Preis & Ehrenpreis der Firma Schämann Rehatechnik Sonderbau GmbH

16 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit - Kl. E Pferde und Ponys

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:03 Uhr (26.09.2021)

Richter:  Susanne Kluin
Clemens Dreyer
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Leiv Thormählen 
GER / RV Hoeven e.V.
138
Donna Bella 39  
S / Holst / B / 2011 / Verdi (Q-Verdi) / Lord
7.80
2
Carlotta Reil 
GER / RFV Benthullen e.V.
254
Oranjehof's Bogibolero  
H / DR / F / 2014 / Bogiboy / Chardonnay
7.60
3
Josephine Antz 
GER / RV Ganderkesee
328
Haribo Colorado H  
W / DR / B / 2011 / Halifax / Caliostro
7.50
4
Daria Roselius 
GER / RFSportV Weyhe e.V.
249
O'lala 10  
S / KlDRpf / F / 2012 / Rouletto / Cinzano
7.30
4
Lina Dierks 
GER / RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
334
WazUp Sunshine  
S / DR / F / 2013 / Kaiser Bonaparte / Famos
7.30
6
Ronja Karrasch 
GER / RV Grüppenbühren e.V.
283
Sam's high colour  
W / Dt.Pf / BSche / 2009 / Samenco II K / Figaro
7.20
7
Paulina Krolikowski 
GER / RV Ganderkesee
117
Corrada B  
S / Holst / B / 2010 / Corrado I / Concerto II
7.10
8
Leni Charlotte Brinkmann 
GER / RV Hoeven e.V.
086
Classic Gold 5  
S / DR / F / 2016 / Carbaret WE / Chamberlain
7.00
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Ramona Barzik 
GER / RV Hurrelhausen
288
Shaila 55  
S / Dt.Pf / F / 2005 / Beluga / Lavauzelle AA
6.80
10
Anna Hinrichs 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
107
Coolmann 6  
W / Old / Df / 2000 / Curacao I / Figaro
6.70
10
Fehmke Dreyer 
GER / Jeverländer Rennverein e.V.
329
Kendrick 5  
W / DR / R / 2011 / Kennedy WE / Brillant
6.70
12
Dion Hafft 
GER / RV Hoeven e.V.
232
Misty Morning 4  
S / Grpf.o.R / Schi / 2008
6.60
13
Lina Dierks 
GER / RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
333
Soma Special  
S / Hann / R / 2010 / Sarkozy / Donnerhall
6.50
14
Fenja-Elina Brands 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
332
Amber 144  
S / Hafl. / FhLH / 2011 / Wirbel / Axan
6.40
15
Julia Kautz 
GER / RV Grüppenbühren e.V.
185
Kiesel Lottchen  
S / Schi / 2010
6.10
16
Kristin Lühring 
GER / Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
301
Thaldschiyya  
S / Grpf.o.R / Schi / 2014
6.00
16
Anna Eva-Maria Ferentschak 
GER / Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
321
Adorian xx  
W / Dunke / 2016
6.00
18
Carlotta Reil 
GER / RFV Benthullen e.V.
231
Mister Momo 3  
H / DR / B / 2015 / The Braes My Mobility / Lordanos
5.90
19
Lisa Ebeling 
GER / RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
273
Quattro 53  
W / Old / B / 2012 / Quality / Ludwig von Bayern
5.70
20
Lara Kastner 
GER / RSV Schierbrok e.V.
176
Ibsen 23  
W / OS / Schwb / 2006 / Incello / Kolibri
4.40
21
Madita Janßen 
GER / PS Petersfehn e.V.
021
Bonley  
W / DR / F / 1996 / Brillant / Caid AA
4.20
22
Alina Marie Behrens 
GER / RV Grüppenbühren e.V.
339
Knocknasheega Cooper  
W / -n.gefunde / 2013 / 003006828118
3.70
Christina Keffel 
GER / RV Ganderkesee
008
April Surprise  
S / ISH / Schi / 2012
Ausgeschieden
Paulina Krolikowski 
GER / RV Ganderkesee
203
Lennox Lewis 15  
H / Hann / B / 2008 / Ludwig von Bayern / Bold Indian xx
Ausgeschieden