RSW Rechtsberatung Dr. Franke und Partner in Münster
Hufbeschlag Ole Meyer in Nordwalde

07 Stilspring-WB mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:58 Uhr (19.09.2021)

Richter:  Bernhard Schowe
Jessica Stüwe
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Lynn Böking 
GER / RFV Ochtrup e.V.
357
Wilmsberg  
W / DR / Palom / 2009 / Wim Klytus / Narrator / B: Böking,Lynn / Z: Grote,Gaby
8.00
2
Marieke Köchling 
GER / RFV Billerbeck e.V.
062
Carlson 153  
H / Westf / B / 2015 / Carrico / Balou du Rouet / B: Köchling,Dr. Monika / Z: Schult,Tobias
7.80
3
Lina Hüsing 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
214
Geronimo 657  
W / DR / F / 2001 / Ghadif ox / Zigeunerbaron / B: Hüsing,Lina / Z: Nühs,Gunter
7.50
4
Lina Oskamp 
GER / ZRFV Metelen e.V.
056
Caremiro  
H / Holst / B / 2006 / Caretino / Raimondo / B: Geringhoff,Dieter / Z: Evers,Birgit
7.30
5
Anna Schulze Schürhoff 
GER / RFV Billerbeck e.V.
027
Bibi 47  
S / DR / B / 2010 / Top Balino / Landro L / B: BG Schulze-Schürhoff u.Plas, / Z: Schulze Schürhoff,Paul
7.20
6
Julie Bartsch 
GER / Reitclub Hansell e.V.
168
Dreamcatcher 12  
H / DR / FkaSc / 2010 / Dream of Lord / Chantre B / B: Brüggemann,Anja / Z: Bockholt,Hans
7.00
6
Lilly Tebbe 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V.
051
Cantara 82  
S / DR / Palom / 2010 / Top Champy / Durello / B: Ter Schmitten,Angelique / Z: Merten,Bernhard
7.00
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Maja Vinkelau 
GER / ZRFV Legden e.V.
366
Milcky Way 2  
W / DR / Db / 2009 / Monte-Negro / Night-Star I / B: Terhörst,Alexander / Z: ZG Tomkiewicz, Bianca u.Dariusz,
6.80
9
Hanna Niehues 
GER / ZRFV Schöppingen e. V.
187
Esmeralda 125  
S / Holst / Db / 2006 / Canto / Leuthen I / B: Widenka,Karen / Z: Illmann,Sigrid
6.70
10
Charlotte Laurenz 
GER / RFV Ochtrup e.V.
236
Kleopatra 61  
S / LetW / Schi / 2007 / Koperniks / Lascadell / B: Schulte Mesum,Silke
6.60
11
Lara Schulze Schürhoff 
GER / RFV Billerbeck e.V.
271
Oscar S 3  
W / Westf / B / 2014 / Ombri B / Landro L / B: Schulze Schürhoff,Heike / Z: Schulze Schürhoff,Paul
6.30
12
Matilda Frieling 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
373
Franziska 215  
S / Westf / B / 2008 / Floresco / Glorieux / B: Frieling,Karin / Z: Rönnebäumer,Bernhard
5.50
13
Carina Weuler 
GER / RV Osterwick e.V.
277
Phil 39  
W / DR / Df / 2004 / Potter / Mentos / B: Weuler,Martin / Z: Neukäter,Gerd
5.30
14
Pia Gelking 
GER / ZRFV Schöppingen e. V.
295
Rabiya  
S / DR / Schi / 2014 / Rex the Robber / Principal Boy / B: Gelking,Anja / Z: Miesner,Dr. Klaus
5.20
15
Celina Berkemeier 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
379
Donnerlottchen 11  
S / DR / F / 2012 / Dimension AT NRW / Batman / B: Berkemeier,Martin / Z: Klüsener,Karl-Heinz
0.00
Marie Deipenbrock 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
371
Casper 469  
W / Pony o.R / Grau / 2013 / B: Deipenbrock,Anna-Katharina
Aufgegeben