Preis Zahnarztpraxis Dr. Katrin Schaal, Schmidt-Maury OHG, Gartow
EP Handelskontor Erwin Schumacher, Prabstorf

04 Komb.Prüfung Kl.E 1,2,3

Ergebnisse: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:42 Uhr (19.09.2021)

Richter:  H: Heinfried Simon
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Dressur Springen Gel„nde Gesamt
1
Lara Schulz 
GER / RFV Clenze e.V.
326
Victus fine  
W / Hann / B / 2015 / Viscount / Federweisser / B: Schulz,Annelie / Z: Mertens,Anke
0,000% 
 7.2 
 (4)
22.3
10.00 EUR
2
Theresa Hommel 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
134
Faberge La Rouge  
S / Hann / F / 2003 / Fast Eddy xx / Goldstern / 102ZB13 / B: Meyer,Claudia / Z: von Felde,Hans-Heinrich
0,000% 
 8.0 
 (1)
22
8.00 EUR
3
Jule Koch 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
225
Mephisto 368  
W / DR / F / 2005 / Mentos / Valentino / B: Koch,Mirja / Z: Hinners,Antonius
0,000% 
 7.8 
 (2)
21.8
6.00 EUR
4
Ineke Burmester 
GER / Harburger RV 1925 e.V.
289
Selina 160  
S / DR / Db / 2004 / Brillant`s Golden Boy / Dino B / B: Burmester,Swantje Caroline / Z: Hildebrandt,Horst
0,000% 
 7.5 
 (3)
21.5
5.00 EUR
= 29.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Ida Maria Strathusen 
GER / RFV Trebel
027
Bella Black  
S / DSP / R / 2016 / Belantis I / Lovely Crusador / B: Strathusen,Kathrin / Z: Strathusen,Kathrin
0,000% 
 6.0 
 (9)
21.1
6
Ida Maria Strathusen 
GER / RFV Trebel
217
Lykke Li 5  
S / DR / B / 2013 / Nemax / Zandheuvel's Sunny Boy / B: Strathusen,Kathrin / Z: ZG Kettelhodt,Hartmut u.Stefanie
0,000% 
 6.4 
 (6)
20.7
7
Marie Luise Stachow 
GER / RFV Lemgow u.U. e.V.
251
Painted Donna  
S / Pony o.R / BSche / 2013 / B: Stachow,Bettina
0,000% 
 6.5 
 (5)
19.9
8
Tilda Marieke Endrikat 
GER / RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
246
Octavio 11  
W / Trak. / B / 1998 / Sixtus / Donaumonarch / GER27401 / B: Endrikat,Maja / Z: Vogel,Ottomar
0,000% 
 6.2 
 (7)
18.3
9
Ineke Burmester 
GER / Harburger RV 1925 e.V.
309
Sunday Morning 11  
W / DR / B / 2011 / Scampi / Seven Mountain Natan / B: Burmester,Swantje Caroline / Z: Schuldt,Ralf
0,000% 
 6.1 
 (8)
17.9
10
Marie-Kristin Heimke 
GER / RSG Unter den Eichen e.V.
340
Chilli Costa  
W / Hann / B / 2015 / Canstakko / Singular Joter I / B: Heimke,Annette / Z: Depenau,Frank
12.5
Louise Wohler 
GER / RFV Gartow
189
Kinvara Primrose  
S / Conne / Schi / 2011 / Currachmore Cashel / Cloonisle Cashel / B: Wohler,Nina / Z: Reaney,Maura
Ausgeschieden
Sophie Müller 
GER / Stendaler PSV e.V.
188
King Color  
W / Lewitz / BSche / 2012 / King Bjuti / Ontario II / B: Müller,Sophie / Z: Francke,Sabine
Ausgeschieden