Preis der Firma Erdarbeiten Schmidt

07 Springprfg.Kl.A** m.St.

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:48 Uhr (25.09.2021)
Richter:  Irene Himstedt
Guido Jahn
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Isabella Martin 
GER / RFV Kirberg e.V.
176
Elli Pyrelli  
S / Holst / Schi / 2012 / Clarimo / Calando I / B: Martin,Alexandra Natascha / Z: Diederich,Herbert
............
2
Gina Keiper 
GER / RFV Kirberg e.V.
402
Willy Wonka 11  
W / Hann / F / 2010 / Walzertakt / Cabochon / B: Keiper,Nicole / Z: Jaide,Thomas
............
3
Katinka Boba 
GER / RSpC Obertiefenbach
001
A Daisy A Day  
S / DSP / B / 2015 / Jake Johnson (Guess Who) / Wolkenstürmer / B: Boba,Anna / Z: Adams,Peter
............
4
Fenja Mielke 
GER / RV Montabaur-Horressen e.V.
002
Abacano 3  
W / ZW / F / 2013 / Abakarde / Champ of Class / B: Mielke,Ronald / Z: Hrabowski,Dr. Gabriel
............
5
Katja van de Kuijt 
GER / RSG Fichtenhof Bad Homburg
009
Alcamera  
S / DSP / Schwb / 2011 / Cantoblanco / Likoto xx / B: van de Kuijt,Katja / Z: Kögler,Eckhard
............
6
Isabell Körner 
GER / ZRFV Diez e.V.
014
Amico 38  
W / Bay / B / 2012 / Acordelli / Samos / B: Körner,Geraldine / Z: Hartung,Peter E.
............
7
Sina Marie Krieger 
GER / RFV Ulmtal-Holzhausen e.V.
023
Babbett  
S / Westf / B / 2013 / Balou du Rouet / Contender / B: Krieger,Sina Marie / Z: Österdiekhoff,Heinz
............
8
Inken Meyer 
GER / RFV Niederneisen e.V.
048
Calantha 4  
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Casparino / B: Meyer,Inken / Z: ZG Brockhaus,Antonius u.Michaela
............
9
Julie Hertel 
GER / ZRFV Langenscheid e.V.
058
Calle 71  
H / Holst / Hlb / 2009 / Colman / Mentor / B: Sietzke,Christina / Z: ZG Jensen,Matthias u.Michael
............
10
Lorena Noll 
GER / RFV Elz e.V.
068
Capilana 3  
S / Westf / Schi / 2008 / Capilano / Landjonker (Fruhling) / B: Egenolf,Albert / Z: Bruns,Ulrich
............
11
Isabel Franz 
GER / RV Wallau u.Um. e.V.
074
Carlos 732  
W / DSP / B / 2012 / Catoo / Kolibri / 105XB78 / B: Franz,Ulrike / Z: ZG Schirrmann, Mario u.Grit,
............
12
Monique Heinze 
GER / RFV Kirberg e.V.
079
Casallco's Coco  
S / DSP / B / 2016 / Casallco / Larimar / B: Heinze,Monique / Z: Pagel,Ralf
............
13
Malu Schumacher 
GER / PSV Kördorf e.V.
090
Chanteur de noir  
W / Württ / R / 2008 / Couleur Noire / Alexis Z / 106HH94 / B: Schumacher,Malu / Z: Anwander,Johann
............
14
Saskia Riethmüller 
GER / RFV Kirberg e.V.
113
Cocopina Bec  
S / Hann / Db / 2013 / Copin van de Broy / Contendro I / B: Riethmüller,Saskia / Z: Becker,Thorsten
............
15
Sabine Fehse 
GER / RSpC Obertiefenbach
121
Cool Lady 14  
S / Westf / BSchi / 2015 / C-Lavendel / Cero I / B: Fehse,Sabine / Z: Himmelreich,Willi
............
16
Constanze Klein 
GER / RFV Niederzeuzheim e.V.
128
Cosima 267  
S / Westf / Db / 2010 / Com Air I / Florestan I / B: Voss,Michael / Z: Voss,Michael
............
17
Katharina Weigelt 
GER / RFV Kirberg e.V.
167
Dublin 225  
W / ZW / B / 2012 / D'Inzeo (Thorgal de Kezeg) / Silvio I / B: Weigelt,Katharina / Z: Eisenmenger,Andreas
............
18
Kerstin Schaffrath 
GER / RFV Weilburg e.V.
259
Libertina SD  
S / DSP / R / 2012 / L'Ami / Landjonker (Fruhling) / B: Brockmann,Silvia / Z: Drechsler,Steffen
............
19
Katharina Hirschhäuser 
GER / RSpC Obertiefenbach
264
Livester  
H / Württ / B / 2009 / Leviathan / Silbergraf / B: Hirschhäuser,Dr. Richard / Z: Hirschhäuser,Dr. Richard
............
20
Christin Marie Schlicker 
GER / RFV Wetschaftstal e.V.
282
Mr. Twister  
W / Hann / B / 2013 / Grey Top / Contendro I / 106SX19 / B: Schlicker,Axel / Z: Ehlers,Kai
............
21
Namita Jaß 
GER / RV Montabaur-Horressen e.V.
332
Rosie 15  
S / Westf / F / 2004 / Rosenkoenig / Aldato / B: Jaß,Carola / Z: Scheithauer,Günter
............
22
Mikolaj Bialek 
POL / RFV Niederzeuzheim e.V.
347
Scooby Doo 46  
W / Hann / R / 2013 / Stolzenberg / Ramires / B: Gross,Christina / Z: Vennegeerts,Anja
............
23
Elena Perrey 
GER / RFV Niederzeuzheim e.V.
351
Sid 43  
W / Old / F / 2010 / Sir Donnerhall I / Donnerschwee / B: Lenz-Giebeler,Iris / Z: Große Macke,Henry
............
24
Sarah Becker 
GER / RFC Hünfelden-Heringen e.V.
371
Stakkita 6  
S / OS / Db / 2014 / Stakkato / Sandro Boy / B: Schmid,Edelbert / Z: Gestüt Lewitz,
............
25
Isabella Martin 
GER / RFV Kirberg e.V.
273
Luupidu  
W / Bay / B / 2010 / Landprinz / Quamiro / 105QF69 / B: Martin,Prof. Dr. Frank / Z: Bachinger,Dr. Patricia
............
Ponyausgleich
26
Maximilian von Waldthausen 
GER / TSV Altenkirchen e.V. Abt. Pferdesp
274
Manitou SG  
W / DR / Schwb / 2010 / Miraculix / Durello / B: von Waldthausen,Sebastian / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
............