OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

12 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:14 Uhr (19.09.2021)

Richter:  Manja Witt
Martin Giese
Antje Krohn
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
1
Danila Schröter 
GER / KRSC Hubertus Holzendorf e.V.
002
Alaskin  
W / DSP / F / 2009 / Caitano / B: Schröter,Thomas / Z: Schröter,Thomas
0.00 54.30 0.00 38.21
77.00 EUR
2
Paulin Gramenz 
GER / RFV Dubnitz e. V.
108
Fanny 644  
S / SoWa / Db / 2005 / unbekannt / Gontard / B: Reuter,Dieter / Z: Reuter,Dieter
0.00 51.64 0.00 38.25
63.00 EUR
3
Dieter Gottschalk 
GER / RFV Groß Vielen e.V.
216
Stovinsky  
W / Meckl. / R / 2011 / Stakkomo / Continue / B: Gottschalk,Dieter / Z: Gottschalk,Dieter
0.00 58.41 0.00 42.48
53.00 EUR
4
Danila Schröter 
GER / KRSC Hubertus Holzendorf e.V.
056
Chaccolisto  
H / DSP / F / 2006 / Chacco-Blue / Levisto / B: Schröter,Thomas / Z: Schröter,Wilhelm
0.00 57.42 0.00 43.41
46.00 EUR
5
Marvin Preuß 
GER / RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
098
Don Carlos 209  
W / Holst / Schi / 2011 / Diarado / Calato / B: Preuß,Marvin / Z: Rockmann,Nico
0.00 58.92
= 239.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Rene Hackbarth 
GER / KRSC Hubertus Holzendorf e.V.
052
Celouisia 2  
S / DSP / B / 2012 / Cellestial / Lesotho / B: Hackbarth,Rene / Z: Hackbarth,Rene
0.00 63.54
7
Luisa Kaminski 
GER / FRV Plöwen e. V.
092
Derbys dream  
W / Meckl. / F / 2006 / D'Olympic / Grafenstein / 103ZY72 / B: Kaminski,Antje / Z: Rudolph,Frank
4.00 58.08
8
Ramona Schilloks 
GER / RV Güstrow e. V.
053
Cenny 3  
H / Holst / B / 2009 / Clarimo / Calypso II / B: Schilloks,Ramona / Z: Haupt,Jürgen
4.00 59.25
9
Amy Wolters 
GER / PSV Woldegk e. V.
159
Layana 20  
S / OS / B / 2011 / Leviscal / Converter / B: Polzin,Frank / Z: Postier,Rene
4.00 59.64
10
Alexander Bredlow 
GER / PSV Pasewalk RV An der B 109 e.V.
174
Louis d' Or 2  
W / Meckl. / B / 2006 / Liberty Life / Pinatubo / B: Bredlow,Lilly Bernadette / Z: Kutsch,Denise
4.00 60.40
11
Pia Bertram 
GER / Wolgaster RV e.V.
036
Captain Jack Sparrow 32  
W / Meckl. / Schwb / 2006 / Cero I / Juventus / 104DB42 / B: Bertram,Pia / Z: ZG Hasselmann, Jörg u.Laura Marie,
4.00 60.52
12
Luisa Meier 
GER / RSG Fürstensee e.V.
164
Letizia 60  
S / Meckl. / Schi / 2011 / Levisonn / Ussuri xx / B: Meier,Jörg / Z: Frahm,Heiko
4.00 62.45
13
Romy Bischoff 
GER / RC Passin e.V.
055
Cerina 8  
S / DSP / Schi / 2012 / Cero I / Konkret / B: Bischoff,Romy / Z: Striggow,Petra
12.00 65.00
14
Paulin Gramenz 
GER / RFV Dubnitz e. V.
192
Paula 557  
S / Grpf.o.R / R / 2012 / unbekannt / Piment / B: Reuter,Dieter
20.00 63.00
Rene Hackbarth 
GER / KRSC Hubertus Holzendorf e.V.
083
Corinna 122  
S / DSP / B / 2013 / Como / Matador xx / B: Malzahn,Daniel / Z: Malzahn,Daniel
Aufgegeben