OFFIZIELLE STARTLISTE

07 Stilspring-Wettbewerb

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:07 Uhr (25.09.2021)
Richter:  Sabine Wego
Karin Lüdke
Gudrun Röpke
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Stella Baranowski 
GER / RSG Wöpkendorf e.V.
025
Clinton 86  
W / Dt.Pf / B / 2008 / Concordio / Feuerdorn / B: Roos,Birca / Z: Krause,Dagmar
............
2
Valerie Henning 
PSV Sternfeld e. V.
098
Wallerie B  
S / DF / 2015 / Kooihuster Wessel / B: Meike Schmitz
............
3
Jette Jalas 
GER / Stralsunder RFV e. V.
077
Zarrentin  
W / Meckl. / F / 2012 / Zanzibar (ex Empire vd Heffinc / Argentinus / B: Jalas,Stephanie / Z: Hust,Volkhard
............
4
Wiebke Breier 
GER / 1.RSV Grimmen e.V.
002
All Inclusive 11  
W / Meckl. / Schi / 2010 / Adeptus / Juventus / B: Breier,Wiebke / Z: Wollny,Herbert
............
5
Alina Ahnert 
GER / RV Teschow e.V.
078
Ballagh Bambi  
S / FALBE / 2006 / B: Mareen Schramm
............
6
Joline Panzenhagen 
GER / 1.RSV Grimmen e.V.
079
Bematrix B  
S / BRAUN / 2011 / Beach Boy / B: Thomas Koch
............
7
Emily Schalow 
GER / SV Steinhagen e. V.
011
Calero W  
W / Meckl. / Schi / 2016 / Casskeni II / Goldwing / B: Schalow,Emily / Z: Witt,Joachim
............
8
Lara Sophie Bischof 
GER / RSV Dersekow 1968 e. V.
012
Campeon 15  
W / Holst / Schi / 2012 / Cassilano / Calvados II / B: Bischof,Heiko / Z: Rösch,Maik
............
9
Anne Paukert 
GER / RV Miltzow e. V.
017
Casanova MK  
W / Meckl. / B / 2012 / Cellestial / Grossist / B: Paukert,Anne / Z: Köhler,Dr. Manfred
............
10
Esther Stinshoff 
GER / RV Rostocker Heide e. V.
030
Conley 19  
W / Holst / Db / 2008 / Contendro II / Alcatraz / 104OL85 / B: Stinshoff,Verena / Z: Rijkens,Ina
............
11
Susi Zimnitzki 
GER / RFV Barth/Rubitz e.V.
033
Cristella 5  
S / OS / B / 2009 / Cristo / Sandro Boy / B: Zimnitzki,Susi / Z: Gestüt Lewitz,
............
12
Lisa Mense 
GER / 1.RSV Grimmen e.V.
083
Davina  
S / DB / 2014 / Diego de Semilly / B: Lisa Mense
............
14
Dominik Deepe 
GER / RSV Dersekow 1968 e. V.
085
Gold Black  
W / RAPPE / 2010 / Gabbiano / B: Dominik Deepe
............
15
Melina Romanus 
1.RSV Grimmen e.V.
086
Goldlady 42  
S / DSP / SCHI / 2005 / Goldwing / Gardekuerassier / B: Witt,Anke / Z: Schaade,Dietrich
............
16
Alina Glaser 
GER / RFV Elmenhorst e.V.
088
Kira  
W / 2010 / B: Sylvia Becker
............
17
Hannah Becher 
GER / RSC Elmenhorst e. V.
089
Lister  
W / RAP / 2001 / Limes / B: Daniel Grawe
............
18
Paulina Lieselotte Tolle 
GER / RSC Elmenhorst e. V.
068
Rodwell  
W / Hess / FSchi / 1999 / Rodman / Lukull / 102PO39 / B: Nehls,Susan / Z: Steinhardt,Karl
............
19
Anna-Lena Gärtner 
GER / Stralsunder RFV e. V.
069
Scooby Duo  
W / Meckl. / B / 2011 / Sergeant Pepper I / Continue / B: Gärtner,Anna-Lena / Z: Köhler,Dr. Manfred
............
20
Nicole Janisch 
CZE / Reitsport Ducherow e.V.
071
Sorento 25  
W / Pinto / DbSch / 2013 / Schabernack / unbekannt / B: Janisch,Nicole / Z: Arndt,Jörg
............
21
Lilly Kurowski 
1.RSV Grimmen e.V.
100
Supergirl 7  
S / DB / 2011 / Stylist / B: Katja Schulz
............
22
Leonie Nathan 
GER / RV Pappelhof Staven e. V.
094
Tristan  
W / Norwegen / Hellb / 2008 / B: Leonie Nathan
............