Ehrenpreis für den Sieger gegeben von EQUI-Shop Robert Kremer,
Kleinostheim

06 Dressurprfg. Kl. L* - Trense

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:58 Uhr (26.09.2021)

Richter:  Wilfried Licht
Verena Grohs
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Sabine Hoffmann 
GER / Reitverein Ödenhof e.V.
052
Fireflies Fashion v GPF  
S / Westf / R / 2015 / St. Schufro / Abanos / B: Hoffmann,Sabine / Z: Schlemper,Cathrin
7.80
44.00 EUR
2
Amelie Kohles 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
053
Flirt Royal  
W / Hann / Db / 2009 / Fidertanz / Grand Royal / B: Kohles,Amelie / Z: Hartwich,Monika
7.40
36.00 EUR
3
Sabrina Arnold-Schwandner 
GER / PSG Mausdorf e.V.
054
Flora D  
S / Hann / B / 2012 / Floratio / Beluga / B: Arnold-Schwandner,Sabrina / Z: ZG Duin u.Siebens, Johann u.Gunda,
7.20
30.00 EUR
4
Christina Belzer 
GER / Pffrd. Buttenheim e.V.
077
Lucy 772  
S / Bay / Schwb / 2012 / Casandro / Royal Tom / B: Belzer,Christina / Z: Michel,Ralf
7.00
26.00 EUR
5
Maria Patzelt 
GER / RC Schloß Wernstein e.V.
086
Que Sera 20  
S / DSP / F / 2007 / Contract / Carol / B: Koch,Isabell / Z: Hopf,Matthias
6.80
24.00 EUR
6
Jessica Wolf 
GER / RGS Coburg-Rödental e.V.
084
Pontiacs Passion  
W / Meckl. / F / 2006 / Poker E / Dunhill H / B: Wolf,Jessica / Z: Mencke,Rene
6.40
= 160.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Laura Pannucci 
GER / PSG Ellingen e.V.
079
Luxor 148  
W / Old / F / 2007 / Londonderry / Fortino / B: Pannucci,Laura / Z: Herzog,Johannes
6.20
8
Jens Schraml 
GER / RFr. Pressath e.V.
096
Samira 300  
S / Bay / Schwb / 2005 / Riccione / Weltmeyer / B: Schraml,Jens / Z: Eder,Alois
6.00
9
Christina Keidel 
GER / RFV Grafenrheinfeld e.V.
011
Bella Lancia  
S / Bay / B / 2011 / Belissimo M / Lanciano / B: Karg,Dieter / Z: Karg,Dieter
5.90
9
Sophie Bensch 
GER / RC Schloß Wernstein e.V.
024
Cinderellas Diamond  
S / DR / Schi / 2011 / Dream of Lord / FS Champion de Luxe / B: Bensch,Melanie / Z: ZG Werth,
5.90
11
Nicole Zimmermann 
GER / RFV Birkenreuth e.V.
008
Aventador 4  
W / Holst / Schwb / 2011 / Armand xx / Caretino / B: Heinsch,Eileen / Z: Wree,Hans Diederich
5.80
12
Anja Keßler 
GER / RSV Fohrenreuth/Rehau e.V.
056
Galaxy 70  
S / OS / B / 2007 / Quidamo / Pilox / B: Keßler,Anja / Z: Sekula,Jaroslaw
5.60
13
Corina Esche 
GER / VuPSV Schloß Rathsberg-Erlangen e.V
018
Cash 234  
W / KWPN / B / 2007 / Vivaldi / Variant / B: Esche,Corina / Z: van Dijk,P.
5.50
13
Constantia Toma 
GER / RV Bayreuth-Fürsetz e.V.
028
Cuba Caramel  
W / Hafl. / FhLH / 2006 / Arachon I / Herzberg / B: Paech,Sara / Z: Wiesbeck,Thomas
5.50
13
Julia Herold 
GER / RFV Oberlind
057
Gradimento T  
W / Bay / F / 2009 / Gralshüter / Quattro B / B: Herold,Julia / Z: Trukenbrod,Stephan
5.50
16
Eva Wagner 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
042
Dr. Doolittle 44  
W / DR / Df / 2009 / Dornik Boy / Downland Folklore / B: Wagner,Eva / Z: von Stetten,Barbara-Elisabeth
5.30
Dagmar Winter 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
103
Sylvano 12  
W / Hafl. / FhLH / 2001 / Silberpfeil / Mantua / B: Spitzenpfeil,Wolfgang / Z: Ellmer,Martin
Aufgegeben