OFFIZIELLE STARTLISTE

01G Vielseitigkeitsprüfung Kl.E Gelände

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:20 Uhr (18.09.2021)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
2
Anna Katharina Thomasmeyer 
GER / RUFV Bissendorf Horsa
249
Relais 2  
S / Hann / F / 2011 / Rascalino / Wildcard / B: Thomasmeyer,Katrin / Z: Thomasmeyer,Katrin
............
4
Ina Abken 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
262
Samiro 56  
W / Grpf.o.R / Schi / 2009 / B: Abken,Johanna
............
6
Lea-Christin Lügan 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
266
Sapphire Sky  
S / Trak. / B / 2014 / Fiepes Winged xx / Goerlitz / B: Lügan,Lea-Christin / Z: Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke,
............
RET:Aufgabe im Gel„nde/Retired in cross-country.
7
Petra Jürrens 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V.
267
Sasuke  
H / Pinto / DbSch / 2008 / Semper / Taffy's Snowdown / B: Jürrens,Petra / Z: ZG Stuetzle,Karl Josef u. Petra
............
8
Lena de Wall 
GER / RSC Norden Nordsee e.V.
287
Sydney 281  
S / Grpf.o.R / Db / 2008 / B: de Wall,Elke
............
9
Imke Körte 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
305
Vindalgo Suprime  
W / R / 2012 / B: Körte,Imke
............
10
Sonja Holtmeier 
GER / PSV Ihlow e.V.
002
Abbygail 12  
S / Grpf.o.R / Palom / 2012 / B: Holtmeier,Sonja
............
12
Amelie Emma Pudenz 
GER / FuRV Timmel e.V.
021
Bordeaux 30  
S / Holst / B / 2009 / Cristo / Heraldik xx / 105GK84 / B: Kriegler,Heide Maria / Z: Kriegler,Heide Maria
............
13
Nicole Gietz 
GER / RURV Rastede
032
Campino 498  
W / Hann / B / 2012 / Chivas / Kondor xx / B: Gietz,Nicole / Z: Wiesner-Timme,Sigrun
............
15
Annika Kellner 
GER / RV Scharmbeckstotel
050
Cathaluna  
S / Trak. / Schi / 2012 / Solar / Indian Boy / B: Kellner,Annika / Z: Both,Hinrich
............
16
Martha Doyen-Waldecker 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
055
Chicco de Luxe  
W / DR / BFalb / 2012 / FS Champion de Luxe / Top Nordpol / B: Doyen-Waldecker,Cathleen / Z: Tremp,Rüdiger
............
17
Larissa Deymann 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
083
Cornogio  
W / Dt.Pf / Schi / 2016 / Cornettino Ask / Indurain / B: Deymann,Larissa / Z: Bünder,Andrea
............
18
Lena Brunken 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
089
Dark Fox 5  
W / Old / Df / 2005 / Donnerschwee / Pik Noir / B: Brunken,Lena / Z: Jaspers,Hein
............
ca. 10 Minuten Pause
19
Thira Emilia Krause 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
115
Doro Princess J  
S / Hann / Df / 2014 / Dannebrog / Longchamp / B: Krause,Christina / Z: ZG Jürgs-Sicke,
............
20
Louis Brinkmann 
GER / RuFC Dinklage e.V.
119
Dryfee Wandering Minstral  
W / Welpb / Schi / 2008 / Dawnway Sunny Boy / Knockalla Silver Sprite / B: Brinkmann,Louis / Z: Goldsmith-Quinn,J.
............
21
Saskia Giese 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
127
Earl Bundy  
W / Hann / B / 2004 / El Bundy I / Aarking xx / B: Giese,Saskia / Z: Müller,Gerrit
............
22
Daniela Brants 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
128
Eastwood 16  
W / Hann / R / 2004 / El Bundy I / Raphael / B: Brants,Thomas / Z: Pflüger,Johann
............
23
Jantje Tapkenhinrichs 
GER / RV Bockhorn
132
Enjoy Festiwal WS  
W / Hann / Db / 2014 / Embassy I / Silberschmied / B: ZG Winkelmann, Niklas u.Thies, / Z: ZG Winkelmann, Niklas u.Thies,
............
24
Lena Körte 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
134
Etta 10  
S / KlDRpf / B / 2003 / Eldorado / Sandro / B: Körte,Lena / Z: Göwert,Adolf
............
25
Lea-Bernadet Schünemann 
GER / RV Bodenwerder
139
FA Dajan ox  
H / AV / F / 2015 / Kanz Al Bidayer ox / El Ninjo ox / B: ZG Ahlers, FA Arabians, Hans-Dieter / Z: ZG FA Arabians,
............
26
Heidi Kruse 
GER / RUFV Großenkneten e.V.
153
Gordislan  
W / Old / B / 2008 / Grafenstolz / Wanderer / 103UZ58 / B: Weitz,Andrea / Z: Weitz,Andrea
............
27
Sandra Hoffmann 
GER / Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
164
Isidoros  
W / Hann / Db / 2015 / Icare D'Olympe AA / Sergeant Pepper I / B: Hoffmann,Sandra / Z: Thomasmeyer,Katrin
............
28
Michelle Heinemeyer 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
176
Leandro 193  
W / OS / B / 2011 / Lordanos / Last Liberty / B: Heinemeyer,Michelle / Z: Binder,Pamela
............
29
Wiebke Kleen 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
184
Lilli 234  
S / Westf / B / 2010 / Lissaro / Florestan I / B: Haase,Silvia / Z: Schulze Dieckhoff,Georg
............
30
Frederike Eger 
GER / Reitclub General Rosenberg e.V.
188
Look at me 32  
W / Hann / Db / 2004 / Laurentio / De Niro / B: Gehrmann,Andreas / Z: Weinans,Martin
............
32
Lorena Ebkens 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
191
Lu B  
S / Hann / Schi / 2012 / Lord Quidam / Carry Gold / B: Ebkens,Lorena / Z: Bruns,Tomke
............
33
Hannah Triphaus 
GER / ZRUFV Berge e.V.
198
Lyjanera  
S / Hann / Db / 2011 / Likoto xx / Phoenix / B: ZG Schmidt, Werner u.Daniela, / Z: ZG Schmidt, Werner u.Daniela,
............
34
Dörthe Piszczan 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
202
Maruq  
W / Dt.Pf / Schwb / 2016 / Galayo La Silla / Anubis / B: Piszczan,Dörthe / Z: Seidel,Jennifer
............
35
Anneke Svea Berndt 
GER / RFV Langförden e.V.
239
Quazar von Sylt  
W / Holst / F / 2012 / Quiwi Dream / Acord II / B: Grobe,Laura / Z: Reiber,Petra
............
36
Johanna Krummen 
GER / PS Petersfehn e.V.
007
Amaira 2  
S / Hafl. / F / 2009 / Siebenschön / Alpenstern / B: Krummen,Dr. Michael / Z: Rümke,Andreas
............