Geldpreis: Klaus Kath Kunststoff Spritzguß, Sonnenbühl
Ehrenpreis: GL Equestrian Style, Rottenburg
Ehrenpreis: Klaus Kath Kunststoffspritzguss, Sonnenbühl

05 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:51 Uhr (12.09.2021)
Richter:  Sieglind Güntert
Kristina Frank
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Aylin Maahs 
GER / RZ Frese Immenhöfe e.V.
212
Nils das Pony  
W / DR / B / 2014 / Nobel Nagano / Night-Star III
............
2
Sabrina Kath 
GER / RFG TSV Undingen
232
Rivana Royal  
S / Old / F / 2012 / Royal Doruto / Farewell III
............
3
Ira Nenning 
GER / RV Reutlingen
236
Rock my Day  
S / Old / B / 2013 / Rock Forever I / Weltano
............
4
Kim Kluge 
GER / RV Überlingen
245
Saffina 3  
S / Hann / Db / 2014 / Fahrenheit / Lanthan
............
5
Lena Kiesel 
GER / PSZ Benzenbühl e.V.
085
Don Diamond 5  
W / Hann / F / 2008 / Don Frederico / Waldstar xx
............
6
Daniel Böhm 
GER / RV Reutlingen
246
Sally-Liberty-of-Nature  
S / Grpf.o.R / Schwb / 2008
............
7
Eva-Sophie Roth 
GER / RA SV Leingarten e.V.
249
Saphir 407  
S / Old / Schwb / 2007 / Samba Hit III / Rohdiamant
............
8
Michaela Jendrny 
GER / RFV Mössingen
009
Balduin le Beau  
W / Hann / B / 2012 / Bonifatius / Weltmeyer
............
9
Saskia Müller 
GER / RV Reutlingen
032
Carlos L 5  
W / Hann / Db / 2012 / Conen / Diamond Hit
............
10
Christina Leibfritz 
GER / RFG TSV Undingen
043
Con Chocolate  
H / Hann / B / 2008 / Comte / Garibaldi II
............
11
Jana Herrmann 
GER / RFG TSV Undingen
044
Con Mio 2  
W / Old / Db / 2011 / Con Polydor / Competent
............
12
Lara Keller 
GER / RV Überlingen
056
Dallas 70  
W / Old / Db / 2013 / Diamond Hit / Caribik
............
13
Susanne Rabus 
GER / RSG Riedwiese Fischbach
077
Diamond Cuyano  
W / Württ / Schwb / 2010 / Diamond Hit / Rosentau
............
14
Isabelle Walker 
GER / RV Reutlingen
112
Felicito  
W / Hann / R / 2015 / Feedback / Dancier
............
15
Elisabeth Tiefenthaler 
GER / RFV Ziegelhof
118
Finally Yours  
H / Hann / Db / 2009 / Fidertanz / Rubin-Royal
............
16
Larissa Nytz 
GER / RV Bietigheim-Bissingen
123
First Lady 269  
S / Hann / R / 2013 / Fürstenball / Hofrat
............
17
Annegret Rabus 
GER / RSG Riedwiese Fischbach
125
Fjodo  
W / Westf / F / 2006 / Fürst Piccolo / Ramiro's Son I
............
18
Annika Schäfer 
GER / VSFP Gestüt Lerchenhof
159
Grey's Chocolate Boy  
H / Old / Db / 2014 / Grey Flanell / Romanov Blue Hors
............
19
Josefine Grab 
GER / PSF Munderkingen
164
Hobbit 37  
H / DSP / F / 2014 / Hochfein / Dornenkönig
............
20
Marina Hessner 
GER / RA TSV Altenburg
183
Linghtano  
W / Württ / B / 2012 / Lingh / Pageno xx
............