Preis der Firma ESM Ertl Systemlogistik Minden GmbH & Co. KG

12 Zeitspringprüfung Kl.S* - 7j. u. ältere Pferde

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:47 Uhr (19.09.2021)

Richter:  Fritz Ibershoff
Christina Hoppe-Krekemeyer
Karl-Heinz Roß
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Jan Wormstall 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
360
Qimba Rubin  
S / Old / B / 2005 / Quidam's Rubin / Grandero / B: Wormstall,Jan / Z: Höving,August
0.00 58.26
2
Kevin Dües 
GER / ZRFV Altenberge e. V.
393
Silvertops For You  
S / Hann / B / 2006 / Forsyth / Glorieux / B: Dües,Kevin / Z: Schröer,Dr. Christian
0.00 60.92
3
Katrin Eckermann 
RV Kranenburg u.Umg.
502
Tiamo Z  
S / 2013 / B: Eckermann
0.00 63.94
4
Daniel Schwaf 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
167
Conrico 3  
W / Westf / B / 2012 / Conen / Ramiro's Son I / B: Lehrter,Paul / Z: Oeinghaus,Matthias
0.00 64.73
5
Nils Jeurink 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
210
Dartanion KB  
H / Westf / B / 2013 / Dibadu L / Champion Du Lys / B: Krüer,Franz Josef / Z: Krüer,Franz Josef
0.00 65.25
6
Daniel Schwaf 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
080
Carlchen 88  
W / Old / B / 2013 / Cador / Diarado / B: Kötter,Johannes / Z: ZG Auffarth, Karl-Heinz u.Bärbel,
0.00 65.86
7
Lina Renström 
SWE / RFV Greven e.V.
292
Kool Kaya A  
S / Hann / B / 2009 / King Kolibri / Legat / 106AU87 / B: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG, / Z: Averes,Gerd
0.00 67.61
8
Mareike Kollenberg 
GER / RC Gut Waldhof e.V.
281
Iskando  
W / Hann / Schi / 2009 / Iberio / El Bundy I / 104XV48 / B: Winter,Sandra / Z: Peters,Cornelia
0.00 67.90
9
Kevin Dües 
GER / ZRFV Altenberge e. V.
110
Celektus  
H / Westf / B / 2012 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pilot / B: Hüntrup,Bernhard / Z: Hüntrup,Bernhard
0.00 68.75
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
047
Caja 38  
S / Westf / Schi / 2013 / Cornado I / Dinard L / 105ZO59 / B: Krucso,Balazs / Z: Ellertmann,Heinrich
0.00 69.28
11
Sarina Beyer 
GER / RUFV Rulle
308
Limerick 123  
W / Old / Db / 2008 / Lord Pezi / Sandro / 106FE84 / B: Beyer,Sarina / Z: Olding,Carsten
0.00 69.87
12
Lea Mersch 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
021
Another Girl  
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Le Primeur / B: Mersch,Josef / Z: Schulze Wierling,Martin
0.00 71.14
13
Lena Böning 
GER / RUFV Rulle
338
Nuestra Muchacha  
S / Westf / B / 2010 / Numero Uno / Ferragamo / B: Böning,Lena / Z: Witte,Dr. Horst
0.00 71.63
14
Jörg Stümpel 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
197
Crisu 12  
W / Westf / B / 2009 / Chaccomo / Pontifex / B: Stümpel,Paul / Z: ZG Fockenberg, Norbert u.Petra,
0.00 73.62
15
Corinne Deiters 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
241
Edgar 50  
W / KWPN / FSchi / 2009 / Guidam (de Dartay) / Calvaro Z / 104PV06 / B: Svensson,Emelie / Z: Bruggen,M.van der
0.00 74.00
16
Lina Renström 
SWE / RFV Greven e.V.
070
Candy Girl GD  
S / Westf / Schi / 2012 / Cashmoaker / Collin L / 106AU93 / B: Fiege,Heinz / Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
0.00 74.52
17
Evelyn Beyer 
GER / RV Mettingen e.V.
079
Carl Gustav 4  
W / Old / B / 2005 / Carry Gold / Grannus / 104VJ32 / B: Beyer,Evelyn / Z: Bührmann,Horst
0.00 74.91
18
Maximilian Cordt 
GER / Ländl. RFV Letmathe e. V.
107
Cayman 36  
W / Hann / B / 2009 / Chacco-Blue / Lanthan / 104MA92 / B: Cordt,Maximilian / Z: Eiser,Linda
0.00 74.96
19
Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V.
504
Casparo 36  
W / BRAUN / 2014 / B: Glanemann, Christian
0.00 75.10
20
Kevin Dües 
GER / ZRFV Altenberge e. V.
165
Connella 2  
S / Westf / Schi / 2012 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Whitman / B: Hüntrup,Bernhard / Z: Hüntrup,Bernhard
0.00 76.68
21
Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V.
503
Embuscade de Reve  
S / FUCHS / 2014 / B: Glanemann, Christian
0.00 78.41
22
Sophia Alff 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV
093
Casina Royale 2  
S / Württ / Db / 2004 / Champ of Class / Futuro / B: Alff,Sophia / Z: Geissel,Andrea
0.00 80.34
23
Katrin Eckermann 
RV Kranenburg u.Umg.
501
Christians Chacco  
H / -n.gefunde / 2012 / B: Eckermann
0.00 80.47
24
Lina Renström 
SWE / RFV Greven e.V.
157
Coco Chanel GD  
S / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Lacantus / 107EI68 / B: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG, / Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
0.00 82.78
25
Jana Timmer 
GER / RFV Lingen u.U.e.V.
416
Vahan  
W / Westf / B / 2011 / Vulkano / Coronado / 106RM70 / B: Timmer,Jana / Z: Lange,Irmtraud
0.00 91.12
26
Mieke Jüttner 
GER / RFV Greven e.V.
204
Dakota 408  
S / Old / B / 2010 / Diarado / Cordalme Z / B: Bohnemeyer,Anke / Z: Toenjes,August
0.00 92.37
Annette Hardinghaus 
GER / RV Mettingen e.V.
366
Quenya H  
S / Westf / B / 2009 / Quinta Real / Arpeggio / B: Hardinghaus,Annette / Z: Hardinghaus,Annette
Aufgegeben