Windparks Packendorfer Teich GmbH
Apollo Optik Zerbst Inh. Marcel Mehring
Hufschmied Michael Kauert

11 Punktespringprüfung Kl.M* m. JOKER

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:11 Uhr (12.09.2021)

Richter:  Sven Kroschel
Bernd Horn
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Punkte Zeit
1
Lutz Besecke 
GER / RV Ziepel e.V.
034
Caramba Caracho 4  
W / OS / B / 2011 / Cascall / Carlos DZ / B: Besecke,Lutz / Z: Hoppe,Udo
65.00 58.99
66.00 EUR
2
Michael Steinz 
GER / RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
171
Luran 3  
H / DSP / B / 2011 / Levistano / Lavarius / B: Steinz,Margitta / Z: Haunschild,Jan
65.00 59.09
54.00 EUR
3
Michel Jöde 
GER / RFZV Ohretal e.V.
201
Quintessa 25  
S / DSP / B / 2008 / Qvenetie (ex:Venette VDL) / Al Cantino (ex: Romario) / B: Jöde,Bettina / Z: Jöde,Bettina
65.00 60.01
45.00 EUR
4
Dirk Holländer 
GER / RV Ihleburg e.V.
147
Lantinus H.  
W / DSP / Schwb / 2014 / Leovisto / Rubinstern Noir / B: Holländer,Hendrik / Z: Holländer,Hendrik
65.00 61.62
39.00 EUR
5
Lutz Besecke 
GER / RV Ziepel e.V.
100
Cyrus-Chrysostomus  
W / DSP / B / 2012 / Cinsey / Brandenburger / B: Besecke,Lutz / Z: Feißel,Dieter
65.00 63.58
= 204.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Steffen Buchheim 
GER / RV Ihleburg e.V.
057
Charlien H  
S / DSP / B / 2014 / Chacco Me Biolley / Levisto / B: Lange,Roger / Z: Horn,Renate
65.00 64.33
7
Gerald Golze 
GER / RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
067
Christel Song  
S / Meckl. / B / 2013 / Cero I / Baloubrie / B: Golze,Susanne / Z: Kostros,Bianca
65.00 66.96
8
Maximilian Schäfer 
GER / RV Königsborn e.V.
107
Diabelle S  
S / DSP / Db / 2015 / Diego de Semilly / Leo von Faelz / B: Schäfer,Maximilian / Z: Schäfer,Marita
65.00 67.15
9
Steffen Buchheim 
GER / RV Ihleburg e.V.
001
Acado 14  
W / Hann / Schi / 2015 / Aga Khan Z / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Helmke,Christian / Z: Hof Brüning,
65.00 70.43
10
Steffen Buchheim 
GER / RV Ihleburg e.V.
013
Askan 689  
W / DSP / Schi / 2015 / Askari / Kolibri / B: Windisch,Gerald / Z: Fricke,Kai-Uwe
65.00 72.68
11
Dirk Holländer 
GER / RV Ihleburg e.V.
207
San Calimero  
W / Hann / B / 2014 / Stakkato / Le Primeur / B: Krüger,Tino / Z: Schulze,Joachim
62.00 68.69
12
Christina Janina Röll 
GER / Wörmlitzer SV `90 e.V.
148
Larina B 3  
S / DSP / B / 2011 / Leo von Faelz / Landcolt B / B: Buchheim,Meinhardt / Z: Buchheim,Meinhardt
57.00 66.82
13
Marcus Arnold 
GER / TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
152
Leipnitz  
W / DSP / 2011 / Laspari / Windhauch xx / B: Geiger,Lisa / Z: Gericke,Bruno
25.00 59.52
14
Maximilian Schäfer 
GER / RV Königsborn e.V.
091
Cookie 75  
H / DSP / B / 2012 / Colestus / Kordatus / B: Starke,Sandra / Z: Starke,Sandra
22.00 68.75
15
Juliane Klara Nyenhuis 
GER / RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
043
Cassini's Star  
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Quick Star / B: Nyenhuis,Juliane Klara / Z: Engelke,Reinhard
7.00 72.27