Ehrenpreise von SILKE KAUPP

10 Dressurreiter-WB - Aufgabe RE 1/2

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:16 Uhr (11.09.2021)

Richter:  Jörg Fezer
Holger Eckle
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Maya Wächter 
GER / RFV Leonberg
080
Charly Brown 334  
W / DR / B / 2008 / FS Champion de Luxe / FS Don't Worry / 104SR65 / B: Wächter,Ragna / Z: Saat,Karl Josef
8.30
2
Amalia Wagner 
GER / RFV Ehningen
220
Gary Cooper 14  
W / DR / Df / 2001 / Galant / Flora's Hof Minstrel / B: Bach,Katharina / Z: Zastrow,Belinda
7.80
3
Jessica Roob 
GER / LRFV Weil der Stadt
417
Serena 73  
S / ISH / F / 2012 / Simba / Chippison / B: Roob,Kim Katharina
7.30
4
Chiara Cervo 
GER / RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
419
Ramba Zamba 24  
S / Bay / BkaSc / 2013 / Camposanto / Rico / B: Cervo,Simone / Z: Runge,Petra
7.00
5
Frida Stawicki 
GER / RFV Leonberg
430
Toffi  
W / -n.gefunde / 2019 / B: RFV Leonberg
6.90
6
Nadja Bill 
GER / RFV Leonberg
435
Zara´s Little Treasure  
S / R
6.80
7
Adrian Klatt 
GER / RFV Möglingen
423
Quest of Eden  
W / Westf / F / 2013 / Quotenkönig / Riverside / B: Klatt,Andreas / Z: Möllenhoff,Petra
6.60
7
Michelle Karle 
GER / LRFV Schleglerstadt Heimsheim e.V.
186
Falco 378  
W / Grpf.o.R / Falbe / 2008 / B: Karle,Michelle
6.60
7
Amelie Leuthner 
GER / RFV Leonberg
246
Jackpot 41  
W / KWPN / Schi / 2014 / Everdale (ex:Escudo K) / Jazz / B: Fliegner,Kim / Z: Snepvangers,Chr.M.
6.60
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Federica Leibinger 
GER / RFV Münchingen
143
Diamond in the Sky B  
H / DR / F / 2015 / Diamond Black B / Bergarac / B: Binder,Josephine / Z: Bühner,Rudolf
6.50
11
Sara Vejsada 
GER / LRFV Weil der Stadt
263
Lennox 146  
H / Old / Db / 1999 / Lady's King / Silvio I / B: Schneider-Vejsada,Nadine / Z: Huslage,Karola
6.40
11
Tina Rübling 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim
424
Famous Liberty  
S / Schi / 2014 / B: Rübling,Tina
6.40
13
Mia Vejsada 
GER / LRFV Weil der Stadt
263
Lennox 146  
H / Old / Db / 1999 / Lady's King / Silvio I / B: Schneider-Vejsada,Nadine / Z: Huslage,Karola
6.30
14
Pia Leuthner 
GER / RFV Leonberg
399
Chealsy  
S / braun / 2004 / B: Karin Leuthner
6.20
15
Hannah Mößmer 
GER / PSV Fisslerhof e.V
075
Chamberlaine 3  
W / DR / Db / 2005 / Caliostro / Black Boy / B: Dotterweich,Klaus / Z: Cassens,Gerd
6.10
16
Alexandra Hollmann 
GER / Tübinger RG
437
Mandy 671  
S / F / 2004 / B: Tübinger Reitgesellschaft e.V.
6.00
17
Jolie Ellegast 
GER / RV Ditzingen
306
Petite Lou  
S / DR / B / 2011 / Golden Gate N / Magnum / B: Ellegast,Saskia / Z: Hansen-Baig,Kerstin
5.80
18
Clara Luisa Mößmer 
GER / PSV Fisslerhof e.V
014
Aristoteles 28  
W / Hafl. / FhLH / 2006 / Aristokrat / Apoll / B: Fischer,Christiane / Z: Überlacker,Carina
5.30