Teilnehmer aus Oldenburg und Ostfriesland

02S/1 Vielseitigkeitsprfg. KL.A**

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:46 Uhr (19.09.2021)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Dressur Springen Gelände Gesamt
1
Melina Behrens 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
113
Don Junior  
W / Old / B / 2002 / Don Larino / Grossfuerst / 104HX21 / B: Conrad,Miriam / Z: Hellmers,Christian
33,00
7,8
0,00
65,28
(1)
0,00
03:53
(1)
33,00
110.00 EUR
2
Janet Krietsch 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
073
Columbia 24  
S / OS / Schi / 2007 / Cassini II / Rebel Z I / 106MX46 / B: Hermeling,Hubert / Z: Hermeling,Hubert
37,50
7,5
0,00
61,50
(1)
0,00
03:58
(1)
37,50
90.00 EUR
3
Giannina Mammone 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
026
Cafe Noir 3  
H / OS / R / 2016 / Cafe au lait / Naheed ox / B: Familie Krone-Kuhlmann, / Z: Redders,Katharina
36,00
7,6
0,00
69,12
(1)
1,60
04:04
(8)
37,60
80.00 EUR
4
Maatje Kostrewa 
GER / PSV Krummhoern e.V.
232
Phönix 126  
W / Westf / R / 2007 / Pontifex / Florestan I / B: Kostrewa,Maatje / Z: Bußmann,Andre
34,50
7,7
4,00
73,53
(9)
0,00
03:53
(1)
38,50
65.00 EUR
5
Jelte Merit Meyer 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
294
Tullibards Knight of the Night  
W / ISH / B / 2003 / Tullibards Shakespeare / I'm A Star xx / 102ZE98 / B: Meyer,Uwe / Z: Kuehnle,Hans-Jürgen
36,00
7,6
4,00
67,59
(9)
0,40
04:01
(6)
40,40
55.00 EUR
6
Finja Asche 
GER / RUFV Lastrup e.V.
299
Valeska 112  
S / Hann / R / 2013 / Viscount / Hochadel / 107HG00 / B: Cramer,Corinna / Z: Smidt,Lucas
31,50
7,9
0,00
71,04
(1)
12,40
04:31
(18)
43,90
45.00 EUR
7
Zoe Gien Hafemann 
GER / RV Ganderkesee
197
Lüttje Lüder  
W / Hann / Db / 2012 / Lemur / Dauphin / B: Hafemann,Stephanie / Z: Auf dem Kampe,Udo
39,00
7,4
5,00
74,31
(18)
0,00
03:56
(1)
44,00
45.00 EUR
8
Franziska von Aschwege 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
248
Realist 24  
W / Old / B / 2015 / Rhaposario / Ex Libris / 107FV10 / B: von Aschwege,Margarethe / Z: Pferde von Auheim GmbH & Co KG,
43,50
7,1
0,00
64,92
(1)
2,80
04:07
(9)
46,30
45.00 EUR
9
Katharina Willms 
GER / RV Hoeven e.V.
074
Comanchero W  
W / Old / B / 2013 / Conteur / Rubinstein I / B: Willms,Jan-Gert / Z: Willms,Jan-Gert
39,00
7,4
0,00
63,67
(1)
8,00
04:20
(14)
47,00
45.00 EUR
10
Elke van der Werf 
GER / RuFV Rheiderland
208
Mighty McFly G  
W / Hann / B / 2013 / Mighty Magic / Amoroso / B: Geerdes,Erich / Z: Geerdes,Erich
37,50
7,5
4,00
67,53
(9)
5,60
04:14
(12)
47,10
11
Gesche Hobbie 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
121
Duke Ellington 10  
W / Old / Df / 2008 / Duke of Hearts xx / Don Larino / B: Schattschneider,Wolfgang / Z: Schattschneider,Wolfgang
37,50
7,5
12,00
66,37
(24)
0,00
03:55
(1)
49,50
12
Johanna Wetjen 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
309
Wild West Candy Rose  
S / OS / B / 2016 / Casino Grande / Rosario / B: Wetjen,Johanna / Z: Wetjen,Johanna
39,00
7,4
4,00
72,17
(9)
8,80
04:22
(15)
51,80
= 580.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
Amelie Tschapke 
GER / RV Visbek e.V.
179
Leo's Lilli  
S / Holst / Db / 2015 / Leovisto / Carolus I / B: Wiepert,Klaus-Peter / Z: Wiepert,Klaus-Peter
37,50
7,5
0,00
65,78
(1)
15,20
04:38
(20)
52,70
14
Maike Kummer 
GER / FRG Krummhörn e.V.
096
Del Fidance K  
W / Old / F / 2013 / Don Frederic / Fidertanz / B: Kummer,Maike / Z: Kockerols,Marlo-Christin
42,00
7,2
8,00
68,35
(19)
3,20
04:08
(10)
53,20
15
Cathleen Doyen-Waldecker 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
122
Duke's Black Daimond  
W / Old / Schwb / 2016 / Duke of Hearts xx / Likoto xx / 107FW82 / B: Jaspers,Karsten / Z: Schattschneider,Wolfgang
37,50
7,5
16,00
67,32
(27)
0,40
04:01
(6)
53,90
16
Sabrina Zerhusen 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
243
Quilara 6  
S / OS / B / 2013 / Quality / Landrover / B: Zerhusen,Sabrina / Z: Stern,Rudolf
46,50
6,9
4,00
58,62
(9)
4,00
04:10
(11)
54,50
17
Lena Reudink 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
066
Clover Rebel  
W / ISH / B / 2013 / Boherdeal Clover / Rich Rebel xx / B: Weymann,Manuela / Z: Craig,John
48,00
6,8
4,00
68,31
(9)
14,80
04:37
(19)
66,80
18
Mathis Huisinga 
GER / RuFV Rheiderland
112
Don Barnaby  
W / Hann / Db / 2008 / Davignon I / Priamos xx / B: Brummer,Hinrich / Z: Stall Brummer,
48,00
6,8
11,00
76,50
(23)
8,80
04:22
(15)
67,80
19
Jette Heinsohn 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
211
Mona 1639  
S / Grpf.o.R / B / 2009 / B: Sandstede,Sabine
49,50
6,7
8,00
67,81
(19)
11,60
04:29
(17)
69,10
20
Imke Lind 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
303
Vapita  
S / Hann / R / 2015 / Viscount / Stakkato / B: Lind,Imke / Z: ZG Glanzer, Etta u.Norbert,
51,00
6,6
12,00
71,14
(24)
7,20
04:18
(13)
70,20
21
Chris Louisa Sandstede 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
283
Sookie 7  
S / Grpf.o.R / RkaSc / 2012 / B: Sandstede,Chris Louisa
42,00
7,2
4,00
71,17
(9)
26,00
04:15
(21)
72,00
22
Anneke Svea Berndt 
GER / RFV Langförden e.V.
173
La Ginetta  
S / Old / R / 2006 / Likoto xx / Lord Sinclair I / B: Berndt,Katrin / Z: Blank-Jõgeler,Heike
36,00
7,6
4,00
69,06
(9)
35,20
04:38
(26)
75,20
23
Daline Elling 
GER / TG Bad Zwischenahn
077
Contento Fire  
W / Old / B / 2013 / Carry Gold / Zeus (Nurzeus) / B: Elling,Maria / Z: Nordholz,Dieter
40,50
7,3
0,00
64,79
(1)
37,60
04:44
(36)
78,10
24
Paula Wieland 
GER / Nordenhamer RC e.V.
057
Chin Champion  
W / Holst / B / 2014 / Chin Champ / Calando I / B: Wieland,Paula / Z: Kardel,Ingo
39,00
7,4
12,00
61,04
(24)
29,20
04:23
(22)
80,20
25
Zina Facklam 
GER / TG Bad Zwischenahn
040
Carmino 12  
W / Hann / B / 2015 / Cormint / Clarimo / B: Facklam,Zina / Z: Beekenhof GmbH & Co. KG,
37,50
7,5
9,00
74,70
(22)
61,20
04:53
(51)
107,70
26
Daniela Stienke 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
078
Cool Casio Blue  
W / DSP / Schi / 2016 / Cassilano / Exorbitant xx / B: Stienke,Daniela / Z: Bone,Silke
39,00
7,4
8,00
72,51
(19)
70,40
05:16
(54)
117,40
27
Marie Scharlach 
GER / TG Bad Zwischenahn
015
Barona Z  
S / Z.Rpf / F / 2009 / Balougran / Landeur / B: Scharlach,Marie / Z: Madou-Gorissen,
67,50
5,5
4,00
61,98
(9)
67,20
05:08
(52)
138,70
Amke Gröttrup 
GER / RUFV Tammingaburg e.V.
105
Dimalou  
S / Rhld / R / 2016 / Don Romanov / Duke of Hearts xx / B: Gröttrup,Maren / Z: ZG Bremer-Stickamp,
Aufgegeben
Anna Lind 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
154
Grace and Peace  
S / Hann / RkaSc / 2013 / Ginsberg / Akitos xx / B: Lohrmann,Vera / Z: Lohrmann,Vera
Aufgegeben
Nina-Carlotta Meiners 
GER / RV Ganderkesee
019
Bertha M  
S / Old / B / 2016 / Naldo / Consulting / B: Meiners,Dirk / Z: Meiners,Dirk
Aufgegeben
Friedrich Bernd Rehkamp 
GER / RUFV Lastrup e.V.
079
Cool Cat 11  
S / Dt.Pf / Db / 2010 / Come and Fight / Prinz Pablo / 105IZ45 / B: Lutter,Annina / Z: Blumhoff,Heinz-Dieter
Ausgeschieden