Reitsport Equiva, Rheine

05 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:08 Uhr (25.09.2021)
Richter:  Heinrich Koonert
Jacqueline Exeler
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lana Stenvers 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
085
Charlie Brown 101  
W / Holst / Schi / 2008 / Cassini I / Caretino / 104NY83
............
2
Mina Hantulik 
GER / ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
547
Chesters Dream  
W / Westf / B / 2004 / Charming / Foxiland xx
............
3
Louisa Göcke 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
110
Coco 288  
S / Holst / Db / 2010 / Cancara / Quebec
............
4
Lara Fischer 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
124
Cool Man 39  
W / Old / Db / 2009 / Cassini II / Contendro I
............
5
Jana Juwien 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V.
203
Dumont NH  
W / Württ / B / 2012 / Don Bolero / Levantos I
............
6
Jacqueline Wolf 
GER / RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
510
Kaya  
S / Braun / 2013
............
7
Elisabeth van Lengerich 
GER / RUFV Osterbrock
560
Paolo H  
W / Westf / Db / 2008 / Pascavello / Florestan II
............
8
Lena Merting 
ZRUFV Salzbergen e.V.
520
Piko´s Little one  
H / 2013
............
9
Malu Hobitz 
GER / RFV Emsbüren e.V.
537
Julia 273  
S / NF / B / 2007 / Kantje's Ronaldo / Oosterbroek Sergio
............
10
Louise Hermeling 
GER / RUFV Wietmarschen
025
Bally Bings  
W / DR / F / 2006 / Black Boy / Santiago
............
11
Paula Hovestadt 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
098
Chivas Macaroon Podolski  
W / DR / R / 2008 / Puccini / Seaholm Gigolo
............
12
Tamia Selina Gerdes 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
505
Codesko  
W / Fuchs / 2007
............
13
Marlene Hermeling 
GER / RUFV Wietmarschen
193
Don Giovanni 93  
W / DR / FFalb / 2002 / Dornik B / Valentino
............
14
Barbara Klöpper 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
253
Geertje 4  
S / Grpf.o.R / B / 2011
............
15
Lina Hüsing 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
255
Geronimo 657  
W / DR / F / 2001 / Ghadif ox / Zigeunerbaron
............
16
Nia Kaspers 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
291
La Vida Loca 25  
S / DR / B / 2005 / Pilgrim's Red / Brillant
............
17
Thea Wilbers 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
511
Lucky  
W / Dt. Reitpo / Braun / 2010
............
18
Amy Steveker 
GER / RUFV Isterberg e.V.
554
Lucky Karen Blue  
S / Welsh cob / Fuchs / 2000
............
19
Marlena Schnorrenberg 
ZRUFV Salzbergen e.V.
525
Marilyn  
S / 2013
............
20
Elisa Bertels 
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
512
Nemo  
W / Dt. Reitpo / Braun / 2015
............
21
Emmi Kölker 
GER / ZRFV Altenrheine e.V.
357
Nikita II  
S / DR / Db / 2006 / Maior Domus / Downland Donner
............
22
Pia Lücke 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
504
Silvana  
S / Niederland / Schwa / 2010
............
23
Lenya Sophie Bröckel 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
458
Susan 30  
S / DR / F / 2014 / Cockney Cracker WE / Constantin
............
24
Rieke Harmeyer 
GER / RFV Emsbüren e.V.
465
Timberland 15  
W / DR / F / 2007 / Top Mosaik / Sandro Song / 103WI37
............
25
Emily Kiesner 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V.
480
Vishnu 2  
H / DR / Db / 2004 / Viscount / Diagram ox
............
27
Marita Wensing 
GER / RUFV Isterberg e.V.
528
Daisy  
S / Welsh cob / Dunke / 2000
............
28
Romy Steffers 
RFV Emsbüren e.V.
557
Moritz  
W / 2005
............
29
Ida Exeler 
GER / ZRFV Altenrheine e.V.
355
Next Level 5  
W / Grpf.o.R / FSche / 2014
............
30
Malu Hobitz 
GER / RFV Emsbüren e.V.
539
Tarischa  
S / DR / F / 2002 / Troll / Leicester
............