Preis und Ehrenpreis der Alte Stadthalle Eventgastronomie

12 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit

Ergebnisse: 36 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:14 Uhr (25.09.2021)

Richter:  Ernst-Michael Dedert
Jürgen Horst
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Carlotta Wasmus 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
298
D' Artagnon 5  
W / DR / B / 2009 / FS Don't Worry / FS Golden Moonlight / B: Wasmus,Jennifer / Z: ZG Kellermann, Dieter u.Christel,
8.20
12.00 EUR
2
Noah Pax 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
559
Nanuchi P  
S / DR / Db / 2006 / Nabucco R / Nightfever / B: ZG Pax,Petra und Jörg / Z: ZG Pax,Petra und Jörg
7.90
10.00 EUR
3
Fabienne Weingärtner 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
045
Belice 12  
S / Westf / 2015 / Bellini Royal / Lafontaine / B: Weingärtner,Fabienne / Z: Niederhofer,Dr. Matthias
7.80
8.00 EUR
4
Louisa Nissen 
GER / RVV Burg Gretesch e.V.
746
Levista 6  
S / Old / Schi / 2012 / Levisonn / Argentinus / 105YP70 / B: Nissen,Nicola / Z: Rump,Markus
7.60
7.00 EUR
5
Merle Telega 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
062
Black Pearl 26  
S / DR / R / 2004 / Neckar / Black Boy / B: Uhlemann-Telega,Sylvia / Z: Meiners,Jeannette
7.50
6.00 EUR
5
Lena Telega 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
596
Pour la vie 2  
S / DR / B / 2011 / FS Pentagon / Power and Paint / B: Uhlemann-Telega,Sylvia / Z: Görigk,Familie
7.50
6.00 EUR
7
Selina von Lindern 
GER / Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
652
Shirly Dancer  
S / Old / Db / 2012 / Sir Tender / Don Primero / B: von Lindern,Selina / Z: Barkemeyer,Fred
7.40
5.00 EUR
7
Ida Krucso 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
729
Waborita W  
S / Wel.B / BSchi / 2009 / Greylight / Courage / B: Berghorn,Dirk / Z: Würger,Thorsten
7.40
5.00 EUR
9
Tilda Brand 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
566
Next Generations Toffefee  
W / DR / 2008 / Top Nicoletto / Brillant / B: Lücking-Brand,Annika / Z: Lücking-Brand,Annika
7.30
5.00 EUR
10
Maira Rückin 
GER / RUFV Venne e.V.
033
ASG Casillas  
W / Dt.Pf / RSchi / 2010 / Corlensky G I / Westerwald / B: Rückin,Angela / Z: Paul,Annabell
7.20
10
Annika Schweppe 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V.
248
Comedy T  
W / Holst / B / 2014 / Casalito / Narew xx / B: Thoroe,Christian / Z: Thoroe,Christian
7.20
12
Elin-Solvej Abke 
GER / RFV Engter e.V.
216
Claire 206  
S / Württ / B / 2012 / Contano / Acord II / B: Abke,Elin-Solvej / Z: Harscher,Christian
7.10
12
Jette Kuhlmann 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
553
Monja 39  
S / DR / F / 1995 / Dragoner / Vulkan / B: Kollenberg,Maria / Z: Mählmann,Karl-Friedrich
7.10
= 64.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
14
Leni Richter 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V.
741
Amadeus 982  
W / EHafl / FhLH / 2012 / Allgaier / Nebos II / B: Uhlmann,Melanie / Z: Klarwein,Heinrich
7.00
14
Jarno Pax 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
677
Sunny Row W  
W / Rhld / F / 2006 / Sandro Classic / Painter's Row xx / 103OX15 / B: Hachmeister,Joachim / Z: Werth,Herbert
7.00
16
Caroline Tannhauer 
GER / RV Wittekind 02 Enger e.V.
218
Clara 188  
S / Grpf.o.R / B / 2014 / unbekannt / Good Line / B: Tannhauer,Caroline / Z: Leymann,Wilhelm
6.90
17
Ann Christin Fricke 
GER / RUFV Bohmte
008
Alesia 11  
S / Freib / B / 2015 / Niro / Elias / B: Fricke,Ann Christin / Z: Schöpfer,Anton
6.80
17
Kira Pabst 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
437
Gipsy 1188  
S / Old / R / 2016 / Goldberg / Sir Donnerhall I / B: Pabst,Herbert / Z: Edelbusch,Nora
6.80
17
Zoe Konermann 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
598
Power Point G.D.  
W / Westf / B / 2008 / Pontifex / Giradelli / B: Konermann,Jaqueline / Z: Große-Dütting,Heinrich
6.80
20
Stefanie Arndt 
GER / Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
682
Szam 2  
W / Hann / Df / 2015 / Spörcken / Weltmeyer / B: Kleinbuntemeyer,Anja / Z: Hüsing,Wolfgang
6.70
20
Judith Köster 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
639
Sacrebleau  
S / DR / F / 2007 / Bartholomeo / Nerando / B: Iken,Janina / Z: Suhren,Dr. Volker
6.70
22
Darline Schwager 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
096
Calle Cool 43  
W / Old / Hlb / 2010 / Canoso / Landgold / B: Schwager,Darline / Z: Schwager,Helmut
6.60
23
Kristin Feldhaus 
GER / RUFV Rulle
525
Lorali  
S / Grpf.o.R / B / 2011 / Ribbeck / B: Feldhaus,Kristin / Z: Höll,Eckart
6.50
23
Mariesabelle Haupt 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
731
Wilma 336  
S / DR / Palom / 2014 / BKS White Light / Marquis x AA / B: Egbert,Carsten / Z: Egbert,Carsten
6.50
23
Anna Bigus 
GER / RUFV Bissendorf Horsa
487
Kriwoi Rog  
S / PiLe / RSche / 2003 / Kaiowa / Billi II / B: Bigus,Anna
6.50
26
Johanna Kursawe 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen
720
Venezuela 14  
S / Hann / B / 2013 / Van Helsing / Ramires / B: Kursawe,Johanna / Z: Aufdemkamp,Dirk
6.40
26
Adelina Katrin Topalli 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
757
Vicky Vanilla  
S / 2012 / B: Topalli,Adelina Katrin
6.40
28
Enny-Louise Klünenberg 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
358
Doc Hollywood 10  
W / DR / Palom / 2012 / Donatelli / Danny Goes Ahead / 105OD95 / B: Klünenberg,Enny-Louise / Z: vom Hofe,Angela
6.20
28
Irina Sysoeva 
RUS / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
550
Milkyway 10  
S / Pony o.R / Db / 2014 / B: Litjagin,Yvonne
6.20
30
Mia Langenhorst 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen
755
Krümel  
W / F / 2006
5.90
31
Marie Trienen 
GER / RVV Burg Gretesch e.V.
050
Belvedere 58  
S / Dt.Pf / B / 2008 / Balou del Sol / B: Trienen,Marie / Z: Wangelin,Franziska
5.80
31
Yasmin Kätsch 
GER / RC Gut Waldhof e.V.
740
Pearcy Mc Pepper  
W / schwa / 2004 / B: Marschner, Anna-Lena
5.80
Kira Hagemann 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
547
Memoir  
S / DWB / Schwb / 2005 / De Noir / Don Schufro / B: Kothöfer,Kira / Z: Kleine Lamping,Melissa Marie
Aufgegeben
Lena Niemeyer 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
749
Paulin 8  
S / DR / R / 2004 / FS Pour l'Amour / Nawarro / B: Niemeyer,Vera / Z: Kuffner,Anja
Aufgegeben
Mia-Elise Tönsing 
GER / RuFV Bruchmühlen e.V.
663
Socke 58  
S / NWR / B / 2007 / De Goede Ree Now or Never / Speyksbosch Nando / B: Robohm,Dr. Christian / Z: Wolters,H.
Ausgeschieden
Madita Wißmann 
GER / RFV Neuenkirchen e.V.
666
Spiderman 9  
W / Pony o.R / FSche / 2006 / B: Wißmann,Anja
Ausgeschieden