Geldpreis gegeben von Kerstin Lindner; Ehrenpreis gegeben von Count Te
Ehrenpreis gegeben von Count Tessa's Soleinhalation
Ehrenpreis Meldstelle Carmen Bartels

19 Dressurreiterprüfung Kl.L* Aufg. RL2 ausw.,oder eigener Leser

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:04 Uhr (19.09.2021)
Richter:  Bärbel Anders de Zamora
Dieter Krull
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Katja Brammertz 
GER / RFV Cremlingen u.U. e.V.
188
For Future A  
H / Hann / F / 2010 / Floriscount / Londonderry / B: Brammertz,Katja / Z: ZG Dirk u.Ulrike Albers GbR,
............
2
Lisa Dreßler 
GER / RFV Beedenbostel u.U.
205
Habibe  
S / Hann / B / 2005 / Hofrat / Walt Disney I / B: Kleine,Friedrich Wilhelm / Z: Kleine,Friedrich Wilhelm
............
3
Virginia Bräunig 
GER / RFV Mahlsdorf e.V.
308
Ronja M 4  
S / Hann / R / 2006 / Royal Blend / Western Star / B: Segeth,Daniela / Z: Meyer,Ludwig
............
4
Larissa Kunz 
GER / RFV Cremlingen u.U. e.V.
227
La Rose 8  
S / Hann / Db / 2010 / Londonderry / Fabriano / B: Kunz,Larissa / Z: ZG Kuhn, Klaus u.Inge,
............
5
Alicia-Josephine Rückriem 
GER / FSV Quedlinburg e.V.
234
Lauris 10  
W / DSP / Db / 2006 / Lancado / Abasko xx / B: Rückriem,Alicia-Josephine / Z: Stutz,Armin
............
6
Sandra Bothe 
GER / RFV Eilenstedt u.Um.e.V
268
Mönchshof's San Sebastian  
H / Dt.Pf / B / 2009 / Sandro Hit / Wolkentanz I / B: Knust Sandra + Heinrich, / Z: Ikena,Gerhard
............
7
Theresa Körner 
GER / RFV Helmstedt e. V.
313
Rykker  
W / Trak. / B / 2010 / Connery / Caprimond / B: Körner,Theresa / Z: Deutsch,Uwe
............
8
Manuela Jäger 
GER / RFV Ausleben e.V.
315
Sa Coeur 7  
W / DSP / B / 2013 / Swarovski / Littlefield / B: Jäger,Manuela / Z: Kramer,Julia
............
9
Joulie Lucienne Probst 
GER / PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
329
Shirley McLane 2  
S / Hann / B / 2007 / Sir Donnerhall I / Rotspon / B: Probst,Isa / Z: Probst,Isa
............
10
Katharina Rieck-Voß 
GER / Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
336
Sonnenfee 8  
S / Hann / F / 2014 / Sarotti Mocca-Sahne / Walt Disney II / B: Rieck-Voß,Katharina / Z: ZG Pralle, u.Chrobok,
............
11
Marie Ellen Poppe 
GER / RV Vorsfelde e. V.
359
Ustinov SB  
W / DSP / F / 2015 / Uckermaerker / Kolibri / B: Poppe,Frank / Z: ZG Brose, Reimund u.Andrea,
............
12
Alina Voutta 
GER / RFV Königslutter u.U. e.V.
363
Venus 125  
S / Hann / Df / 2005 / Vulkano / Kolibri / B: Voutta,Axel / Z: Zuchthof Dree Böken KG,
............
13
Nele Klör 
GER / RV Barwedel u.U. e.V.
374
Zack Plus  
W / Old / Df / 2008 / Zack / Dormello / B: Klör,Markus / Z: ZG Becker,Klaus u.Lenchen
............
14
Lisa Paulmann 
GER / RV Hannover
121
Concertina 4  
S / Hess / Db / 2007 / Con Abajo / Chasseur II / B: Paulmann,Eckhard / Z: Degenhardt,Günter
............
15
Sinja Tiller 
GER / RFV Helmstedt e. V.
146
Der Leopold  
W / Hann / Db / 2016 / Don Index / Hohenstein / B: Tiller,Sinja / Z: Hecker,Gerhard
............
16
Amy Hamann 
GER / RFV Ausleben e.V.
154
Donna Roberta 3  
S / Hann / Db / 2016 / Don Index / St. Moritz / B: Hamann,Kathleen / Z: Langrehr,Jens-Friedrich
............
17
Lilli Aline Schroeder 
GER / SV Emmerstedt e.V. 1919, Abt. Pferd
165
Dynamic 17  
W / DR / F / 2009 / FS Don't Worry / Dornik B / B: Schroeder,Lilli Aline / Z: Meiners,Natascha
............