Preis der Fa. MODERNE BAUSTOFFE
D. Balster - B. Altekemper GmbH & Co. KG, Lüdinghausen
Preis des Herrn Ferdinand Kühlkamp, Lüdinghausen

10/1 Springprüfung Kl. A** - Geschlossen

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:41 Uhr (25.09.2021)

Richter:  Beate Arentz
Karin Seidel
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Marie Fallenberg 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
182
Cordula 52  
S / Westf / Schi / 2016 / Congress / Collin L / B: Fallenberg,Martin / Z: Fallenberg,Martin
0.00 47.59
2
Markus Soddemann 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
272
Felice 66  
S / Westf / B / 2012 / For Contest / Salinator / B: Soddemann,Markus / Z: Soddemann,Wilhelm
0.00 47.97
3
Sophie Beimdiecke 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
288
Fornax 2  
W / Westf / B / 2008 / For Germany RD / Clay / B: Möllmann,Florian u.Till / Z: Schulze-Hockenbeck,Alwin
0.00 50.53
4
Max-Tom Schmitz 
GER / RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
527
Perle S  
S / Westf / Schwb / 2007 / Pontifex / Concetto I / B: Ruppert,Karl-Heinz / Z: Schilles,Josef
0.00 59.10
5
Sabrina Feldmann 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V.
124
Champ's Son 4  
W / Meckl. / F / 2015 / Cool Champ / Lord Kemm / B: Narajek,Klaus / Z: Narajek,Klaus
0.00 60.28
6
Lara Roß 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
522
Claire 132  
S / Hann / R / 2009 / Conteur / Weltmeyer / B: Gerdelmann,Uwe / Z: Meyer,Klaus
0.00 63.31
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Matthias Oelrich 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
432
Rockabella 8  
S / Westf / B / 2015 / Rock Forever I / Lissaro / B: Oelrich,Anja / Z: ZG Schulze Elting, Siegrid u.Linus,
4.00 54.25
8
Carolin Kappelhoff 
GER / RFV Greven e.V.
400
Philippa WG  
S / Westf / B / 2014 / Pilothago / Cordobes I / B: Gausepohl,Wilhelm / Z: Gausepohl,Wilhelm
4.00 56.11
9
Louis Raphael 
GER / RFV Senden e.V.
446
Scooby-Du  
W / Westf / B / 2012 / Scolari / Maraschino / B: Raphael,Heike / Z: ZG Jankord,Herbert u.Melanie
4.00 58.93
10
Nadine Dinkels 
GER / RGS Gestüt Förster e.V.
534
Lady 2399  
S / Pol. / B / 2016 / Lansjer L / Czumak / B: Hattebuer,Bernd
4.00 59.06
11
Lara Bartz 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
164
Consalic  
W / Holst / Schi / 2011 / Cosido / Landgraf I / 106AU61 / B: Mecke,Richard / Z: Junker,Arne
4.00 60.94
12
Theresa Ahlbrand 
GER / ZRFV Bösensell e. V.
468
Tamiro 29  
W / Westf / B / 2013 / Tamango / Contendro I / B: Ahlbrand,Bernd / Z: Ahlbrand,Bernd
4.00 61.04
13
Johanna Brentrup 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
222
Delano 123  
W / Westf / Db / 2015 / De Quidam / Rockwell / B: Brentrup,Johanna
4.00 62.33
14
Helen Alichmann 
GER / LZRFV Seppenrade e.V.
378
Monday Sucks  
W / DSP / B / 2009 / Monte Bellini / Avantgarde / B: Pape,Heinrich / Z: Hanisch,Andre
6.00 69.16
15
Nina Möllmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
177
Cooper W  
W / Westf / B / 2013 / Carrico / Hamilton / B: Werneke,Annette / Z: Werneke,Stefan
7.00 74.29
16
Mara von Bohlen 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
498
Zikilia  
S / KWPN / B / 2012 / Zacharov (Capello's Boy) / Celano / B: Johannsen-Fischer,Martina / Z: Tielbeke,W.A.M.
8.00 54.28
17
Juli Sommer 
GER / RV Nottuln e.V.
149
Clooney 120  
W / DR / B / 2014 / Cockney Cracker WE / Nawarro / B: Sommer,Juli / Z: ZG Veerkamp u.Rabbermann,
12.00 79.90
Lena Gloe 
GER / RFV Billerbeck e.V.
493
Wesgra  
S / Westf / Schi / 2005 / Wessex / Grannus / B: Gloe,Wolfgang / Z: Sandhowe,Heinrich
Disqualifiziert