Teiln.: Alle Altersklassen LK 2-5 SF: N
Pferde: 5jähr. u. älter Richtv.: 402,A Aufgabe: L2

05 Dressurprüfung Kl.L* - Tr.

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:08 Uhr (11.09.2021)
Richter:  Rosemarie Ziese
Marcella Huschka
Siegmund Hintsche - VP
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Evi Stolle 
GER / Team Eckert e.V.
226
Petronella Apfelmus  
S / DSP / B / 2015 / Danciano / Quaterback
............
2
Christin Böhlert 
GER / RFV Förderstedt e.V.
235
Quincy 226  
W / DSP / B / 2012 / Quantau / Gardo
............
3
Lara Gese 
GER / RV Laucha e.V.
240
Red Bull 14  
W / Hann / Schwb / 1998 / Ravallo / Gotland
............
4
Janina Kuhl 
GER / RFV Herodot Leipzig e. V.
084
Coeur de Lion 29  
W / DSP / B / 2009 / Ron Rubin / Sanssouci
............
5
Katrin Großer 
GER / RFV Seelitz e. V.
221
Obsession 33  
S / DSP / F / 2008 / Lipsius / Pesus xx
............
6
Nancy Hoffmann 
GER / RV Marstall Weimar e.V
241
Rio's Santa Fee  
S / DSP / Db / 2009 / Rio Akzento / Samba Hit I
............
7
Sindy Holland 
GER / Pferdesportverein Almiro
270
Unikat 23  
W / Grpf.o.R / Db / 2008
............
8
Regine Reichert 
GER / Team Eckert e.V.
007
Akzenta II  
S / Old / Db / 2013 / Dante Weltino / Akzent I
............
9
Jana Engler 
GER / RC 2000 Zitzschen e. V.
013
Athene 125  
S / DSP / R / 2004 / Axis / Quando-Quando
............
10
Nicole Fritz 
GER / RFV Pissen e.V.
014
Athletica 25  
S / DSP / Df / 2011 / Quintus Gold / Akitos xx
............
11
Anna Luise Tränkner 
GER / PSV Domstadt Naumburg e.V.
105
Der feine Dornik WE  
W / DR / B / 2013 / Dornik B / Wengelo's Ricardo
............
Kurze Pause
12
Anne Gaube 
GER / RFV Weimar-Linda
113
Digedag 4  
W / DSP / Schwb / 2016 / Diamond Ruby / Swarovski
............
13
Isabell Rink 
GER / RV St.Georg Burgstädt e. V.
119
Dreamboy 45  
W / NWR / F / 2006 / Bodo / Anjershof Rocky
............
14
Doreen Lange 
GER / RV Landskron Görlitz e. V.
136
Finlay 29  
W / DSP / Schwb / 2014 / Fürstenstern / Ron Rubin
............
15
Jana Meuschke 
GER / PSV Lauenhain e. V.
139
Flemming 32  
W / DSP / R / 2009 / Fidertanz / Caprimond
............
16
Thomas Klein 
GER / RFV Wiehe e.V.
141
Florita H  
S / DSP / B / 2009 / Quintano / Lesoto
............
17
Lutz Giersemehl 
GER / RC 2000 Zitzschen e. V.
161
HJK Nutella  
S / DR / B / 2014 / Coke saint of the Life / Night-Power
............
18
Olivia Tischer 
GER / RFV Pissen e.V.
162
Honey Moon 47  
S / Hann / R / 2007 / Hotline / Rubin-Royal
............
19
Pauline Zack 
GER / RV Reitanlage Bernburg e.V.
180
Laurin vom Neumühler Hof  
S / DSP / R / 2008 / Lord Fantastic / Lord Löwenherz
............
20
Evi Stolle 
GER / Team Eckert e.V.
225
Peri-Quana  
S / DSP / F / 2009 / Quaterback / Lanthano
............
21
Christin Böhlert 
GER / RFV Förderstedt e.V.
102
Dark Shadow 24  
W / Hann / R / 2012 / Don Bolero / Dacaprio
............
22
Lara Gese 
GER / RV Laucha e.V.
262
Sternbergs Easter Monday  
H / Conne / Schi / 2014 / Skousboe Morning Rock / Monaghanstown Fred
............
23
Janina Kuhl 
GER / RFV Herodot Leipzig e. V.
116
Don Perignon 20  
W / DSP / B / 2006 / Donnersmarck / Tanzmeister I
............