Preis von KFZ Kruse
Ehrenpreis gegeben von PH Equestrian - Phil Hutfilz

14+15 Springprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:20 Uhr (26.09.2021)

Richter:  Susanne Kluin
Reinhart von Ditfurth
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Eva-Maria Buckenberger 
GER / RV Ganderkesee
023
Brynja 8  
S / Holst / Db / 2009 / Crawford / Exorbitant xx
0.00 36.76
2
Janne Grimsehl 
GER / RV Ganderkesee
267
Qalito  
W / Old / F / 2000 / Quattro B / Argentinus / GER28295
0.00 37.32
3
Ilka Urbanski 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
293
Speedy Princess 2  
S / Grpf.o.R / B / 2004
0.00 39.24
4
Paulina Krolikowski 
GER / RV Ganderkesee
117
Corrada B  
S / Holst / B / 2010 / Corrado I / Concerto II
0.00 40.23
5
Eva-Maria Buckenberger 
GER / RV Ganderkesee
047
Canyella Negra B  
S / Holst / Db / 2014 / Casalito / Corrado I
0.00 40.99
6
Lena Witte 
GER / RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
280
Romeo 616  
H / Old / Db / 2001 / Rouletto / Rubinstein I
0.00 41.40
7
Katrin Klatte 
GER / RV Grüppenbühren e.V.
038
Calimero Schätzchen  
W / Hann / B / 2013 / Conteur / Landclassic
0.00 41.43
8
Lena Witte 
GER / RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
044
Cantadora 2  
S / Old / B / 2006 / Cordial Medoc / Landor S
0.00 41.93
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Yasmin Heine 
GER / RV Hoeven e.V.
229
Min Jung 10  
W / DR / Palom / 2014 / The Braes My Mobility / Florencio I
0.00 44.72
10
Daria Roselius 
GER / RFSportV Weyhe e.V.
249
O'lala 10  
S / KlDRpf / F / 2012 / Rouletto / Cinzano
0.00 50.28
11
Anna Sophia Meisel 
GER / RV Ganderkesee
003
Alison G  
S / Hann / F / 2008 / Argentinus / Classiker
4.00 40.01
12
Anja Wehkamp-Steinberger 
GER / RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
007
Apocalyptica S  
S / Old / B / 2005 / Show Star / Argentinus
4.00 45.60
13
Xenia Steinbrink 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
281
Royal Rush 2  
S / Old / Df / 2012 / Repertoire / Dream of Heidelberg II
4.00 52.30
14
Janne Grimsehl 
GER / RV Ganderkesee
244
Nesquick 23  
W / DR / R / 2004 / Nike / Kaiserstolz / 103AC75
8.00 36.94
15
Yasmin Heine 
GER / RV Hoeven e.V.
252
Olli-Kalakaua  
W / DR / F / 2015 / High Flown's Oxford / Argentino
8.00 45.51
16
Jasmin Peters 
GER / RFV Nordwohlde e.V.
225
Marie K  
S / Hann / B / 2011 / Mighty Magic / Rabino
8.00 56.09
17
Aileen Kruck 
GER / RV Hurrelhausen
299
Szamtano  
W / Old / F / 2011 / Szamuraj (HUN) xx / Cyrus
12.00 55.49
18
Felix Quast 
GER / RV Heiligenfelde u.U. e.V.
324
Matariki  
S / DR / F / 2014 / Bonaparte N AA / Maccardo
12.00 58.24
19
Fyn Bernstein 
GER / RV Hoeven e.V.
074
Chana 3  
S / Old / Schi / 2005 / Chico's Boy / Placido
12.00 61.17
Laura Lorenz 
GER / RV Ganderkesee
186
Knossos D  
W / SAnha / F / 2000 / Kolibri / Landcolt B
Ausgeschieden
Fenja Hermann 
GER / RV Hohenböken e.V.
220
Luigi 252  
W / OS / B / 2008 / Lake Tahoe / Feuerwerk
Ausgeschieden
Lisa Ebeling 
GER / RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
273
Quattro 53  
W / Old / B / 2012 / Quality / Ludwig von Bayern
Ausgeschieden