Geld.- und Ehrenpreis geg. von Familie Gerhard, Mareike, Anja Schuler

04 Punktespringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:05 Uhr (12.09.2021)

Richter:  Carmen Rothfuss
Irene Loucka
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Thomas Michel 
GER / Pferdesportteam Talhof Korntal e.V.
184
Legion 6  
W / BULWblt / Db / 2008 / Limnos / Gigantik / 105IS58 / B: Beier,Thomas
65.00 59.20
48.00 EUR
2
Jürgen Schmidinger 
GER / RV Schömberg
233
Quinn 19  
W / Hann / B / 2007 / Quidam's Rubin / Raphael / B: Schmidinger,Jürgen / Z: Heineking,Willi
65.00 62.80
40.00 EUR
3
Dorota Cuch-Sokolowski 
POL / RV Jettingen
173
L.A. Woman  
S / OS / B / 2009 / Lordanos / Prinz Pilot / B: Cuch-Sokolowski,Dorota / Z: Albrecht,Rüdiger
65.00 64.60
34.00 EUR
4
Enna Hartl 
GER / RFV Horb
131
Ferstlhof's Dollar Dream  
W / Bay / B / 2012 / Dollar D'Or SB / Ludwig von Bayern / 106OX18 / B: Hartl-Pütz,Kristin / Z: Donandt,Ute
65.00 65.80
30.00 EUR
5
Dirk Chudzinsky 
GER / RZ Frese Immenhöfe e.V.
052
Caya Mia  
S / Hann / Schi / 2006 / Contendro I / Archipel / 104UR39 / B: Chudzinsky,Dirk / Z: Evers,Annegret
65.00 68.40
28.00 EUR
6
Jenny Moser 
GER / RFV Schwäbisch Hall
231
Quiero 7  
W / Holst / Schi / 2008 / Quidam de Revel / Lasino / 104FE47 / B: Heinrich,Uwe / Z: Oppermann,Udo
65.00 68.70
20.00 EUR
7
Lara-Sophie Strohm 
GER / RFV Schwenningen
212
Nectarine V.D.Wart  
S / Oe.Wb / F / 2009 / Nec Plus Ultra de Septon / 104OE97 / B: Strohm,Lara-Sophie
65.00 68.80
20.00 EUR
8
Sarah Baumann 
GER / VFR Käpfleswiesenhof
021
Butterfly 96  
S / Holst / Schi / 2009 / Cancara / Nekton / B: Baumann,Sarah / Z: Hansen-Reshöft,Nicole
65.00 69.80
20.00 EUR
9
Lara Wehle 
GER / RSC Salzstetten
095
Cosmopolitan 54  
S / Holst / Schi / 2014 / Cool Man K / Colman / B: Wehle,Lara / Z: Diez,Leonhard
61.00 82.50
10
Jessica Wirth 
GER / RC Heiligenbronn
017
Bella Soleil  
S / Bay / B / 2010 / Clinsmann / Burggraaf / B: Wirth,Thomas / Z: Berner,Georg
60.00 68.80
11
Carolin Hörning 
GER / RC Renningen e.V.
011
Arthuro 9  
W / Holst / B / 2013 / Alant / Riverman / 106QB56 / B: Hörning,Carolin / Z: Lorenzen,Martin
59.00 70.50
= 240.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
Christin Finkbeiner 
GER / RSG Königsbach-Hegenach
158
Jeronimo van't Klavertje Vier  
H / BWP / B / 2009 / Bentley van de Heffinck / Raimond / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG, / Z: van Duyse,Christel
58.00 67.30
13
Karina Spörl 
GER / RFV Pfalzgrafenweiler
063
Chat H  
W / Württ / Db / 2011 / Conte Bellini / Carolus I / B: Spörl,Karina / Z: Haizmann,Jürgen
58.00 68.90
14
Jessica Irion 
GER / RSG Riedwiese Fischbach
029
Camira 44  
S / Württ / Db / 2002 / Corlago / Donkosak / B: Irion,Hermann / Z: Irion,Hermann
57.00 72.80
15
Leonie Hammann 
GER / RFV Pfalzgrafenweiler
202
Madame Petite  
S / Württ / B / 2012 / Master de Menardiere / B: Hammann,Leonie / Z: Reuther,Martin
57.00 87.20
16
Beat Danner 
287
London Blue  
W / 2007 / 105DG95
56.00 64.90
17
Tanja Dietrich 
GER / RV Enzklösterle
084
Compari 2  
H / Holst / B / 2003 / Coriano / Landgraf I / 102PK30 / B: Weishaupt,Josef / Z: Kröger,Hans-Heinrich
55.00 74.20
18
Sophia Lindler-Göndör 
SUI / RV Dreiländereck
128
Fenja von Worrenberg  
S / Holst / B / 2013 / Calido I / Carpaccio / B: Familie Lindler-Göndör, / Z: Hodel,Dr. Ferdi
47.00 74.00
19
Thiana Jacobs 
GER / RV Nordstetten-Horb
213
Nemo 428  
W / OS / B / 2014 / Numero Uno / Guidam (de Dartay) / 106UK80 / B: Engemann&Vieregge Sportpf.&Service / Z: Plantholt,Siegfried
47.00 75.20
20
Sarah Widmayer 
GER / LRFV Weil der Stadt
077
Clintett  
S / Hann / B / 2012 / Clinton II / Abke / B: Familie Widmayer, / Z: Rieden,Angela
40.00 102.20
21
Clara Birkemeyer 
GER / RV Nordstetten-Horb
266
Vincenta van Gogh BHK  
S / Hann / B / 2012 / Van Gogh / Contendro I / 105TY64 / B: Lefelmann,Anna-Katharina / Z: ZG Kern, Berthold u.Hartwig,
27.00 103.60
22
Tatjana Loprete 
GER / RC Schwieberdingen Banmähder e.V
267
Viva of Paradies  
S / Württ / B / 2005 / Vivaldi van de Kampel / Zarewitsch xx / B: Kaiser,Beate / Z: Krüger,Marita
25.00 27.60
23
Christin Finkbeiner 
GER / RSG Königsbach-Hegenach
159
JL's Comtesse  
S / Westf / B / 2006 / Conceicao / Polany / B: Finkbeiner,Christin / Z: Kemper,Nicole
25.00 66.20
24
Alexandra Schwerdt 
GER / RA TSV Altensteig
110
Der Knopf  
W / Hann / Schwb / 2011 / Diarado / Sir Shutterfly / B: Breithaupt,Kaya u.Julian / Z: Single,Erich
25.00 67.10
25
Anna-Lena Seeger 
GER / Pferdesportteam Trögelsbach Altenst
048
Cassidy 38  
S / Württ / B / 2006 / Candillo / Adriano / B: Schaible,Doris / Z: Schmid,Stefan
25.00 68.70
26
Jennifer Strutz 
GER / RFV Effringen
198
Luftikus S 2  
W / Württ / B / 2011 / Levistan / Quantum / B: Schweizer,Dr. Charlotte / Z: Schweizer,Dr. Charlotte
25.00 70.40
27
Elena Dürr 
GER / RFV Horb
137
Flori G  
W / Hann / B / 2009 / Fundskerl / Laptop / 107EB70 / B: Dürr,Elena / Z: Grabow,Heino
25.00 73.10
28
Jessica Wirth 
GER / RC Heiligenbronn
003
Abby 86  
S / Württ / B / 2011 / Armitage / Landcharme / B: Wirth,Thomas / Z: ZG Hellstern, Ekkehard u.Maria,
23.00 78.20
29
Robin Weißer 
GER / PSZ Königsfeld
045
Cascada de Lux  
S / Hann / Schi / 2013 / Cassillias / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Weißer,Robin / Z: Ohlrogge,Erdmann
17.00 87.90
30
Robin Weißer 
GER / PSZ Königsfeld
036
Cara Come On 3  
S / Westf / Schi / 2013 / Cathanos / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Weißer,Robin / Z: Schumacher,Wulf
16.00 94.70
Tanja Dietrich 
GER / RV Enzklösterle
008
Amutrichta  
S / KWPN / F / 2005 / Concorde / Optimist (Overture) / B: Kettmann, Diane + Laurent, / Z: van Bree,P.J.
Ausgeschieden