Ehrenpreise von SILKE KAUPP

10 Dressurreiter-WB - Aufgabe RE 1/2

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:16 Uhr (11.09.2021)
Richter:  Jörg Fezer
Holger Eckle
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Sara Vejsada 
GER / LRFV Weil der Stadt
263
Lennox 146  
H / Old / Db / 1999 / Lady's King / Silvio I / B: Schneider-Vejsada,Nadine / Z: Huslage,Karola
............
2
Alexandra Hollmann 
GER / Tübinger RG
437
Mandy 671  
S / F / 2004 / B: Tübinger Reitgesellschaft e.V.
............
3
Adrian Klatt 
GER / RFV Möglingen
423
Quest of Eden  
W / Westf / F / 2013 / Quotenkönig / Riverside / B: Klatt,Andreas / Z: Möllenhoff,Petra
............
4
Jolie Ellegast 
GER / RV Ditzingen
306
Petite Lou  
S / DR / B / 2011 / Golden Gate N / Magnum / B: Ellegast,Saskia / Z: Hansen-Baig,Kerstin
............
5
Chiara Cervo 
GER / RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
419
Ramba Zamba 24  
S / Bay / BkaSc / 2013 / Camposanto / Rico / B: Cervo,Simone / Z: Runge,Petra
............
6
Jessica Roob 
GER / LRFV Weil der Stadt
417
Serena 73  
S / ISH / F / 2012 / Simba / Chippison / B: Roob,Kim Katharina
............
7
Frida Stawicki 
GER / RFV Leonberg
430
Toffi  
W / -n.gefunde / 2019 / B: RFV Leonberg
............
8
Pia Leuthner 
GER / RFV Leonberg
399
Chealsy  
S / braun / 2004 / B: Karin Leuthner
............
9
Nadja Bill 
GER / RFV Leonberg
435
Zara´s Little Treasure  
S / R
............
10
Clara Luisa Mößmer 
GER / PSV Fisslerhof e.V
014
Aristoteles 28  
W / Hafl. / FhLH / 2006 / Aristokrat / Apoll / B: Fischer,Christiane / Z: Überlacker,Carina
............
11
Federica Leibinger 
GER / RFV Münchingen
143
Diamond in the Sky B  
H / DR / F / 2015 / Diamond Black B / Bergarac / B: Binder,Josephine / Z: Bühner,Rudolf
............
12
Amalia Wagner 
GER / RFV Ehningen
220
Gary Cooper 14  
W / DR / Df / 2001 / Galant / Flora's Hof Minstrel / B: Bach,Katharina / Z: Zastrow,Belinda
............
14
Michelle Karle 
GER / LRFV Schleglerstadt Heimsheim e.V.
186
Falco 378  
W / Grpf.o.R / Falbe / 2008 / B: Karle,Michelle
............
15
Tina Rübling 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim
424
Famous Liberty  
S / Schi / 2014 / B: Rübling,Tina
............
16
Amelie Leuthner 
GER / RFV Leonberg
246
Jackpot 41  
W / KWPN / Schi / 2014 / Everdale (ex:Escudo K) / Jazz / B: Fliegner,Kim / Z: Snepvangers,Chr.M.
............
17
Maya Wächter 
GER / RFV Leonberg
080
Charly Brown 334  
W / DR / B / 2008 / FS Champion de Luxe / FS Don't Worry / 104SR65 / B: Wächter,Ragna / Z: Saat,Karl Josef
............
18
Hannah Mößmer 
GER / PSV Fisslerhof e.V
075
Chamberlaine 3  
W / DR / Db / 2005 / Caliostro / Black Boy / B: Dotterweich,Klaus / Z: Cassens,Gerd
............
10. Gruppe
19
Mia Vejsada 
GER / LRFV Weil der Stadt
263
Lennox 146  
H / Old / Db / 1999 / Lady's King / Silvio I / B: Schneider-Vejsada,Nadine / Z: Huslage,Karola
............