Preis der Bauunternehmung GmbH Ludger Wiedau, Lüdinghausen
Preis der TECVIS GmbH, Olfen

10/2 Springprüfung Kl. A** - Geschlossen

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:45 Uhr (25.09.2021)

Richter:  Beate Arentz
Karin Seidel
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Petra Leusmann 
GER / RFV Greven e.V.
250
Dschubajo  
W / Westf / F / 2007 / Dinard L / Calido I / B: Leusmann,Ursula / Z: Leusmann,Petra
0.00 47.04
2
Markus Raben 
GER / RFV Recklinghausen-Stuckenbusch e.V
354
Lorondo  
W / Rhld / B / 2009 / Loccorotondo / Julio Mariner xx / B: Fechner-Raben,Heike / Z: Schult,Tobias
0.00 47.14
3
Johann Freisfeld 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
329
Leandra 234  
S / OS / Schi / 2011 / Levisonn / Concetto I / B: Freisfeld,Johann u.Tobias, / Z: Kuck,Hermann
0.00 49.96
4
Petra Leusmann 
GER / RFV Greven e.V.
431
Rock me Today  
S / Westf / Db / 2014 / Rock Forever I / Dream On / B: Leusmann,Petra / Z: Meiermann,Paul
0.00 50.05
5
Marie-Sophie Oelrich 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
283
Florence 172  
S / Westf / Schwb / 2015 / Fashion Maker / Sandreo / B: Oelrich,Anja / Z: Oelrich,Anja
0.00 52.25
6
Nicole Lechtermann 
GER / RFV Rinkerode e.V.
178
Coopi'Lou  
S / Westf / B / 2014 / Cup Cooper / Quinta Real / B: Lechtermann,Gabriele / Z: Gerbaulet,Bernhard
0.00 52.60
7
Mara Brandt 
GER / ZRFV Kamen e. V.
348
Little Lusche  
S / Dt.Pf / B / 2010 / Luca / Boves / B: Brandt,Mara / Z: Ibing,Tobias
0.00 52.65
8
Christin Walter 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V.
318
La Vie 47  
S / OS / Schi / 2008 / Levistus / Firebird / B: Walter,Margit / Z: Insel,Bernd
0.00 53.24
9
Greta Magdalena Geiping 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V.
064
Call me Baronesse  
S / Old / DbkaS / 2009 / Carlos DZ / Peron / B: Familie Geiping, / Z: Spek,Ursula
0.00 55.01
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Pia Heeren 
GER / RFV Senden e.V.
223
Dembelee  
W / Westf / R / 2014 / Diacasall / Contender / B: Heeren,Annelie / Z: Bügers,Hermann
0.00 55.25
11
Georg Freisfeld 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
341
Licora  
S / Westf / F / 2012 / Lissaro / Ehrentusch / B: Flacke,Karin / Z: Autmaring,Reinhold
0.00 56.15
11
Isabell Ahlbrand 
GER / ZRFV Bösensell e. V.
467
Tamina 130  
S / Westf / B / 2012 / Tamango / Hochadel / B: Reploh,Annika / Z: Ahlbrand,Bernd
0.00 56.15
13
Katja Thöne 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
510
Baronessa 9  
S / Westf / B / 2015 / Bellini Royal / Balous Bellini / B: Thöne,Herbert / Z: Thöne,Herbert
0.00 57.08
14
Berit Baumann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
391
Ontario 113  
W / KWPN / B / 2010 / Orrado / B: Baumann,Berit / Z: Reinders,C.
0.00 58.11
15
Leonie Sickmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
169
Contessa 223  
S / Westf / B / 2014 / Camax L / Ramiro's Son I / B: Sickmann,Leonie / Z: Waldmann,Josef
0.00 61.26
16
Maxima Jill Colleen Krause 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
374
Minore-Bellini  
W / Westf / B / 2010 / Montender / Lancer III / 105AR08 / B: Krause,Maxima Jill Colleen / Z: Holtgräve,Marlies
0.00 61.72
17
Greta Soddemann 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
317
Krümmel 30  
H / DR / F / 2011 / Nierak / Burstye Orpheus / B: Soddemann,Markus / Z: Hölscher,Reinhard
4.00 45.41
18
Heinrich Große-Dütting 
GER / RFV Rinkerode e.V.
428
Rebella 15  
S / Westf / Schi / 2012 / Rodman / Sandro Song / B: Leismann,Kerstin / Z: Waltermann,Regina
4.00 50.72
19
Greta Berkemeier 
GER / RV Albersloh e.V.
092
Cascana P  
S / OS / Schwb / 2014 / Casall / Lancer III / B: Berkemeier, Greta u. Lars, / Z: Pax,Jens
4.00 55.91
20
Vanessa Kümer 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V.
533
La Luna 361  
S / Dt.Pf / Db / 2010 / Cash County / B: Kümer, Familie, / Z: Sahlmann,Peter
4.00 58.89
21
Marie Resing 
GER / RFV Lüdinghausen e.V.
042
Bernie 19  
W / Westf / B / 2013 / Rock For You / Argentinus / B: Resing,Elke / Z: Schulze Sutthoff,Bernard
4.00 59.90
22
Marion Müller 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
261
Elvis 303  
W / Hann / Df / 2015 / Edward / Londonderry / B: Müller,Sebastian / Z: Eilfort-Böcker,Andrea
6.00 71.55
23
Heinrich Große-Dütting 
GER / RFV Rinkerode e.V.
335
Let's dance GD  
S / Westf / B / 2015 / Luxus G.D. / Check In / B: Große-Dütting,Heinrich / Z: Große-Dütting,Heinrich
8.00 60.88
24
Elena Solo 
GER / RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
418
Quietschy Quality  
S / DSP / R / 2012 / Quiz / Calino Tarnko / B: Solo,Elena / Z: Fabian,Bernd-Dieter
8.00 63.79
Ida Langenstroth 
GER / RFV Lüdinghausen e.V.
255
El Christobal  
W / OS / Db / 2013 / Comme il faut / Guidam (de Dartay) / B: Langenstroth,Ida / Z: Görgens,Dr. Alexandra
Aufgegeben
Nadja Demarczyk 
GER / ZRFV Kamen e. V.
523
Wolke 337  
S / Holst / B / 2006 / Canto / Coriolan / 104ZH98 / B: Demarczyk,Jürgen / Z: Bertow,Wolfgang
Ausgeschieden