Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 17. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:30
01
1. Abteilung Preis der Rahn Schulen gemeinnützige Schulgesell. mbH
2. Abteilung Preis der Tierärztlichen Klinik Dr. Kosuch & Partner
Springpferdeprüfung Kl.A*


11:30
02
1. Abteilung Preis der Borbet Leichtmetallräder
2. Abteilung Preis des AS Arbeitsschutz
Springpferdeprüfung Kl.A**


14:00
03
1. Abteilung Preis der Fleischerei Loke Paderborn
2. Abteilung Preis der Carsten Nordhorn Versicherung
Springpferdeprüfung Kl.L


16:45
04
Preis des DRK Marcus Stövesand
Stilspringprüfung Kl.E


17:45
05
Preis der Firma Sattelkau & Rittmeier MAN
Springprüfung Kl. A**


Samstag, 18. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
07
Preis des Herrn Wolfgang Meyer
Springprüfung Kl.E

09:45
08/1
1. Abt. 0-6 RLP
Preis der Röttger Zaunbau und Gartengestaltungs GmbH
Stilspringprüfung Kl.A*

11:15
08/2
2. Abt. 7 RLP und mehr
Preis der Holter Dienstleistungen
Stilspringprüfung Kl.A*

12:45
06
Preis der Laub Immobiliengruppe
Springprüfung Kl. A**

15:00
09
1. Abteilung Preis des Fahrzeughandel Jan Hofschröer
2. Abteilung Preis des Herrn Wolfgang Meyer
Springprüfung Kl.L

17:00
10
1. Abteilung Preis Waldbach Fulfillment Logistik e.K
2. Abteilung der Bemer Partner Aktiva Mobil Philip Thelemann
Springprüfung Kl.M*

Sonntag, 19. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
11
1. Abteilung Preis des Herrn Hans Helmut Bauer
2. Abteilung der Luca Lux GmbH Paderborn
Springprüfung Kl. A**
10:30
12
1. Abteilung Preis der Meditpalmen
2. Abteilung der Frau Martina Brockmann
Punktespringprüfung Kl.L
14:00
13
1. Abteilung Preis der Eggersmann Futtermittelwerke GmbH
2. Abteilung Preis der aks Schlüssel Zentrale
Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde