Die Ponyförderung Baden-Württemberg präsentiert
Einlaufprüfung für das Finale Pony-Dressur Master
FEI Ponyreiter Einzelwertung (auswendig)

13 Pony-Dressurprüfung Kl.L**-Trense

Startliste: 9 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:29 Uhr (24.09.2021)
Richter:  H: Sonja Pilton
C: Tim Koch
M: Ulrike Nivelle
PDF STARTLISTE
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
15:45:00
Franziska Roth 
GER / PSG Gärtringen e.V.
058
Nobels Boy NRW  
W / DR / B / 2011 / Nobel Nagano / Navoy / 105WQ46 / B: Roth,Martin / Z: Haerkötter,Andreas
............
3
16:01:00
Felice Fetzer 
GER / RVF Schwäbisch Gmünd
061
Palm Beach 34  
S / DR / F / 2009 / Principal Boy / Natoheld / B: Fetzer,Felice / Z: Böge,Peter
............
4
16:09:00
Amelie Bertazzoni 
GER / RC Stockhausen
062
Popcorn WE  
H / DR / R / 2006 / Plaisier / Renoir / 104RX66 / B: Bertazzoni,Amelie / Z: Baumfalk,Arthur
............
5
16:17:00
Carla Marie Porsch 
GER / RFV Münchingen
003
Arts- Deimona  
S / DR / Palom / 2010 / Arts-Dancer-Boy / FS Dandini / 106LB90 / B: Porsch,Carla Marie / Z: Arts,Hermann
............
ca. 15 Minuten Pause
6
16:40:00
Hanna Käppler 
GER / RFV Öhringen
008
Burghoeve's Kenzo  
W / NF / B / 2005 / Major / Justice H.R. / B: Käppler,Hanna / Z: Burg,P.
............
7
16:48:00
Leni Sophie Louise Wächter 
GER / RFV Leonberg
093
Charly Brown 334  
W / DR / B / 2008 / FS Champion de Luxe / FS Don't Worry / 104SR65 / B: Wächter,Ragna / Z: Saat,Karl Josef
............
8
16:56:00
Clara Kohoutek 
GER / TRG Berghausen
009
Claire 138  
S / PoDk / B / 2006 / Notre Bac / 103WS57 / B: Berghaus-Kohoutek,Christina
............
9
17:04:00
Pia-Marie Feucht 
GER / RC Schoren-Engen
017
Diamantino A  
W / DR / Palom / 2008 / Danny Gold / Halenkino / B: Feucht,Pia-Marie / Z: Arndt,Theodor
............
10
17:12:00
Allegra Elisabeth Hüttig 
GER / VSFP Gestüt Lerchenhof
045
Grenzhoehes My Magic  
H / DR / Schwb / 2010 / Grenzhoehes My Ken / Brillant / B: Bastendorf,Lou Federica / Z: Reimers-Mortensen,Sabine
............