Preis des Ingenieurbüro Müller-Meinerzhagen +Tertel GmbH/Gumm ersbach
in der Prfg 19 sind alle Teilnehmer mit 60% und mehr aus Prf 18
startberechtig!

19 Dressurprüfung Kl.S*

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:33 Uhr (12.09.2021)
Richter:  H: Stefan Michalke
C: Sabine Schweigert
M: Uwe Fährenkämper
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
15:45:00
Judith Knoch 
GER / RV Pferdefreunde Öttershagen e.V.
188
Franziska ZE  
S / Hann / Db / 2014 / Franziskus / Don Frederico / B: Heinze,Iris / Z: Eggerking, Rolf u.Sabine,
............
2
15:52:00
Victoria Suppert 
GER / RV St. Georg Vorwerk e.V.
051
Cassiopaya 10  
S / Rhld / B / 2008 / Cassini Boy Junior / Lanciano / 104LK75 / B: Falckenberg-Eberhardt,Christina / Z: ZG Büns,Matthias u.Sohn
............
3
15:59:00
Janka Vormann 
GER / Ländl.RFV Meinerzhagen e.V.
251
Lord Lexington 2  
W / Rhld / F / 2006 / Lord Loxley I / Champus / B: Vormann,Dr. Johanna / Z: Gestüt Sonnenhof/Joseph Faymonville
............
4
16:06:00
Caroline Trainito 
GER / LZRFV Seppenrade e.V.
189
Fräulein Felize  
S / Westf / B / 2009 / Florenciano / Florestan I / B: Trainito,Caroline / Z: ZG Meier-Bultmann,Ferdinand u.Henni
............
5
16:13:00
Julia Bernstein 
GER / Ländl.RFV Meinerzhagen e.V.
295
Rhapsody 36  
S / Westf / F / 2005 / Rosario / Don Schufro / B: Hielscher,Sandra / Z: Kramer,Peter
............
6
16:20:00
Melanie Mengel 
GER / RFV Gummersbach
234
Laurena 6  
S / Westf / B / 2010 / Laureus / Ehrentusch / B: Mengel,Melanie / Z: Unterbrink,Volker
............
7
16:27:00
Lisa Kamphus 
GER / ZRFG Dörenthe e.V.
282
Queenie Lou  
S / Hann / Schwb / 2012 / Quaterhall / His Highness / B: Deckert,Tanja / Z: Wiechert,Udo
............
8
16:34:00
Christopher Putz 
GER / RFV Wattenscheid-Sevinghausen e. V.
322
Segundo Milagro  
W / Old / B / 2013 / Sir Donnerhall I / K2 / B: Theile,Dr. Anja / Z: Scholz,Joachim
............
9
16:41:00
Thomas Rive 
GER / RSG Niershof Mönchengladbach e.V.
228
La petite Fleur 11  
S / Rhld / B / 2012 / Lord Carnaby / Donnerschlag / B: Frentzen,Friedhelm / Z: Frentzen,Friedhelm
............
10
16:48:00
Christina Wessling 
GER / ZRFV Hollekusse e.V.
117
Don Augustinus  
W / Westf / B / 2007 / Dark Fire / Saint Tropez / B: Detmer,Dr. Maria / Z: Soddemann,Wilhelm
............
11
16:55:00
Julia Lingemann 
GER / RV Schmallenberg-Lennestadt e.V.
041
Cajou 8  
W / DSP / B / 2008 / Caletto III / Landadel / B: Schickling,Karin / Z: ZG Schadock, Volkmar u.Heike,
............
12
17:02:00
Victoria Suppert 
GER / RV St. Georg Vorwerk e.V.
326
Silas H  
H / Old / Db / 2008 / Swarovski / Rubinstein I / 106LT86 / B: Lützenbürger,Monika / Z: Höffer,Heinrich
............
13
17:09:00
Emil Ketz 
GER / ZRFV Hattingen e.V.
239
Leandro 182  
W / Rhld / Schwb / 2008 / Lord Leatherdale / Rubinstein I / B: Ketz,Emil / Z: Gestüt Sonnenhof/Joseph Faymonville
............