ute / Z: Schwarz-Nissen,Ulrike
............
8
Pia-Lotta Wulff 
GER / RuFV Kropp
300
Aida 191  
S / Holst / B / 2012 / Aragorn / Sir Shostakovich xx / 106OV15 / B: Wulff,Nicole / Z: Ristau,Jürgen
............
9
Jule Madita Küppers 
GER / RG Augustenhof e.V
296
Augustenhofs Calimero  
W / Rappe / 2016 / B: Jule Küppers
............
10
Lena-Marie Hansen 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
297
Bo  
W / Braun / 2009 / B: Lena-Marie Hansen
............
12
Emma Maria Holm 
GER / Rantrumer RV e.V.
321
Clueso 9  
W / Holst / Db / 2008 / Carpaccio / Calato / B: Holm,Emma Maria / Z: Karstens,Klaus
............
13
Jonna Feddersen 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
115
Deja Vu 60  
S / Westf / B / 2001 / Milano / Lord Corlandus / B: Witt,Anke / Z: ZG Theil GmbH,
............
14
Emily Petersen 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
131
Escara 14  
S / Holst / Schi / 2012 / Clarimo / Carpaccio / B: Petersen,Nina / Z: Nagel,Birger
............
15
Lena Marie Lorenzen 
GER / RFV Eiderstedt e.V.
316
Grace La Vie  
S / Holst / Db / 2014 / Calinello / Cascari / 107GO66 / B: Hasche,Johann / Z: Steen,Christian
............
16
Janne Sofie Lorenzen 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
159
Hellene  
S / Grpf.o.R / Db / 2013 / B: Lorenzen,Manfred
............
ca. 10 Minuten Pause
17
Malena Redel-Liedtke 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
323
Holsteins Silvana  
S / DR / B / 2005 / FS Disagio / Nantario / B: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann, / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
............
18
Maya Litzkow 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
171
Imperious empress  
S / Trak. / B / 2011 / Kandelus / King Arthur / B: Jürgensen,Christina / Z: Bezold,Nils
............
19
Sabrina Appel 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
176
Lacano 2  
W / Holst / Db / 2010 / Larimar / Calypso I / B: Appel,Sabrina / Z: Andresen,Harald
............
20
Nadine Bölter 
GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt
188
Lindsay 23  
S / Hann / F / 2003 / Litas-Star / Cavalier / B: Bölter,Nadine / Z: Wesch,Horst
............
21
Henrike Burau 
GER / RSG Hohe Geest e.V.
299
Lykkens Pamfilius  
W / Holstein / Dunke / 2007 / B: Matthias Burau
............
22
Janne Sophie Heuer 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
236
Petit Bamoyal  
W / DR / Schi / 2008 / Bazar (O'Bajan XXV / 5268 O'Ba / Monte Christo / B: Heuer,Dörte / Z: Michalowski,Meike
............
23
Lea Sauer 
GER / Schubyer RV
324
Special Effect 7  
S / DR / F / 2014 / Don Mour / Cinzano's Son / B: Twardogorski,Arno / Z: Green,Inga
............
24
Lina Strohschein 
GER / RV Eggebek
319
Aragorn L  
W / DR / Df / 2015 / Aramis N / Boss / B: Ruhe,Luisa / Z: Lietzow,Gunter
............
25
Wencke Busch 
GER / RFV Schleswig-Gut Winning
167
Holsteins Marschall  
W / DR / F / 2011 / Petit Magic Colour / Horsegate Minstrel / B: Schlotfeldt,Pia / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
............
26
Ina Losigkeit 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
298
Jeany  
S / Br / 1999 / B: Kirsten Losigkeit
............
27
Rieke Hensen 
GER / West-Angler-RV-Mühlenbrück
174
Kika 7  
S / DR / F / 2012 / Gerlof / Akiro / B: Hensen,Nicole / Z: Dechau,Lutz
............
28
Iliane Hannalisa Hein 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
191
Little Tuffstuff  
W / Pony o.R / Falbe / 2013 / B: Hein,Susanne
............
29
Andra-Sophie Lorentz 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
288
Wannabe 12  
S / DR / B / 2011 / Nemax / Welcome Sympatico / B: Frede,Emilia / Z: Hake,Werner
............
31
Marlene Mühlenbeck 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
221
My First K  
H / DR / Palom / 2008 / Grenzhoehes My Ken / Saturn / B: Mühlenbeck,Janne / Z: Mühlenbeck,Britta
............