Preis gegeben von Dr. Uwe Steinhäuser
Ehrenpreis gegeben von PH Equestrian - Phil Hutfilz

18 Pony-Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:58 Uhr (26.09.2021)

Richter:  Clemens Dreyer
Renate-Claudia Brunken
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Leiv Thormählen 
GER / RV Hoeven e.V.
138
Donna Bella 39  
S / Holst / B / 2011 / Verdi (Q-Verdi) / Lord
8.00
2
Carlotta Reil 
GER / RFV Benthullen e.V.
254
Oranjehof's Bogibolero  
H / DR / F / 2014 / Bogiboy / Chardonnay
7.80
3
Leni Charlotte Brinkmann 
GER / RV Hoeven e.V.
086
Classic Gold 5  
S / DR / F / 2016 / Carbaret WE / Chamberlain
7.60
4
Lina Dierks 
GER / RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
334
WazUp Sunshine  
S / DR / F / 2013 / Kaiser Bonaparte / Famos
7.50
5
Charlotte Boekhoff 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
266
Prinzessin Pia  
S / DR / F / 2002 / No Limit / unbekannt
7.20
6
Josephine Antz 
GER / RV Ganderkesee
328
Haribo Colorado H  
W / DR / B / 2011 / Halifax / Caliostro
7.10
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Fehmke Dreyer 
GER / Jeverländer Rennverein e.V.
329
Kendrick 5  
W / DR / R / 2011 / Kennedy WE / Brillant
6.80
8
Madita Janßen 
GER / PS Petersfehn e.V.
021
Bonley  
W / DR / F / 1996 / Brillant / Caid AA
6.70
9
Carlotta Reil 
GER / RFV Benthullen e.V.
231
Mister Momo 3  
H / DR / B / 2015 / The Braes My Mobility / Lordanos
6.20
10
Julia Kautz 
GER / RV Grüppenbühren e.V.
185
Kiesel Lottchen  
S / Schi / 2010
6.10
11
Luana Sophia Wallner 
GER / RV Bockhorn
004
Ams Melodie D  
S / DR / Falbe / 2010 / Amarillys Sensation / Merano
0.00
Charlotte Eilers 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
017
Best Dancer 5  
W / Wel.B / Df / 2013 / Best Boy / Southend Caruso (Kompass)
Ausgeschieden
Femke Hentschel 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
331
Big Chocolate  
W / Dunke / 2008
Ausgeschieden
Erja Rüdemann 
GER / RSV Schierbrok e.V.
206
Leybuchts Connor  
W / Wel.A / Falbe / 2011 / Dyfed Caled / Colne Rocket 28652
Ausgeschieden
Nina Petrik 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
343
Lola  
S / 2012
Aufgegeben
Dion Hafft 
GER / RV Hoeven e.V.
232
Misty Morning 4  
S / Grpf.o.R / Schi / 2008
Ausgeschieden
Leonie Schöneboom 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
318
Nimoe  
S / Falbe / 2008
Ausgeschieden