Preis vom SIGMA Plan Ingenieurbüro Weimar

10 Standard-Spring-WB

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:21 Uhr (18.09.2021)

Richter:  Katrin Köhlert
Marie-Kristin Korn
Stefanie Käßner VP
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Helene Heller 
GER / Förderverein Young Riding Dragons (
195
Wallaby 90  
S / Hann / R / 2001 / Woronow / Akzent I / B: Adomeit-Groh,Claudia / Z: Heß,Andrea
0.00 40.42
2
Maya Richter 
RFV Gestüt Linda e.V
230
Venus 136  
S / Old / SCHI / 2005 / Gingerino / Volturno / B: Pommerehne,Stefanie / Z: Kappe,Eberhard
0.00 40.59
3
Trixi Alex 
GER / RV Großkochberg e.V.
097
Giselle 93  
S / DSP / Df / 2004 / Glenn Alme / Jasperado (ex Olaf) / B: Alex,Lisa Marie / Z: Herms,Dörte
0.00 43.54
4
Saskia Groll 
GER / PSV Sorga e.V
107
Holly 235  
S / Hafl. / F / 2013 / Admiral / No way / B: Groll,Saskia / Z: Pferdesport-u. Zuchtverein Halberst
0.00 44.50
5
Nina Jolas 
GER / SV Rot-Weiß Wundersleben 50 e.V.
147
Morgenstern 67  
W / DR / B / 2010 / AMD Molenew / Matcho AA / B: Heyder,Martin / Z: Heyder,Martin
0.00 47.42
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Thomas Gruner 
GER / Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
001
A New Live  
S / DSP / B / 2013 / Diarado's Boy / Pep / B: Göpfert,Madeleine / Z: Göpfert,Madeleine
0.00 50.56
7
Vivien Gillsch 
GER / RFV Niederzimmern e.V.
015
Brasilia 32  
S / Rhld / F / 2015 / Farbenspiel / Basic / B: Stumm,Dr. Karin / Z: Stumm,Dr. Karin
0.00 51.48
8
Andrea Widder 
GER / PSZV Warza
117
Lady Lisa 4  
S / Old / B / 2008 / Landfuerst / Seidon / B: Widder,Andrea / Z: Elbers,Luise
0.00 54.75
9
Karsta Zeiner 
GER / RFV Kö-Bi-Sa e.V.
198
Waynett  
S / Dt.Pf / B / 2003 / Aletto / Grossist / B: Bauerfeind,Doris / Z: Bauerfeind,Doris
4.00 41.23
10
Mara Kühm 
GER / RSV Marlishausen e.V.
208
Lilli  
S / Schec / 2009 / B: Mara Kühm
4.00 43.95
11
Marla Tschelzek 
GER / RFV Rutha e.V.
014
Blue Eyes 26  
W / Pony o.R / RSche / 2010 / B: Tschelzek,Marla
4.00 47.15
12
Lea Klinge 
RFV Flarchheim e.V.
213
Napoleon 440  
W / DR / DB / 2005 / New Delight / Makuba / B: Klinge,Rüdiger / Z: Klinge,Rüdiger
6.00 67.63
13
Ben Hölzer 
GER / RFV Kö-Bi-Sa e.V.
166
Quintana 9  
S / Db / 1997 / Liberty Son / Champ of Class / B: Bauerfeind,Ferry / Z: Bauerfeind,Ferry
8.00 40.10
14
Helen-Kate Fuchs 
RFV Flarchheim e.V.
221
Anni  
S
9.00 66.69
15
Stefanie Gerhard 
RFV Niederzimmern e.V.
211
Deva  
S / 2012 / B: Gerhard,Stefanie
22.00 84.59