Teiln.: Alle Altersklassen LK 2-4 SF: Q
Pferde 9jähr. u. älter Richtv.: 501,A.1

13 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:03 Uhr (12.09.2021)
Richter:  Rosemarie Ziese
Siegmund Hintsche
Lisa Krause - VP
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Carolin Winther 
GER / SG Spergau e.V.
230
Qu drei  
W / Hann / B / 2011 / Quaid I / Sherlock Holmes
............
2
Natalie Kühn 
GER / RV Großkorbetha u.Um.e.V.
088
Connewitz  
W / Holst / B / 2011 / Cassaro / Lavall II
............
3
Michelle Buschmann 
GER / RFV Thallwitz e. V.
168
Iwara 2  
S / Trak. / B / 2009 / Vivus / Giorgio Armani
............
4
Viktoria Talanow 
GER / Weißenfelser RV e.V.
051
Cash 171  
W / DSP / Schi / 2008 / Ciacomini / Parademeister I
............
5
Andre Fichtelmann 
GER / RFV Pölzig u.Um.e.V.
056
Castello 205  
W / DSP / B / 2009 / Cevin Costner / Feuertanz I
............
6
Christian Heuter 
GER / RV Kitzscher e. V.
062
Cesare 7  
W / OS / B / 2009 / Canturano I / Juventus / 105MW32
............
7
Christiane Heuter 
GER / RV Kitzscher e. V.
070
Chess 36  
W / Old / B / 2009 / Chaccomo / Argentinus
............
8
Katja Schmidt 
GER / RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
083
Coeur de Lion 18  
W / BWP / Db / 2006 / Catalano / Latano I
............
9
Andreas Montag 
GER / RFV St. Georg Löbnitz e. V.
086
Colorina  
S / DSP / Schi / 2008 / Colorit / Silvio I
............
10
Julia Reischl 
GER / RV Kleinliebenau e. V.
288
Cortina 199  
S / Hann / Df / 2008 / Clinton II / Don Juan
............
11
Stefan Gentzsch 
GER / RFV Droyßig u.U.e.V
147
Ghianti G.  
S / DSP / B / 2006 / Goldwing / Ajan xx
............
12
Milena Gese 
GER / RV Laucha e.V.
153
Grace 446  
S / DSP / B / 2012 / Glenn Alme / Saccor
............
13
Janine Dorn 
GER / RFV Altenbach e. V.
183
Lentico  
W / DSP / F / 2008 / Lord Lindenau / Pierot II
............
14
Sandra Kluge 
GER / RV Laucha e.V.
186
Light of Hope 4  
S / Old / Df / 2011 / Levisonn / Balou du Rouet
............
15
Nicole Thurig 
GER / RV Laucha e.V.
204
Mercedes 143  
S / DSP / B / 2010 / Chacito / Liberty Son
............
16
Thoralf Koch 
GER / RFV St. Georg Löbnitz e. V.
219
Novus Alba  
H / Holst / Schi / 2012 / Numero Uno / Carano
............
17
Carolin Winther 
GER / SG Spergau e.V.
231
Question of Time  
W / Old / B / 2008 / Quick Orion d'Elle / Parabol
............
18
Natalie Kühn 
GER / RV Großkorbetha u.Um.e.V.
207
Mirabell 178  
S / DSP / Db / 2009 / Monte Bellini / Prinz Romadour
............
19
Michelle Buschmann 
GER / RFV Thallwitz e. V.
179
Late night 3  
S / DSP / F / 2011 / Cassandro II / Lansing
............