Preis Trebeler Bauernstuben, S.Bartholomäus-Bluth
EP Bauck GmbH, Rosche

10 Dressurprüfung Kl.A** Aufg. A9/2

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:00 Uhr (19.09.2021)
Richter:  Jürgen Mönckemeyer
Burkhard Niemann-Laue
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Smilla Maline Philipp 
GER / Verein für Vielseitigkeitsreiterei
169
Heaven 54  
S / Holst / Db / 2015 / Contendro I / Cristo / B: Philipp,Smilla Maline / Z: Pracht,Laura
............
2
Elmar Lesch 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen
243
Nobel 83  
W / Hann / B / 2015 / Nobre xx / Verdi (Q-Verdi) / B: Elmar Lesch Pferdesport GmbH, / Z: Sheiko,Oleg
............
3
Katharina Kopp 
GER / RFV Echem-Scharnebeck
038
Caillean G  
S / Hann / F / 2015 / Chiron xx / Rubin-Royal / B: Geiger,Nicole / Z: Geiger,Nicole
............
4
Daniela Stahlberg 
GER / RFV Clenze e.V.
336
Whisper of Night  
S / Hann / R / 2003 / Woronesch / Watussi / B: Stahlberg,Daniela / Z: Herms,Eckart
............
5
Nell Röming 
GER / Deister RFV St.Georg Barsinghausen
220
Marlon 192  
W / DR / Schi / 2009 / Merlin / Navajo / 106QB53 / B: Röming,Anna / Z: Paul,Martina
............
6
Emily Johanna Wolfschmitt 
GER / RV Liebenburg e. V.
311
Suzi 4  
S / Hann / B / 2008 / Stolzenberg / Graf Grannus / B: Wolfschmitt,Alexander / Z: Giesecke-Bulle,Achim
............
7
Juli Madita Endrikat 
GER / RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
136
Fantasy TCF 3  
S / DR / Db / 2006 / Special Dream TCF / Folklore / 106UP98 / B: Endrikat,Maja / Z: ZG Friedrich,Charlotte u.Theo
............
8
Lena Venske-Beecken 
GER / RFV Brockhöfe
205
Lilly W 3  
S / Old / F / 2012 / Laurel / Luigi xx / B: Venske-Beecken,Lena / Z: Wewer,Dr. Petra
............
9
Amrei Dammann 
GER / RFV Lemgow u.U. e.V.
210
Lord Louis F  
W / DSP / F / 2008 / Lord Fantastic / Labrador / B: Dammann,Amrei / Z: Fabian,Bernd-Dieter
............
10
Birte Hausotter 
GER / RV Heidegut Eschede
277
Ronda 115  
S / Hann / R / 2009 / Rotspon / Wolkenstein II / B: Hausotter,Birte / Z: Stuckenbrock,Hartwig
............
Pause
11
Alicia Marie Endrikat 
GER / RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
031
Boudicca G  
S / Hann / Schi / 2014 / Bonaparte N AA / Ferryman / B: Geiger,Nicole / Z: Geiger,Nicole
............
13
Carlotta Sitzer 
GER / RFV Trebel
231
Molly Malone Ixes  
S / DR / Schwb / 2011 / Duncan / Paradiso v.d.Zonnehoeve / B: Sitzer,Susanne / Z: Krone,Andreas
............
14
Leonie Lang 
GER / RFV Clenze e.V.
240
Nancho's Nemo  
W / DR / F / 2012 / Heidbergs Nancho Nova / Regent / B: ZG Lang u.Rebe-Lang, / Z: Buckmann,Monika
............
15
Lara Hahlbohm 
GER / RFV Dannenberg
278
Roxette 160  
S / Hann / B / 2015 / Rock Amour / Baryshnikov / B: de Mol,Jacob / Z: Strube,Christine
............
16
Elmar Lesch 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen
053
Capolino 5  
W / DSP / B / 2016 / Carinue / Askido / B: Kikuth,Heike / Z: Pede,Bernhard
............
17
Katharina Kopp 
GER / RFV Echem-Scharnebeck
133
Evette 3  
S / DSP / Db / 2012 / Furejev / Young Daniel xx / 107AQ80 / B: Gerlach,Jörg / Z: ZG Unger, Harald u.Michael GbR,
............
18
Emily Johanna Wolfschmitt 
GER / RV Liebenburg e. V.
239
Namib W WE  
W / DR / R / 2014 / Nutrix I / Kennedy WE / 106ZX58 / B: Zucht-u.Ausbildungsstall Weinkopf G / Z: Wassmann,Hilde
............
19
Nell Röming 
GER / Deister RFV St.Georg Barsinghausen
049
Candy de Luxe 5  
S / DR / BSchi / 2012 / FS Champion de Luxe / Merlin / 106TS02 / B: Röming,Anna / Z: Paul,Martina
............