Teiln.: Alle Altersklassen LK 0-6 SF: J
Pferde: 5jähr. u. älter Richtv.: WB 265

07 Stilspringwettbewerb - mit Erlaubter Zeit

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:08 Uhr (11.09.2021)

Richter:  Bernd Heinig
Lisa Krause
Siegmund Hintsche - VP
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Hanna Kraus 
GER / RFV Saale-Unstruttal e.V. Großjena
282
Zoony Nullachtfuffzn x  
H / AAV / F / 2007 / Zarif Ibn Zaid Ben Raswan ox / Saphir xx
7.70
2
Melanie Reinsch 
GER / RFV Wintersdorf e.V
189
Little Jack 7  
W / DSP / B / 2003 / Littlefield / Horrido xx
7.30
3
Emelie Madlen Göthling 
GER / RFV Langendorf u. Umg. e.V.
053
Casino Boy 4  
W / Holst / BkaSc / 2004 / Casino / Cassini I / 104DH91
7.10
4
Nadine Kirmse 
GER / RFV Wintersdorf e.V
184
Liberty 361  
S / Hafl. / F / 2006 / Antares / Starlight
6.50
4
Marlen Kröger 
GER / RFV Langendorf u. Umg. e.V.
106
Desperio's Sun  
W / DR / RSchi / 2007 / D'Acord / unbekannt
6.50
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Paula Weidauer 
GER / RFzV Grüne Aue e.V.
123
Duke de Devils  
W / DSP / B / 2015 / D'Olympic / Monte Bellini
6.30
7
Selina Schirmer 
GER / RFV Wintersdorf e.V
213
Mr. Pepper 9  
W / Conne / Schi / 2012 / Gloves Bobby / Canal Fred
6.00
7
Berenice Thiem 
GER / RV St.Hubertus Merseburg e.V
094
Cosima 312  
S / Pony o.R / F / 2011
6.00
9
Mariella Sachse 
GER / RFV Droyßig u.U.e.V
238
Raya Ma Vie  
S / Hann / Df / 2008 / Rascalino / Carbid
5.90
10
Emelie Madlen Göthling 
GER / RFV Langendorf u. Umg. e.V.
022
Bella 1241  
S / Grpf.o.R / R / 2014
5.80
11
Luise Pusch 
GER / RFV Langendorf u. Umg. e.V.
242
Rivalin 68  
S / Hann / F / 2009 / Rotspon / Manstein
5.30
12
Annalena Schirmer 
GER / RFV Wintersdorf e.V
098
Da Vinzi - G  
W / Oe.Wb / B / 2013 / Graslahof's Da / Nougat
4.40
13
Marlen Kröger 
GER / RFV Langendorf u. Umg. e.V.
066
Charlie 288  
W / DSP / Db / 2009 / Cassandro II / Diamir
0.00
Greta Birke 
GER / RFV Droyßig u.U.e.V
008
Alanya G  
S / DSP / B / 2013 / Abke / Canterbury
Ausgeschieden