OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

01 Mini-Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:03 Uhr (25.09.2021)

Richter:  Kirstin Konzag
Dr. Susanne Rauth
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Leni Camehn 
GER / Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
308
Shakaloa Sun  
S / Old / Schwb / 2011 / Surprice / Longchamp / B: Camehn,Anne / Z: Meenhuis,Marischka
8.00
2
Eva Homann-Soest 
GER / RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
247
Nuno's bring mir Glück  
S / DR / Db / 2014 / Nuno / Duktus / B: Justingen,Leni Charlott / Z: Stein,Wolfgang
7.80
3
Juna Biethan 
GER / Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
283
Rose's Daydream  
S / Pony o.R / FTiSc / 2011 / B: Künne,Cindy
7.50
4
Bentje Seifert 
GER / Pro Pferd e. V.
347
Wüstenrausch  
W / DR / PALOM / 2009 / Windsor N / unbekannt / B: Seifert,Bentje / Z: Kahlke,Johannes
7.40
4
Mia Kluge 
GER / RFV Helmstedt e. V.
053
Casper 374  
W / Dt.Pf / B / 2009 / Cassandro II / Cosinus B / B: Neubert,Jule / Z: Schmidt GbR, Horst u.Jens,
7.40
6
Fiene Engel 
GER / Reitclub Braunschweiger Land e. V.
028
Boom Red Champion  
W / DR / Df / 2013 / Black Champion / Brillant / B: Engel,Silvana / Z: Sudhop,Irmtraud
7.30
6
Sophie Kadelka 
GER / Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
214
Lilly 528  
S / F / 2007 / B: Familie Bartels,
7.30
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Marie-Charlott Weisel 
GER / RV Aller-Oker e.V.
227
Magnum Rosenta  
S / Dartm / R / 2008 / Stourton Whirlwind / Teignhead King of Clubs / B: Pauls,Ann-Kathrin / Z: Untiedt,Gerd
7.20
9
Florentine Gräfin von Pfeil 
GER / TSV Lengde e. V.
014
Avellino D  
W / DR / B / 2011 / Amarillys Sensation / Spanenland's Patrick / B: Gräfin von Pfeil,Friederike / Z: Dahlkamp,Christa
7.10
10
Emilia Doerks 
GER / RFV PCH Dörnten e. V.
384
Wotan  
W / 2000
7.00
11
Emilia Jerratsch 
GER / Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
095
Columbo 47  
H / DSP / B / 2007 / Corvalon / Rocco / B: Pfeiffer,Janina / Z: Heukamp,Rainer
6.90
12
Amelie Roth 
GER / RFV Papenteich Meine e.V.
030
Bubble-Trouble  
W / DR / F / 2011 / Beckenbauer / Nobelboy / B: Roth,Amelie / Z: Riedel,Hans-Joachim
6.80
13
Svenja Schmidt 
GER / RFV Vechelde e. V.
362
C. Black Diamond  
S / PoA / Schab / 2010 / B: Annegret Claßen
6.70
14
Lea Marie Otto 
GER / RFV Wipshausen e. V.
205
Leas Sternchen  
S / DR / B / 2007 / Krazy King / Columbo / B: Noyer,Ina / Z: Günther,Tobias
6.00
15
Teresa Pröhl 
GER / Ländl.RV Wendhausen e. V.
359
Nanouk  
S / Rapps / 2008 / B: Henrike Pröhl
0.00